Кы
Кызыма)

Исключение из своей жизни ненужных людей, это не эгоизм или высокомерие, это бережное отношение к своему времени и пространству. Легко ли прощаетесь с людьми?

Ответы
Игорь Благовестов

Я свой круг общения не меняю , хотя с идеологической точки зрения с теми с кем я общаюсь для меня это враги . С детство не навижу педорасов то биш мошеников живущих по правилам обмани ближнего своего , не то дальний при близится и обманит тебя .но других я что-то рядом с собой не наблюдаю .

Алексей Александрович

Алсу, приветик..)) Знаешь, прочитав твой вопрос, сразу вспоминаю слова: Мы в ответе за тех, кого приручили... Если давно знаешь человека и что то тебя связывает с ним в прошлом, то не легко вычеркнуть из жизни, даже если это действие аргументированно....

Кы
Кызыма)

Привет.

Алексей Александрович

Как проходит предпраздничный денёк..?))

Кы
Кызыма)

Никак. На работу собираюсь.

Алексей Александрович

С праздником поздравляю и женского счастья тебе пожелаю... 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Светлана Белозерова

Ко мне всегда прилипали в основном такие люди,им вечно нужна выгода от других-оставить свой негатив,накормить,напоить их,выслушать их проблемы,что то подарить...!!!Таких очень много,люди-паразиты!!!

Серьёзный Такой ...

У девчонок , эгоизм или высокомерие, это бережное отношение к своему времени , и сожаление у них , как поход в бутик на распродажу .

Кы
Кызыма)

Ох, уж эти девчонки...))

Серьёзный Такой ...

так и те такие же

Сережа Чередниченко

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ , НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТО ЧТО СЕБЕ НЕ ХОЧЕШЬ ,,,,,, ТАК К ЛЮДЯМ БЕРЕЖНО , или КО ВРЕМЕНИ БЕРЕЖНО ,

Дмитрий Маркушин

Это лишь мнимое прощание. Образ любого человека остаётся в памяти. А физическое отсутствие однозначно экономит время

Валерий Дубовенко

прощаться всегда не легко, если до этого было хорошо. время всегда ставит точки. мы не можем все предусматривать

Человек Со Щукой

У нас на работе как стало с сент 2013г много народу у меня постоянно ощущение что я работаю в дурдоме санитаром!

Шагарьян Хайретдинов

а еще чистоплотность. Не пускать в дом своей души кого попало и не позволять ходить в ней с грязными мыслями

Еремей Перепёлкин

да после 30 это делается щелчком пальца,как они тебя кидают,так и ты себя начинаешь вести,что очень печально

Галина Доценко

Очень трудно. Иногда просто разговоришься с человеком, а потом он уходит. И так не хочется его отпускать...

Ольга

Жутко тяжело....Буду терпеть до последнего.. Умом понимаю, что пора, а внутри что-то сопротивляется ...

Наталья Кравченко

Главное " не промахнуться" при сортировке нужности к своему времени и пространстве!

Наталья Кравченко

Ага!.. люди -:как вещи((... А это уже неправильный выбор!

Кы
Кызыма)

))))

Иван Ручкин

А что цепляться за них, чел дает то, что необходимо, было душе, и уходит

Анжелика Крестьянникова

Не со всеми. Но о тех с кем больше не общаюсь не вспоминаю. Жить легче)

L….

Теперь очень!)))) вообще никого в свою жизнь не пускаю, жёсткий фильтр

Людмила Мила

Не легко. Трудно впускаю и так же прощаюсь. Но если решила - железно.

Татьяна Павлушина

Не легко....но пространство свое берегу от ненужных мне людей....

Александр Докукин

По разному. Зависит от человека: с кем-то с сожалением, а с этим

Александр Докукин

а с кем-то с облегчением.

Энинг Сокол

они обычно сами уходят... правда некоторые потом возвращаются

Кы
Кызыма)

Обратно принимаете?

Энинг Сокол

по разному, чаще да чем нет