Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 16
Дуйшон Султанкулов

Вот этого не знаю, смысла. Наверное надо его во время надо съест ягодку

Света Джавадова

Значит мужчина так не выглядит в 45 ,как ягода,что его не хочется съесть?

Дуйшон Султанкулов

а тогда, что делать с ним?

Ernest Karayev

А мужчина раз и на всегда сразу цельный фрукта окажется не завянет!😉

Света Джавадова

Все вянет,а мужчина уже в 45 полусухофрукт

Ernest Karayev

Ну нескажите!😉😉😉

Галина Л

Надо говорить ! В 45 многие мужчины превращаются в "беременных ягодок"!((

Света Джавадова

Это арбуз,большой, сладкий,с сухим хвостиком

Олег Боэ

потому что мужики всю жизнь в стоячем положениии слишком много ягодок

Света Джавадова

Да ну,что то стояк ломается быстро,от постоянного столбняка

Константин Хабибулин

Ну у женщин после 40 есть изменение в организме не мне это вам говорить.

Света Джавадова

Но не все же страдают ранним климаксом,к стати,мужчины ему тоже подвержены и приблизительно в этом же возрасте

Сергей Фролов

потому, что вы привыкли делить мужиков на 2 возраста - мальчик и старик!

Света Джавадова

Зачем же обобщать,никто вас мужчин не в какие рамки не впихивает

Андрей Бем

а по нас так -
.... Не расстанусь комсомолом
буду вечно молодым! 😎

Света Джавадова

Так в комсомол и девчонки вступали?

Я Рисую Осень

по тому что мужчина, это ребенок которому удалось выжить и набрать вес

Света Джавадова

Ха,ха,ха,выжить в экстремальных условиях?

Виктор Мельниченко

Наверное мужика после 45ти трудно сравнить с чем то вкусным и приятным.

Валентина Никонова

Так у мужчин нет "больных" дней,а у женщин в 45 эти дни заканчиваются .....

Света Джавадова

Наверно мы другого поколение с Вами,и для нас свято другое в мужчине,но молодежь, она помешана только на деньгах и красивой жизни

Валентина Никонова

но все равно-БР, Бр, не хочу.

Света Джавадова

Но бывает и любовь нечаянно нагрянет,тогда и козла полюбишь

Валентина Никонова

ой не знаю- я этим не страдала слава богу.

Света Джавадова

Тогда у Вас разум преобладает над сердцем,а я попадалась, но когда то все проходит и туман рассеивается и приходит прозрение

Victor Molchansky

Женщинам нужна реклама. А мужчина - зависит от здоровья, сексуального.

Света Джавадова

А мужчина значит в рекламе не нуждается,что то свежо придание,да верится с трудом

Victor Molchansky

Женщины хотят мужчин, разных. А здоровье проверяется в постели. А красота внешнее впечатление. А в постели и женщина определяется.

Света Джавадова

Почему все ровняете на постель,я вот этого не пойму?Как много тех,с кем можно лечь в постель,как мало тех, с кем хочется проснуться,и утром расставаясь обернуться,и помахать рукой и улыбнуться,и целый день,волнуясь ждать вестей.Как много тех,с кем просто можно жить,пить кофе утром,говорить и спорить,с кем можно ездить отдыхать на море,и как положено- и в радости и в горе,быть рядом......но при этом не любить.

Victor Molchansky

Асадов прав, но в жизни у всех случается по разному и по другому.

Света Джавадова

Это естественно,что жизнь у каждого своя,но мериете почему то одним мерилом

Victor Molchansky

Нет, это один из способов, все и не опишешь.

Света Джавадова

Просто, каждый выбирает где лучше,ведь вот ответьте на вопрос,любите вы одних,а женитесь на других,как это понимать?

Петр Ермаков

Про мужчин - только каждая про своего....общим аршином их не измерить....

Света Джавадова

Ну каждая своему,это дело личное,а общим аршином почему? Это что же, как в поговорке,нельзя объять не обьятное и впихнуть не впихуемое?

Lakki Лакки

есть популярное седина в бороду бес в ребро суть одно и тоже

Петр Ермаков

Какая идиома! Глупее не придумать!!!!

Света Джавадова

А вот странно,глупость, а отвечаете,я обычно пропускаю такие вопросы,не все строиться на серьёзном в этом мире,даже Пушкин с Крыловым могли узреть в любой шутке серьезную проблему

Петр Ермаков

Принимаю Ваше мнение - все ответы на Ваш изначальный вопрос (поскольку он тоже глупый) я аннулирую.....

Света Джавадова

Удачи,и по больше позитива!

Владимир Кручинин

потому что внешность для мужчины не играет столь определяющей роли....

Света Джавадова

Это точно,но все же хоть с лица,воду не пить,а красивый мужчина,более в ходу у женщин,как впрочем и у мужчин,красивая женщина

Владимир Кручинин

45 - баба-ягодка опять, скорее всего, связано с тем фактом, что дети вырастают, покидают родительский дом... и у женщины появляется больше свободного времени следить за собой....

Света Джавадова

Наверно так,а потом,ведь она еще не старая,действительно,вторая молодость наступает ,отступают заботы за детьми и больше времени посвящает себе,а вот у мужчин,как протекает этот период жизни?

Владимир Кручинин

у мужчин этот период наступает позже... в 45 нужно еще "лапами махать", чтобы стать кем-то... у мужчин - 50-55 - вот возраст, когда "вторая молодость" приходит...

Света Джавадова

А те изменения,которые происходят с мужчинами,пусть мы назовём это второй молодостью,как протекают?

Людмила Варивоцкая

У женщины возраста нет... Мужчина же в 45 может дряхлым быть...стариком...

Света Джавадова

А мужчины точно так же рассуждают о женщинах,а мужчин считают перцами во все возрасты

Людмила Варивоцкая

Дай.БОГ,чтобы каждый мужчина не терял свою МУЖСКУЮ СИЛУ на все долгие годы!

Света Джавадова

Да уж,это у них выражается точно,в среднем возрасте

Надежда Олеговна Ачева

Когда встречаю своих одноклассников, то они скорее на дедушек похожи.

Света Джавадова

Ну и я так же думаю про своих,да я даже и не узнаю их даже,может и я так же выгляжу,кто знает

Надежда Олеговна Ачева

Да. это факт. Девушки гораздо лучше и моложе выглядят

Анатолий Сабиров

Потому что у Вас в 45 - какие то ягодки вырастают! А у нас уже гриб готов!

Света Джавадова

Читаю ответы мужчин и смеюсь до слез над этими ответами,смех сквозь слезы, получается

Кумысжан Адилова

У бабы то оргазм до ста лет и более.А у мужика в 30 лет уже на полшестого

Света Джавадова

Да нет, вот именно женщина всегда сможет, но удовольствие очень редко получит,а мужик если в состоянии стояния,всегда оргазм получит, да же за минуту секса

Strannik Mr.

Где та баба, которая меня ягодкой считает? Дайте, дайте мне её скорее...

Света Джавадова

Очень эффектный мужчина,что же,вполне напоминает сливу,ягоду

Ел
Елена

да ну их...ягодка..какая там ягодка...арбуз, вот они кто (хотя тоже ягода)

Света Джавадова

Ха,ха,ха,правильно,за то какая ягода,всем ягодам ,ягода!

Людмила Иванова

ПОТОМУ, ЧТО У НИХ КЛИМАКС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО - ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ

Света Джавадова

Почему,есть нации,у которых это не выявляется до глубокой старости,а есть в 45 уже арбуз с засохшим хвостиком!