Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 23
Ин
Индивид

Потому что мужчины в 45 выглядят очень удручающе, как правило.

Света Джавадова

А почему ,интересно бы знать?

Ин
Индивид

Потому что ведут неправильный образ жизни, плюс ещё наследственность, генетика, стрессы, нервы, негатив, всё это отражается на внешности.

Света Джавадова

Женщины тоже подвергаются всему этому,даже еще больше

Ин
Индивид

Поэтому многие из них плохо выглядят.

Света Джавадова

Ну конечно ,но в 45 еще очень многие выглядят хорошо ,а вот мужчин вроде и не осталось уже😩

Геннадий Калугин

Потому что они ягодки любят как недозрелые, так и переспелые!

Света Джавадова

А что все же вкуснее,недозрелые или переспелые,где сладости больше?

Геннадий Калугин

Вот оно и ищут, причём постоянно и до самой старости!

Света Джавадова

Так с возрастом вкусовые качества притупляются

Света Джавадова

Все познается в сравнении,Вы хотели сказать,а познанию предела нет,пока познавать хочется,и можется?

Николай Чилин

Потому что мужик хрен а хрен он всегда в любом возрасте, хрен.

Света Джавадова

Хрен, это действительно хорошее, лекарственное растение,только когда только с корня,а потом ведь высыхает тоже

Николай Чилин

😄 НАВЕРНО как и с ягодкой, в каких условиях находится ягода, также и хрен.

Света Джавадова

Верно,поэтому,свой свояка,видит издалека,хрену хреновое,ягодке,ягодное поле

Александр Фёдоров

Потому, что мужчина, настоящий, и в 80 лет должен быть "на коне"!

Александр Фёдоров

Ну ... это мужчинка ... у которого не только волосики торчком... Но и всё остальное, что необходимо!

Света Джавадова

На аватарке именно такой " мужчинка"!?

Евгений Шишкин

мужик с пузом в труселях не брит но он будет всегда неотразим

Света Джавадова

С пузом в труселях,точно мужик?

Саша Поздняков

Потому что он как в 41 стал как апельсин , так уж и до старости )

Сергей Васин

Ягодка, это женщина. .Мужчина- ягод -не бывает. Он ягодку ищет.

Света Джавадова

Зачем? Что бы понравится мне? Будь самим собой,здесь это гораздо проще делать,чем в реальной жизни

Сергей Васин

А ты предпочитаешь здесь..? А я В реальной жизни.

Света Джавадова

В реальной жизни я все разгляжу своими глазами и сразу пойму,какой ты,Сергей

Света Джавадова

Так мы же здесь,а не в реальной жизни

Света Джавадова

Ну что же сделать,так чаще бывает,чем наоборот

Виктор Краев

Потому что мужики труженники,со временем израбатываются......

Виктор Краев

А мужики по вашему это так себе,пуговочка от кальсон....

Света Джавадова

Заметьте,какое у Вас сравнение,я бы так никогда не нашлась сравнить мужчину с пуговицей от кальсон

Виктор Краев

Это высказывание одного персонажа,которого женщины хотели унизить до неузноваемости.....

Света Джавадова

Я не хочу никого унижать,просто вот думаю,где вы мужчины,сильные,мужественные,решительные, мудрые?

Виктор Краев

Простите,а вы кто- судья,кто вас уполномочил судить и кто эти критерии установил по которым вы изволите определять?

Николай Сапожников

а зачем про нас говорить!!! мы в любом возрасте ягоды поедаем!

Николай Сапожников

ВЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ В 45 !!! ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ!

Света Джавадова

Жаль конечно что все проходит, этот возраст тоже,но жизнь все равно продолжается и если ты в душе остался молодым, то ты все равно продолжаешь цвести

Николай Сапожников

но уже бумажными цветами!!!!!!

Света Джавадова

Ха,ха,ха,они дольше сохраняются,даже на кладбище

Света Джавадова

Да ничего,я юмор понимаю,куда в жизни без него

Иг
Игорь

потому что у мужчин это называется кризис среднего возраста

Света Джавадова

Ну вот и договорились ягодка от ягоды, далеко не падает

Иг
Игорь

в 102 года разве может что то смущать

Света Джавадова

Человек рождается на этот свет голым и не смущается своей наготы,это потом ему начинают прививать, что хорошо, что плохо,и никто не ведает из нас,что хорошо- это не есть хорошо,только так принято думать!

Иг
Игорь

все хорошо пока ты не причиняешь неудобства другим

Света Джавадова

Но это может быть не хорошо для тебя самого

Надежда Ледяева

Женщина знает ответ на этот вопрос? и сама же задает странно.

Света Джавадова

А это играет роль в моем вопросе?

Надежда Ледяева

Да и возраст с образованием.

Света Джавадова

Возраст мой не далеко ушел от Вашего,мне 59 лет,я пенсионерка,еще что Вас интересует,образование ,медицинское

Надежда Ледяева

Странно чего Вы учили ? в медицинском.Там по моему все откровенно рассказывают и показывают на анатомии.

Света Джавадова

А причем здесь анатомия,если организм у каждого свой ,индивидуальный,и чувствуем мы все в эти года по разному,Вы что хотите меня в чем то уличить что ли,в моей не компетентности, как медика, так я фармацевт по специальности,а не сексопатолог!

Виктор Липкин

так они созревают только в земле....а до этого только цветут...

Света Джавадова

Плачевно,что таланты так глубоко зарыты потом

Виктор Липкин

а ты знаешь как они пахнут..??? ни одна одурманилась....

Света Джавадова

Дурман всегда одурманивает и делает дурным

Лилиана Семиненко

мужчины вечные ягодки во всяком случае они так о себе думают

Света Джавадова

Ну да,что же не похвалить себя?

Александр Шнайдер

потому что ягода ,женского рода. а мужской это огурец. банан.

Света Джавадова

Вот так да,я и не знала,что это влияет на потенцию

Александр Шнайдер

в пиве находится женский гормон. и если много пить пиво тестостерон,который отвечает за потенцию ,сжигания лишнего жира. общий тонус организма мужика и т.д , уничтожается женским гормоном. почему к старости мужчины полнеют. ? потому что организм мало или вообще прекращает выработку тес-на.

Света Джавадова

Первый раз слышу об этом, хотя я знаю вроде о тестостероне многое,как бывший работник аптеки

Александр Шнайдер

вы может думаете . что я все это сочинил? поищите в инете. поспрашивайте у знакомых. если кто знает , только подтвердят мои слова.. да и потом ,вам как женщине это и не интересовало. , это же мужской гормон.

Света Джавадова

А для женщины он очень необходим в зрелом возрасте,ну если только начать пиво пить

Михаил Крылов

Потому что износ большой: нервов,мозгов и организма в целом.

Света Джавадова

Когда только начали изменения происходить в продуктах,мой отец сразу стал говорить,что это с ними происходит,а я вначале все ворчала на него и говорила,перестань мол говорить ерунду,а как же он был прав,когда называл продукты" эрзац"

Михаил Крылов

"Эрзац" - сухой паёк (по моему с немецкого)

Света Джавадова

Эрзац,это немецкое слово, но это заменитель по моему обозначает,тоесть похож на тот продукт,но из других составных

Михаил Крылов

Сухой паёк то же заменитель.Заменитель питания солдата в полевых условиях.

Света Джавадова

Ну так говорил отец,а он был фронтовик,наверно от войны у него и осталось это слово

Николай Печенкин

Почему не говорят? А в 51 - мужчина снова мандарин, не слышали?

Света Джавадова

Почти не считается,я лично сейчас 45 летних вообще не вижу,а если узнаю, что ему 45 он выглядит на все 60

Света Джавадова

Да нет,почему то такой вид у мужчин,цветущим вас не назовешь,да и мрете вы как осенние мухи на лету,аж страшно становиться,с кем же жить?

Света Джавадова

Может регион у меня такой,когда увижу приличного на вид мужика,даже дико становиться,что еще попадаются такие экземпляры

Светлана Романова

Коля-народ должен видеть своих героев (где фото)

Света Джавадова

Просто Николай скромен, а скромность украшает человека,когда нет других украшений

Андрей Строкач

Слышал так...У мужика в 45 должен х...й стоять...или как то так....

Света Джавадова

А как же на самом деле обстоят дела у мужчин в 45 лет? Цветет ли он как женщина?

Андрей Строкач

Все зависит от образа жизни мужчины. Чем он лучше, тем и х... лучше! Но ведь соблюдать образ жизни ак тяжело! Ну и результат "на лицо"!

Света Джавадова

Если мужчина прекрасно сознает,что не " правильный" образ жизни сказывается на его потенции,почему же он не перестает жить по другому? Неужели так силен инстинкт удовлетворения своих желаний,что он перестает разумно мыслить верхней головой,а слушает свою только нижнюю голову?

Андрей Строкач

К сожалению инстинкты иной раз главенствуют перед разумом... мужчины обычно слабохарактерные, поддаются сооблазнам, природа такая...

Света Джавадова

Здесь пишут много мужчин и разные мнения по поводу возраста 45 лет,так вот они говорят,что в 45 лет почему то очень повышенный соблазн к прекрасному полу,хотя своя вторая половина его уже не соблазняет,что это за поведение мужчин? С чем оно связано,с увяданием? Когда женщина начинает цвести,но почему то этот возраст для мужчин одногодок не очень востребован?

Андрей Строкач

Да... Вот природа так распорядилась. "Самцу" требуеся самка детородного возраста это подкоркой мозга. А с одногодкой скорее дружба, а в семье ещё и бытовые проблемы, которые надо решать сообща..

Sergey Mitchkutin

Потому что к этому времени мужик сильно гасит свое здоровье

Света Джавадова

Как это, гасит? Он что,пожарник?

Sergey Mitchkutin

Прожигает жизнь алкоголем,наркотиками,распутством

Света Джавадова

Понятно,вот и я о том же,рано начал,быстро закончил

Владимир Слепнев

мужская ягодка она зреет долго поэтому возраст неограничен

Света Джавадова

Да ,что срок долог,точно,только корешок сохнуть начинает рано

Владимир Слепнев

это у кого как бывает и в 40 нестояк

Света Джавадова

Ну так ,сейчас все скороспелые ,в 40 поэтому не стояк

Людмила Шутова

Это же придумали мужчины, а они считают, что всегда цветочки

Света Джавадова

А мужчины пишут,что сами женщины придумали в похвальбу себе эту поговорку,а сами они действительно себя считают цветами жизни