Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

потому что у женщин прекращается все. а у мужиков нет. как в детстве девушки в 14 лет взролеют раньше. эх как бы знать об этом

Света Джавадова

Почему же женщинам в 45 ставите такой диагноз,многие в этом возрасте рожают,а вот мужики имеют тенденцию быть импотентами

Юрий Жуков

Женщины всегда хороши, если позволяют все

Света Джавадова

С женщинами, которые позволяют все,очень быстро становится скучно!

Олег Петрунин

Это женщины боятся старости вот по этому так и говорят ради утешения а мужчинам столько лет на сколько они себя чувствуют.

Света Джавадова

А Вы думаете,что эту фразу придумали сами женщины себе в утешение? А я думаю,мужчины!

Вадим Гарпинич

Наверное, потому, что мужики не так "помешаны" на внешней красоте. Для них важнее мир внутренний и состояние интеллекта...)))

Света Джавадова

Да не согласна я с Вами,сколько есть реальных примеров,что именно в возрасте 45 лет,рушатся семьи из за " бзика" мужиков,когда его накрывает кризис среднего возраста, как медным тазиком и он бросает жену,детей и бежит на сторону к молодой фифе

Вадим Гарпинич

В его эти года жена пилить уже начинает,Или же её другой бзик одолевает... Мужики же здесь более стрессоустойчивы. Но занудства жен их "накрывает",..

Света Джавадова

А что молодая не запиливает его занудством? Все относительно в этом мире,пройдет немного времени и он поймет,что поменял шило на мыло

Вадим Гарпинич

В народе есть хорошая пословица на этот счет: от добра, как говорят ,добра не ищут...Вообще то, судьба-эта такая штука:кому как повезет...Тут ,главное, не спешить,чтобы потом не было"рубище".)))

Света Джавадова

Ну да,поспешишь, людей насмешишь,правда твоя жизнь сейчас никому не интересна,кроме самого себя,но ведь в молодости времени много ошибки делать и на них учась исправлять их,а в солидном возрасте надо успеть сделать то,что не успел или не смог в молодости.

Eduard Kashaev

А мужчина в сорок пять словно мальчик опять и по девкам начинает ходки без всякой подготовки,как вам разве не обидно)))))))))

Eduard Kashaev

Думаю время расставит точки,или вперед или назад......

Света Джавадова

Ничего время не изменит, потому что решение принимается все равно нами

Eduard Kashaev

Но появляется временной промежуток и решение будет легче вынесть...

Света Джавадова

Люди годами живут по принципу, слюбиться,стерпиться,мои родители так и прожили вместе, хотя там особой любви вовсе не было,так,по привычке

Eduard Kashaev

Может так оно и есть пока,кто знает...

Светлана Васильева

А мужчины всю жизнь МАЛЬ-ЧИ-КИ. До "ягодок" не дорастают. Так и остаются в лучшем случае цветочком, а то и вовсе бутончиком.

Света Джавадова

Ну вот возможно поэтому все проблемы приходиться решать девочкам,даже в песне про это поеться,сладку ягоду ели вместе,горьку ягоду,я одна

Светлана Васильева

Сколько горькой ягоды каждая женщина съест за свою жизнь! Одна.

Света Джавадова

Ну это наверно удел женщин

Светлана Васильева

Это, конечно, не успокаивает, но... поэтому мы и сильнее мужчин в этом мире.

Света Джавадова

Мы уже давно взяли все тяготы жизни на свои плечи,а им только осталось размножать население

Victor Litinskiy

Баба к этому возрасту выспевает и ягодеет, а мужик - как арбуз - живот растёт, а кончик сохнет (ну конечно не все.....)🙄

Света Джавадова

Хорошее сравнение с арбузом,образное такое,но метко подмеченное

Victor Litinskiy

Посмотрел где вы, как погодка то у вас, думаю не то, что в Москве....🙂

Света Джавадова

Ну конечно,как в Москве у нас никогда не будет,даже погодка!

Раиса Юлдашова

ПОТОМУ ЧТО В 45, МУЖЧИНЫ УЖЕ ЛЫСЫЕ, ПУЗАТЫЕ, ПРОКУРЕННЫЕ АЛКОГОЛИКИ😀 😜 😍 И КАК ПРАВИЛО ИМПОТЕНТЫ !

Света Джавадова

Ну конечно,такой букет только импотенцией и заканчивается

Юрий Глухов

потому, что до 45-ти, эта самая ягодка высосала все соки, и мужику не до вишенки, здоровье бы сохранить и прожить подольше!!!

Света Джавадова

Ну да,опять баба виновата,как всегда

Виктор Филиппов

Мужик это и придумал он воспитал .учил ее и она в 45 зацвела . а весной просто может свести тебя с ума .ты же ее всему научил

Света Джавадова

Ну что же, Виктор Филиппов,рискнем,запомню твое имя,хотя уже оно приносит мне радость чуть чуть,но только еще чуть чуть

Виктор Филиппов

это только начало мое имя в переводе победитель и честно дома у сестры есть дочь так она просит посмотреть коволера я посмотрю и говорю на один раз . сказал ей что у ней судьба с ее мужем лет 5 назад что будут жить снова вместе не верит но я слышу иногда говорит по телефону и он стал приежать я пока молчу

Света Джавадова

Ну у каждого из нас есть интуиция,есть люди воспринемающие других людей очень точно могут сказать,каков этот человек,просто не все мы это можем развить в себе эту интуицию,наш организм нам всегда подсказывает,только мы разучились его слышать,и друг друга мы не можем услышать,хоть живем бок о бок друг с другом,мы и слепыми стали и не видим других рядом с собой,время такое и мы стали такими

Виктор Филиппов

да некоторые живут рядом в одном доме с любовью своей жизни и не замичают друг друга .потому что люди перестали жить открыто как раньше . а теперь дом работа дом и спать и с утра все по кругу оглянись и посмотри вокруг и ты увидишь много людей таких как ты скорей домой

Света Джавадова

Да,по кругу,дом,работа,дом,и проблемы,проблемы,проблемы!

Рауан Бердиев

У мужчин пик зрелости,у женщин второе цветение.Женский пик зрелости,увы гораздо раньше,когда ещё можно уверенно рожать.

Света Джавадова

Но и в 45 не мало женщин, которые могут рожать,но не все на это решаются,считая эту позднюю беременность стыдным для себя случаем.А что тут плохого и где установленны сроки лет, когда можно рожать, а когда,нет,ведь для мужчины, это гордость и достояние,а для женщины, укор и порицание, почему?

Рауан Бердиев

Дело вовсе не в постыдном или гордости чьей то,речь ведётся о здоровье и биологической зрелости.Многие женщины ведут здоровый образ жизни и легко рожают в 50-55, и при этом выглядят не ягодками,а настоящим райским плодом.Мужчины также при схожих обстоятельствах выглядят и чувствуют себя очень моложаво.У женщин часы идут вперёд,но дольше тикают,скажем так...и соответственно регенерация им больше доступна.

Света Джавадова

Вот вопрос мой как раз про мужчин,почему же так мало тех особей мужского рода,которые выглядят и за 45 на " ять"!

Лариса Кувшинова

а мужчины всегда красовцы и с пивным пузиком.кривыми волосатыми ногами.это мы должны быть-ухххх.а они итак все апполоны

Лариса Кувшинова

я тут прочитала- умная девушка-ласково прибьет,тихо закопает ,а на могилке пустит слезинку,помянет и пойдет дальше по жизни

Света Джавадова

Да уж,я так не могу,у меня все громко,поэтому наверно часто по жизни буксую

Лариса Кувшинова

я то же вспылю наору,но не злопамятная,а соседка такая вся нежная ласковая.головка опущена ну прям ангелочек.сколько раз ловила ее сделает подлость,стравит 2 и стоит в уголочке злорадствует.а муж считает что такое у него сокровище.правда готовит невкусно.а я ее 1 раз отлупила за подляну-мужик прибежал мне морду бить.мой его скрутил и выбросил за порог-бабы ругаются не лезь сами разбирутся.так что я таких тихонь терпеть не могу

Света Джавадова

Ну вот, может что не такая,а все в глаза скажу и мужику и бабе,может и не всем я такая и нравлюсь,а мне наплевать,в тихую,за спиной чужого,никогда делать не буду гадость,поэтому и не ласковая, не мягкая и не белая с виду,не пушистая,а таких, не любят многие

Лариса Кувшинова

у меня такая была вместе работали.все в глаза говорила.я ее уважала.жалко заболела и умерла.я поэтому с мужчинами больше люблю общаться.что не так пошлют,а не будут обливать помоями за глаза.мне в поселке уже давно присвоен статус стервы и никто ко мне не лезет.не люблю обсерать-каждый живет как он хочет и считает нужным

mk
maik kunin

А потому, что ягодку ту называют .Бздинка. А мужик в 45. Седина в висок ,бес в ребро. Только и смотрит.на тех кто не Бздинка.

Света Джавадова

Так не все ее могут отыскать,лодырей настало время

mk
maik kunin

Не скажи. Пещерка та- всегда была желанной в любом возрасте мужин. Ведь не даром есть поговорка.......Нашему брату мужчине и лысому не верит нельзя.

Света Джавадова

Я анекдот вспомнила про двух подружек,одной - которой всегда везло на большой член,а другой не очень,так та которой везло,выбирала по большому носу себе мужчин,а второй и по большому носу не повезло в этом вопросе😀

mk
maik kunin

А надот выбирать по ушам. Женщина дала себя мужчине- буквой Г.Т.е-нагнулась вперед.Мужчина сделал свое дело и отошел.Вэто время подошел осел.И продолжил. Женщина рукой ощупывая осла- обнаружила его уши.И сама себе говорит.Вот бабы выбирают себе мужика по носу.А надо по ушам.

Света Джавадова

Женщина верит не большому носу ,не большим ушам,а ловкому языку,который может и многое пообещать и многое пол....ть😀

Афанасий Габ

45 это как бы пожелание друзей и подруг..продолжить в том же духе..но только мужчинам это под силу ..до конца дней своих....

Света Джавадова

А кому не по силе? А продолжить, что? Что то как то тут определения запудренны,Вы не находите?

Афанасий Габ

долго писать вы же все поняли...я о продуктивности и продолжении рода

Света Джавадова

А...., о продуктивности,тогда, даааа!!!

Александр Волосков

после 45 у многих ягодка вянуть начинает, это печально. и мудрая женщина всегда знает чем надо эту ягодку подъудобрить.

Света Джавадова

Да, это верно сказано про мудрость, только у одних она заводиться с годами ,а другим ее приходиться занимать,а мужчине в 45 нужно быть тоже мудрым

Александр Волосков

скажу из своего опыта - подъудобрили мне ягодку, так все решил, что перец, ан нет. перца надо немножко и чуть чуть, а ягодка всегда нужна. мудрею однако с годами.

Света Джавадова

Это мудро с Вашей стороны мудрым стать

Александр Волосков

да, бывает. и возраст тоже

Света Джавадова

Что такое возраст для мужчины 53 года при наших то условиях труда и жизни?

Света Джавадова

Ну что же,кто то живет легко и просто,порхая по жизни,а кто то буравит каждый километр

Павел

у нас всегда скромней...-о котором не кричат...МУЖИК В 45...СНОВА ЯГОДЕЦ ОПЯТЬ...и про то не говорят...а только подтверждают.

Света Джавадова

Так ведь говорят то женщины про него так

Павел

нет...-это все говорят...особенно на ягодку-которая опять...и это мы а не вы-женщины ...чаще говорим...но не про всех...)))

Людмила Милая

У женщины в этом возрасте всё на месте, а у мужчин - брюхо торчит, лысина блестит... Это уже не ягодка, а тыкв какой то )))

Людмила Милая

Так не только у Вас, повсюду сейчас такая тенденция, либо лентяй и кричит о меркантильности всех баб, либо сам ищет к кому пристроиться

Света Джавадова

По молодости вроде некогда было обзавестись им,времени не было и условий,а сейчас оглянулась,а их то и нет....

Людмила Милая

Это плохо. Мне кажется интернет-знакомства нужно использовать, знакомых подключить, самой ходить в те места, где мужчин больше

Света Джавадова

Людочка, все это хорошо,но когда по жизни всегда была сильной женщиной,то на слабого мужика и смотреть уже не будешь

Света Джавадова

Так что,как карта ляжет....

Foxy Beige

А потому что сложно что-то донести до того, у кого кризис среднего возраста!) Мужчины, увы, не взрослеют, как женщины.

Света Джавадова

В каком смысле,не взрослеют?

Foxy Beige

Есть утверждение: "Женщины взрослеют, когда беременеют. Мужчины не взрослеют никогда". Ну и кто ведёт политические игры? Мужчины. )

Света Джавадова

Все мире крутится вокруг женщины

Foxy Beige

Чем больше женщин, тем меньше войн...в мире.

Света Джавадова

На том основана жизнь ,и все равно,без мужчин ,как пища без соли

Света Джавадова

Сейчас правда мужская половина человечества меня интересует очень мало,но всему свое время

Станислав Филиппов

Дети в это время встают на ноги, и женщина получает возможность снова стать ягодкой. А у мужчин нет таких колебаний.

Света Джавадова

Это точно,все у них идет наоборот,а жаль,мы только освободились для любви

Станислав Филиппов

Так и любите полной мерой! ( не имею в виду секс).

Станислав Филиппов

Полюбите домашних, себя, природу, жизнь, Бога.

Света Джавадова

Любить прежде всего надо саму жизнь,а она включает все, что Вы перечислили

Станислав Филиппов

Конечно, самое ценное - это жизнь. А следом - как мы ей распорядимся.

Анастасия Сидорова

К этому времени дети подрастают и женщины вновь расцветают, заботы не такие уже. А у мужчин таких и не было никогда.

Анастасия Сидорова

Не знаю, у всех тоже по разному.

Света Джавадова

Почему то для женщин вывели возраст 45,а у мужчин ,неопределен?

Анастасия Сидорова

А у них к пятидесяти наверное.

Света Джавадова

Кто знает......может и раньше,глядя на них,сегодняшних!

Света Джавадова

Глядя на них и глаз становиться печальным!!!😂

Виталий Иксарь

Придумайте что-то в ритме, и запатентуйте...Может и будут после высказывать...типа -(В 45-мужичок как скакунок опять)...

Света Джавадова

Не, это не звучит,а вот45 мужик ягода опять,это звучит

Виталий Иксарь

Запатентуйте... и ещё придумайте что-то в этом роде.... С чего вас так это затронуло что про нас так не говорят... Не в возрасте совсем дело,,, а в физическом и моральном отношение организма... кому-то не зависимо от пола, всю жизнь до 70, 80, 90 энергии хватает на многое, а некоторые уже увы и в 20 - 30 не годен ни к чему....

Света Джавадова

Раньше начал,раньше исчерпал свой потенциал,но многие еще молоды за счет своего веселого,неунывающего характера,а почему затронула эту тему,да как то в последнее время,сильная половина человечества совсем засохла на корню

Виталий Иксарь

Это объяснимо, раньше люди физически больше двигались и питались натуральными продуктами, отдыхали , жили и работали по режиму...Сейчас питаются заменителями, работают на износ лишь бы больше заработать, двигаются меньше, метро, автомобили,,, спят мало.......

Света Джавадова

Да,это все верно,но ведь главного нет все равно,атмосферы счастья,радости,единства!

Виталий Иксарь

Чтобы получить чего желаете, дайте сами того-же взаимно...

Виталий Иксарь

Радость и все остальное, взаимно совместно строят...Но если у кого-то что-то внутри остыло, это уже другой вопрос...