Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 55
Андрей Платонов

Потому что,мужчина всегда, ещё та ягодка.

Сергей Затолокин

Мужчина в 60 , только взрослеть начинает..

Сергей Затолокин

Вы дома советуйте , кому и что проще..Хорошо?

Света Джавадова

А сегодня между прочим день доброты,а Вы наверно о таком и не знаете

Сергей Затолокин

Да куда уж нам...А Вы только по ",дням доброты" добрая?

Света Джавадова

Нет,я вообще добрая,с рождения,злых не воспринимаю никак

Сергей Затолокин

Судя по Вашим комментам ..- ну её в жопу! такую доброту!))))))))😁😂

Королева Алина

а чо там в 45.. увядший стебелек... у мужчин

Света Джавадова

Это верно,а они еще это имансипацией называют,сели бабе на шею и ноги свесили,а потом еще говорят,что вы хотите от мужика?

Королева Алина

ну да... но мужчина - более слабое создание... че на него обижацццо?

Света Джавадова

А мы же хотим за мужчиной быть,как за каменной стеной

Королева Алина

ик... это ненаучная фантастика

Света Джавадова

Конечно,мечтать то не вредно....

Ал
Александр

мы всегда в цвете пока помним - зачем😊

Света Джавадова

Да кто хочет то? Я наоборот задала такой вопрос,потому что в 45 уже в ауте,что нам делать то,бежать в секс шопы,а где их нет? Да дело разве в этом,хотя и это не мало важная причина,мы от вас ласки, внимания,заботы хотим,это в магазинах ведь не продается

Ал
Александр

так и сами дарите ласку, заботу, внимание

Света Джавадова

А мы что вам не дарим,вы уже просто зажрались от избытка внимания,вас то всегда не хватало,вот вы и вошли во вкус

Ал
Александр

кстати, вот вы сейчас просто сидите и капризничаете, как маленькая девочка обвиняя весь мужской род в подлостях и и изменах. а взамен хотите, чтобы вас любили... странно да?

Света Джавадова

Да нет,я никогда не была капризной,меня всегда знакомые называли сильной женщиной,на работе ни у кого не возникало желания почему то пожалеть меня,хотя порой хотелось, чтоб пожалели,а мужчины меня просто боялись,даже один мой бывший мужчина замуж не позвал,что я по его понятиям очень красивая женщина для него была,он заранее застраховался от моих измен,вот логика чисто мужская,хотя ему и повода никто не давал

Ирина

потому что они ни до ни после не ягодка)))

Света Джавадова

Наверно сильная половина человечества были,есть и будут- это женщины.Во все времена слабая женщина остается на высоте,и это не мои хвалебные оды женщине,потому что я женщина,а объективное отношение к ней!

Ирина

я не могу себе позволить такую роскошь ,как слабость)))) а притворяться и лукавить это не честно

Света Джавадова

Наверно у женщины есть такая врожденая черта,как ответственность, а у мужчин она вы родилась начисто

Ирина

женщина - мать и она несет ответственность за того, кого родила))

Света Джавадова

Ну так это ясно,в ней сильны материнские инстинкты,так почему же мужчина считается сильной половиной,а не женщина,ведь физически и морально, женщина сильнее мужчины

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ПЕРЕНЕСЛИ 45 НА 65 . ТАК ЧТО РАДУЙТЕСЬ

Света Джавадова

Ну вроде там Москва написано,что ее теперь в тайгу перенесли?

Фа
Фаина-Фира

однако родина мая. шипка красивая тайга то

Света Джавадова

Ну кто же спорит,тайга,она и в Африке,тайга

Фа
Фаина-Фира

ШИПКА ОБИДНА ГАВАРИШЬ. МАЛ МАЛ НАДА ПАУЗУ БРАТЬ ЧТОБ БАШКА ОСТЫЛА ПАТОМ ОТВЕЧАТЬ

Света Джавадова

Молодец,правильно говоришь,тогда,рекламная пауза!!!

Аблсеит Косжанов

45 они только женщина пос веют как ягодка

Света Джавадова

Только поспевают? А потом, сразу засыхают?

Аблсеит Косжанов

да нет, лет 10-15 еще на рассвете

Света Джавадова

А,Вы только думаете,а на самом деле наверно все не так?

Аблсеит Косжанов

с возрастом мужчина становится мудрым и осознает, что жена лучше всех, хоть ей 50

Света Джавадова

Ну да,перед женой можно ведь быть не только ягодой,но и засушенным кишмишом или курагой,ведь она не выбросит его на помойку,с ней спокойнее?

Света Джавадова

Но и муж может быт еще ох какой ягодой!?

Света Джавадова

Про таких говорят,одного поля ягода!!!

Сергей Дейкин

мы в 45 просто повзрослели))) а у вас внуки

Света Джавадова

А вы при этом не участвуете ?То есть ,я не дедушка и внуки не мои?😀

Сергей Дейкин

у мужчин в 45 не наступает переформатирование организма ) а так мы все участвовали

Света Джавадова

Так хрен редьки не слаще ,как в песни,Вася дома ,Пети нет,это я о том ,что у женщин после 45 заканчивается детородная функция ,а у мужчин наступает простатит😘😀

Света Джавадова

Ну а мужик с простатитом инвалидом не становится? 😆

Сергей Дейкин

простатит не наступает ))) это же не война)

Света Джавадова

Так бабушка тоже не инвалид😀

Сергей Дейкин

бабушку на время превращают в подружку внуков

Юрий Кононов

Есть какие нибудь пожелания или пример?!

Света Джавадова

Пожелания есть,что бы мужчины не засыхали в 45 ,а радовали женщин своей мужской силой, обаянием,мудростью

Юрий Кононов

Абсолютно согласен с вами. А частушки есть?

Света Джавадова

Мужик вышел погулять, ведь ему лишь 45 девки, бабы его хотят ведь он ягода опять

Юрий Кононов

Частушка класс! Теперь осталось только выполнять ваши пожелания.

Света Джавадова

Не будь пустым, Московским бамбуком,вот мое пожелание

Света Джавадова

Да на здоровье,не жалко для хорошего человека

Михаил Maro

А потому что они не ягодки, они грибочки!

Света Джавадова

Ну кому как,кому ягоды,кому грибочки

Света Джавадова

Ну и девка молодая, если повезет

Михаил Maro

А если не повезет, значит не молодая уже!

Света Джавадова

Бежит петух за курицей и думает, догоню или нет? Если не догоню,то хоть согреюсь,а курица в это время думает,а не быстро ли я бегу?

Света Джавадова

Я это к тому,что все зависит от женщины,по поводу молодой или старой

Сергей Голубев

Баба Яга дка? Муж Кащей в любом возрасте.

Света Джавадова

Здорово,такой импровизации я еще не читала

Света Джавадова

Ну Вы совсем Кащея не напоминаете,а наоборот, ягоду в соку!

Света Джавадова

Вот и подходим значит оба под поговорку

Сергей Голубев

Я думаю, Кащей, это не физиология. Это состояние души. Помните:"Там Кащей над златом чахнет..."

Света Джавадова

Так чахнуть можно не только над златом,но и от другого тоже

Муха Мет

у мужиков спереди гололед сзади песочек

Света Джавадова

Женщина на гололеде подскользнулась упала с кровати,очнулась,закрытый перелом,все потому,что мужчина забыл песочком посыпать

Муха Мет

под ноги надо смотреть а не летать за облоками

Света Джавадова

Точно,под ноги,что бы больше там не лазить

Муха Мет

темь не менее мы лезем спотыкаемся ошибаемся

Света Джавадова

Запретное и неведомое,всегда интереснее,чем общедозволенное

Echis Carinatus

Может. ..потому, что их съесть не хочется?

Света Джавадова

Ха,ха,ха,а что, такие на вид не съедобные?

Echis Carinatus

Прокуренные, испитые....съешь, и отравишься...

Света Джавадова

Ну наверно,современный, 45 ,имеет срок годности короткий

Света Джавадова

Ну нет,раньше все же по более было

Света Джавадова

Это время сейчас такое,уже другого поколения и других качеств ,другого здоровья,потому что мораль общества имеет другие ценности

Сергей Хохулин

Мужик и ягодка?! Это уже не мужик,а гомик!

Света Джавадова

Чего вы все западаете на гомиков,это образное сравнение,почему он так не цветет в этом возрасте,как женщины?

Сергей Хохулин

А зачем мужику цвести....он должен быть чуть-чуть красивше обезьяны)))мужиков не за красоту любят,а за поступки....

Света Джавадова

Да какие поступки может совершить современный мужчина,а красоту я не имела внешнюю,он уже как мужик в 45 никудышный

Владимир Алентьев

мужчина должен быть чуть лучше обезьяны

Света Джавадова

Первый такой ответ,старое определение мужчин,но никто не вспомнил

Владимир Алентьев

в мозгах еще что то осталось😉

Света Джавадова

А мы на личности,не переходим,говорим про всех

Ирина Малышева

есть песня: в 51 мужчина снова мандарин))))

Valera Ja

👍 👍 👍 💐

Света Джавадова

Как понравилось то,что он мандарин,вот а мандарин то ягода мандаринового дерева,мандаринчик- витаминчик!

Во
Вов

кто доказал что она ягодка ............))))))))))))

Света Джавадова

Вы про кого спрашиваете,уважаемый?

Света Джавадова

Так что Вы процетировали,что 45 баба ягодка опять!?

Марат Шелгунов

почему не говорят? 56 мужчина молодец уже

Света Джавадова

А ,так он оказывается в 56 ягода?

Света Джавадова

Молодец тот мужчина что в 56 остался им!

Ольга

Мужчина всегда огурец, в любом возрасте!

Света Джавадова

Но не значит молодец,и не значит удалец

Ольга

Да, это от конкретной особи зависит!

Светлана Федорец

потому что ягоды у них уже высохли почти

Света Джавадова

Ой, не смешите, че так рано то?

Света Джавадова

Вот это точно,прям сохнут на корню и корень все слабее и слабеет