Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 85
Десант

Потому что всегда хороши ))))))

Десант

Ну как же, я всегда такой )))))))))))

Света Джавадова

Без сомнения,скромность ,главное ваше достоинство!

Десант

Ну дык )))))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПО ПРИРОДЕ ЭТО ЖЕНЩИНЕ НАДО !

Света Джавадова

Само собой,ведь мужчины падки на внешность,а не на душевные качества,хотя женщины оценивают мужчину тоже по внешним показателям

Света Джавадова

Ну понятное дело,не всегда,молодые ,по материальному или карьерном статусу,а с возрастом,не быть одинокой

Евгений Говорунов

про мужчин не звучно выходит

Света Джавадова

Почему,просто не привычно уху,а так ,сорок пять,мужик ягода опять!

Любовь

....про мужчин...45 бес в ребро...

Света Джавадова

Любочка,все женщины упрекают их в этом возрасте

Ябуров Олег

А в 50 Мужчина снова мандарин!

Света Джавадова

Больше в этом возрасте на арбуз смахивают

Ан
Андрей

А как сказать? Не подберешь...

Света Джавадова

Почему женщине в этом возрасте говорят, что она еще ягодка? Ну кто нибудь задумывался,почему звучит именно эта цифра,так как же в этом возрасте выглядит мужчина?

Сергей Чубыкин

Потому что рифмы не будет...)))

Света Джавадова

Будет,сорок пять мужик ягода опять!

Александр Зыков

У мужчин это в 65,если доживет

Света Джавадова

Если доживет,оговорка или факт?

Ваня Рыбалкин

Может быть, мужчины по умнее?

Света Джавадова

Ум в этой поговорке не учитывается,здесь говориться о здоровье

Андрей Рыбин

Ягодка она же женского рода )

Света Джавадова

Ну и что,что смущает, если мужчина будет выглядить как ягода,например как арбуз

Анна Козлова

Почему не говорят? Скажите....

Света Джавадова

Сорок пять ,мужик ягода опять!

Карпов Сергей

А в 51 мужчина снова мандарин.

Света Джавадова

Каштан,ну что же,то же не плохо!

Arkady Kan

Потому, что ему "сатана в бок"

Света Джавадова

Да не сатана,а бес в ребро,его же не хватает у мужика,так бес ему намекает ,когда 45 летие приближается,забыл мужик ,почему ты ягодой не выглядишь в 45,потому что из него Бог сделал бабу и она ягода опять в сорок пять!😀👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

им омалаживать себя ненужно

Света Джавадова

Молодец,возьми с полки пирожок,хорошо учился,только писать грамотно не научили

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх началося в колхозе утро ...я не руский мне простительно

Света Джавадова

Да ладно,не парься,я тоже не русская,как ты,не ангел в смысле!

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх ...ну ладно ...нафигась мне граматика то

Света Джавадова

Проще смотришь на вещи,ведь ты не ангел

Александр Буреломов

по возможности мужик всегда

Александр Буреломов

спасибо! я на работе. отдыхать не когда

Света Джавадова

Тем более,совмещать.Делу время,потехе,час!

Света Джавадова

Надо делать не количеством,а качеством

Ма
Марго

А количество, как известно постепенно переходит в качество. Так что практика и еще раз практика

Света Джавадова

Правильно,теория без практики,мертва!!!

Vladimir Gerasimov

Грибы не могут быть ягодами.

Vladimir Gerasimov

Не знаю, побывал исправить, не получается, а потом пусть Руанда.

Света Джавадова

Так это здорово,мысленно погреетесь

Света Джавадова

Воображение,великая сила,и все может со временем материлизоваться,говорят

Vladimir Gerasimov

Я🌜, завтра работа. Спокойной ночи.

Света Джавадова

Спокойной ночи,хороших снов!

Юрий Августовский

растение "ХРЕН" ни все любят!

Света Джавадова

А тут еще бабки,вроде меня замуж собираются,а у него уже только виагра осталась

Юрий Августовский

Ну не только!!!!! есть много способов! ложку привязать например!!!!!!🤣 прошу прощения за........

Света Джавадова

К чему, к руке,что бы не тряслась при еде?

Попов Александр

мужик ягодку собрал и в рот .

Света Джавадова

Смажте хорошо и не сломается

Попов Александр

ха , это наверно к каждой женщине относится ?

Света Джавадова

Так какой будете оказывать услуги,к той и будет относиться

Света Джавадова

Ну на всех то ненадорвитесь,я же Вам поэтому про радикулит то и сказала

Света Джавадова

Ну тогда,пашите на здоровье,пока орало работает!

Ал
Алексей

а он всегда молод и впорядке

Света Джавадова

Мужчина и женщина созданы по разному,у мужчины либидо не пропадает до конца жизни,просто не многие остаются потенциально способными,а у женщины ,наоборот,с возрастом функции угасают,да и любить то она не перестаёт (внуков,детей,да и того же мужа),но только душой а не телом.

Ал
Алексей

Спасибо . давно ждал кто это откроет . пробую с бабулями тему поднять так они . нееет умерла так умерла . значит это норма . а как мне и таким быть ?

Ал
Алексей

ну с желанием по утрам хоть вой и так мучает . супруга не может нельзя операция

Света Джавадова

Жаль мне вас ,конечно,на западе это проще преодолеть пользуясь услугами экскорта

Ал
Алексей

понимаю . теперь я таких не то что обзывать а уважаю спасительницы

Vlad Berezin

Седина в бороду - бес в ребро

Света Джавадова

А вот как Вы ее расшифруете эту поговорку?

Света Джавадова

Да я бы не сказала,что если бес в ребро,то его потянет на 45 летнию

Света Джавадова

А своя если такого возраста,что его уже не устраивает,все же такие с бесом в ребре ищут молодую ,лет так 25

Vlad Berezin

Как внучка. Думаете дед Мороз мутит со Снегурочкой?

Света Джавадова

Насчет них не знаю ,но другие ,мутят

Vlad Berezin

Со сверстницей очень лучше.

Света Джавадова

На вкус и цвет товарищей нет