Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 86
Владимир Б

Потому что он-всегда Ягодка!

Света Джавадова

А что ,сухофрукт ему не грозит?😀

Владимир Б

Он об этом не думает, а вот вы-до истерики! Короток срок!

Света Джавадова

Да нет ,мы то всегда готовы,а у вас .....уже ,бац и сухофрукт😄😀😆

Владимир Б

Помечтай-не вредно! Ну конечно можно повоспоминать-если было столько , как огурцов в бочке!

Света Джавадова

А грубить в Вашем возрасте вредно и неприлично!😆

Владимир Б

Это не грубость-это реализм!

Света Джавадова

Ну реальность дело хорошее,но Вам в фантазии не откажешь,видно в жизни Вы- фантазер

Владимир Божедомов

Да эти перцы всегда готовы...

Света Джавадова

Наврят ли здраво вы мыслите,когда готовы

Владимир Божедомов

Что же мы такие безмозглые...? Только животные инстинкты...???

Света Джавадова

Мужчины в момент возбуждения вообще плохо владеют собой,ими владеет в тот момент инстинкт

Владимир Божедомов

Какие познания, и большой у вас опыт?

Света Джавадова

Не обижайтесь,так просто устроен мужской организм.Конечно,есть, которые себя очень сильно контролируют,но страсть может так захлестнуть,что до рассуждений нет не времени, не желания одуматься

Владимир Божедомов

Ну наверное мы с друзьями уроды, Лично меня ни одна женщина не смогла вывести из равновесия, в нашей компании нет самцов, и слову ЧЕСТЬ мы знаем цену, и сыновей воспитываем также, а нам это дала МАМА.

Света Джавадова

Так это прекрасно,когда мужчина знает,что такое честь,и замечательно, когда мужчина не идет на поводу у страсти,а дает себе отчет в своих делах и поступках.Восприятие всего этого идет с детства,как закладывают родители первый жизненный опыт,ну а потом созревает личность со своим характером и мнением,со своей жизненной позицией

Александр

Он у вас всегда у вас " козёл"

Света Джавадова

Ну так,козлы разные бывают😂

Света Джавадова

Так сами мужской род назвали козлами и не знаете?

Александр

Не я а вы женщины так считаете

Света Джавадова

Зачем же говорить от всех женщин,я наоборот,спрашиваю,как мужчины выглядят в 45 лет?

Света Джавадова

А вот когда он ,как ягода то?

Света Джавадова

Я о том,когда мужчина в своём расцвете сил?

Сергей..

В 55-МУЖЧИНА МАНДАРИН ОПЯТЬ!!!

Света Джавадова

Тоже не плохо,мандаринчик,витаминчик

Света Джавадова

Тем более с такой рекламой

Сергей..

Не, я себе рекламу не делаю.....

Света Джавадова

Ну наверно это правда,ребенок еще не может хитрить и льстить,его жизнь учит быть таким потом

Сергей..

У.этого ребёнка уже свои дети в школу ходят....

Владимир Шевлюга

бабы и придумали сухофрукты

Света Джавадова

Для мужчин? Ха,ха,ха,это не совсем плохой вариант,его еще хорошо можно использовать

Владимир Шевлюга

может быть голова не болит что залетит

Света Джавадова

Ха,ха,ха,все равно, многие в этом возрасте напоминают беременных женщин

Владимир Шевлюга

ну это зависит от конституции строения тела

Света Джавадова

Жрать и пива нужно пить меньше

Толя Попов

☹️мы......плоды☝️😛 райския

Света Джавадова

Так плод райский женщина мужчине преподнесла ввиде яблока

Толя Попов

да......но😢....змий искуситель☝️☹️ все испортил

Света Джавадова

Надо головой было думать,а не другим местом

Толя Попов

если бы.........не место-тем-думанья👎 небыло.....возможно и нас........тоже небыло☝️☹️

Света Джавадова

Ну это еще не известно,никто не знает,какие там плоды то в раю были а может они с дурманом то и были,вот мужики и падкие на такие то плоды стали😂

Валера Бурденюк

Сердце не того калибра😆

Света Джавадова

А в наше больше умещается?

Валера Бурденюк

Что ? больше энергии для любви?

Света Джавадова

Для всего,что может только вместить сердце

Валера Бурденюк

Что не говорите мы разных калибров😁 🥂 😘

Света Джавадова

Ну конечно,калибр разный,это точно

Анатолий Андреев

Мужик до самой смерти мужик!

Света Джавадова

Ну конечно,кто спорит,что физиологически он изменит свой пол к 45 ,но почему же он не выглядит на " ять" в 45?

Анатолий Андреев

Время и образ жизни-отражается

Света Джавадова

Вот отражается он почему то массово на мужчинах

Андрей Гусс

Наверное с рифмами проблемы

Света Джавадова

Нет проблем в этом отношении,сорок пять, мужик ягода опять!

Света Джавадова

Вот и я думаю,что не так,что не говорят так?

Андрей Гусс

Всё относительно.Сегодня помогал мужику разобраться со смартфоном.Смартфон старше меня,а мужик младше,но я по сравнению с ними Аллен Делон!

Света Джавадова

Это понятно,что все относительно,в этом Мире ,ягода ягоде,рознь

Владимир Николаевич

Да и это утверждение ложное.

Владимир Николаевич

Насчёт женщин, конечно же.

Владимир Николаевич

Как ни говори, но для более молодых мужчин. женщина после 45 лет уже не так привлекательна, как в 25-35 лет. Если только для кратких свиданий ради сами знаете чего. А для того, кто желает ещё иметь детей эти женщины уже потеряны практически все.

Света Джавадова

Но ведь сейчас тенденция пошла,что молодые мужчины ищут себе взрослых женщин для длительных сексуальных связей,от семьи, дома и детей,они рвутся в тихую заводь, где их окружают лаской,любовью, чуткостью и без проблемным сексом,таких сейчас много,как не странно

Владимир Николаевич

Это не мужчины, а чмошники - альфонсы и лодыри, желающие пожить за чужой счёт, за счёт женщины.

Александр Козачук

Это от разницы в физиологии.

Света Джавадова

Я не сравниваю физиологию ,просто он в этом возрасте какой?

Александр Козачук

А он и в 30 бывает никакой, и в 75 бывает о-го-го.

Александр Козачук

И в 45 тоже бывает тряпкой или "мачо"-не все так однозначно.

Света Джавадова

Понятно,но чаще минус,чем плюс?

Этоя

седина в голову - бес в ребро

Ann Richter

мужчины в самом расцвете сил а Драу наоборот сказал что в 45 не будет нужен девушкам:))))))

Света Джавадова

Ну может на этот возраст не расцвет приходиться а кризис?

Ann Richter

кризис половой сферы или чего?

Сергей Замятин

Мужчина в 60 еще ого-го фрукт.

Света Джавадова

Что за выражение,ого,го,как будто остался один ржач

Сергей Замятин

Ржачь, это иго-го, не путайте. Ого-го это равносильно "орлу"

Света Джавадова

Вау,или удивлению увиденного? Или не увиденного?

Владимир Демидовский

Потому что мужчины - не бабы.

Света Джавадова

Да причем здесь это,никто у вас мужчин ваше достоинство не отнимал

Владимир Демидовский

Вы не поняли.Не говорят:45 мужик - баба ягодка опять.

Света Джавадова

В 45 у мужчин,как и у женщин идет гормональная перестройка,конечно этот процесс происходит по разному у всех и в разное время,у кого раньше,у кого позже,но он происходит и у мужчин и у женщин

Ал
Александрыччч

ну и мужики и в 70 конь бывает

Света Джавадова

Бывает,борозды не испортит

Ал
Александрыччч

ну да ичто бы удовлетворенье приносил

Света Джавадова

Ну это в первую очередь,во всем нужно удовлетворение,в пахате тоже

F2
Freedom 2.0

Ну он же не ягодка) он фрукт))

Света Джавадова

Можно и фруктом быть,главное на загляденье всем!

Света Джавадова

Да вот времена 100% качества,закончились при союзе!

F2
Freedom 2.0

Да не есть еще хороший товар)

Андрей Витько

А наш молодец всегда агурец.

Света Джавадова

Огурец,удалец,в 45 ягодец!

Андрей Витько

Чутчуть за 45 ну серано приятно.

Сергей Скутарь

а мужчин всегда мандарин😉

Света Джавадова

Можно и арбуз,тоже ягода,да еще какая

Сергей Скутарь

ага арбуз если смотреть на живот то у многих...

Василий Смирнов

так мужчина всегда в цене)))))

Света Джавадова

Ну правильно,сам себя не похвалишь,никто не похвалит

Виссарион

мужики и в 70 некоторые огого

Света Джавадова

Это очень радует в наш не радостный век😀👍