Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 9
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если в 45 кретин,
То уже не исправим!
Если ж в 45 умён,
Сложат песенку о нём!!!
😉 😁 👍

Света Джавадова

Тогда уж гимн мужественности и уму!!!

Камилов Камил Хамзаевич

про нас нужно было бы тогда говорит так: мужик после сорок пять - ну попробуй стоять ☝️😄

Света Джавадова

Ну тогда так :мужик в возрасте сорок пять,встань опять!!!👍

Сергей Головкин

ну представьте себе эти две сморщенные кортофилинки с сединой ...)))) Какие уж тут ягоды?))))

Света Джавадова

Ну так это же прекрасно,когда удивляться не разучился

Сергей Головкин

как при склерозе:столько нового каждый день! )))) а Вам больше доминировать нравится или ...?

Света Джавадова

Мне больше нравиться быть женщиной

Сергей Головкин

женщина же то же человек...и разная часто бывает

Света Джавадова

На то она и женщина,что порой остается загадкой не только для мужчины,но и для себя тоже

Акира Куросава

я вам предлагаю разделить заработные нами семь миллионов баксов , вам один , а мне шесть .

Акира Куросава

как там у вас ... забыл спросить ... театр есть ...

Света Джавадова

А с памятью все впорядке,все что было с тобой,помнишь?

Акира Куросава

ты чего гонишь ... я спрашиваю театр в вашем городе есть или одни рестораны .

Света Джавадова

А зачем тебе театры наши,надумал к культуре преобщиться?

Акира Куросава

Потрясающе )) 25!.. - дэвочка , ПА-Ми-Дор!..

Инна Хаустова

А ягодка женского рода а мужского не бывает и не все мужики в 45 ягоды,скорее сухофрукты...

Света Джавадова

Ну вот поэтому и вопрос,почему же в 45 они выглядят не опять?

Инна Хаустова

А им зачем и так всё ради них...

Света Джавадова

Вот это да? Правда что ли,все ради них?

Инна Хаустова

А разве нет,это так кажется что ради женщины ,а на деле ради них

Света Джавадова

А мужчины говорят,что все ради женщин,войны,искусство,подвиги,величайшие открытия,все только ради нас и для нас!

Олег Николаев

Говорят! Еще и не такое говорят о тех, кто поменял моральную или физическую ориентацию....

Света Джавадова

Да зачем про гомиков,я про нормальных мужиков,а что? Таких не осталось уже?

Олег Николаев

Прости, Света, я мужиками не интересуюсь. С ними у меня только деловые и редко дружеские отношения...

Света Джавадова

Тогда вопрос надо было пропустить,я не имела никакие интимные отношения,а просто вопрос о мужчинах,когда у него самый расцвет наступает,вот поговорка о женщинах вроде,45 лет для нее считают второй молодостью,а у мужчин?

Олег Николаев

Я думаю, у всех по-разному. Все зависит от воспитания в семье, в которой учили быть мужчиной в лучшем понимании этого слова.

Света Джавадова

Да уж,учили,прошедшее время.....

Эл
Элидел

Почему-то считается, что наличие полового х%я позволяет им быть ягодками во все времена))

Света Джавадова

Но ведь здоровье может подкачать?

Эл
Элидел

Ну, тогда мужик будет всерьез обеспокоен))

Света Джавадова

Тогда,что же внешне он не будет напоминать ягоду?

Виктор Савёлов

Вспомните картину "Неравный брак". Почему же такой вот брак и состоялся с таким фруктом?!

Света Джавадова

Ну ведь тогда не спрашивали мнения невесты на согласие,тогда мужчина мог выбрать себе любую по возрасту женщину,и вот даже этот неравный брак давал плоды,а сейчас бы он дал плод,если бы был такой брак?

Виктор Савёлов

Даже в те далёкие времена после написания такой жуткой картины стало всё по-другому. Уже на картине "Сватовство майора"...

Света Джавадова

Вы что то перебрали все картины Третьяковки,а вот мужчина современный потянет на такой брак по здоровью?

Виктор Савёлов

Современный мужчина более мудрый, он будет беречь, что имеет.

Света Джавадова

Да что то я сомневаюсь в этом

Марина Рябоконь

видимо, у сорокапятилетних мужчин ягодицы упругость потеряли .............. нечем "ягодиться"

Света Джавадова

Ну Марина,ну сказала,да задок Бог с ним,лишь бы передок не подкачал!

Yuri Kozhevatov

слов нет!у бабушки покойной был когда -то начальник цеха на комбинате-товарищ Джавадов!

Yuri Kozhevatov

ну а как для простых?я по СИЭНЭН смотрел о Туркмении...

Света Джавадова

Ну и что там увидели то? Для простых все просто,а для них главное что бы мука была, что бы лепешки печь и вода в Аму Дарье не кончилась,что бы чай пить,что бы мясо было в доме иногда,что бы плов можно сварить,но главное, что бы мир был, рядом Иран,Афган

Yuri Kozhevatov

понятно...а что-дети учат изречения отца нации?

Света Джавадова

Да нет,такой упор уже прошел,сейчас все устаканилось,в основном русский был, есть и будет,в русское отделение попасть,нужны связи,деньги,правда все носят единую форму,я даже порой любуюсь детьми, школа рядом,девочки длинные платья с вышивкой и тахью,это такая тюбетейка,и косы, обязательный атребут,мальчики белая рубашка, черного цвета костюм и галстук и тоже тахья,нет никаких вольностейв форме и это даже хорошо,так же и студенты,только девушки уже красные платья,а все остальное без изменения

Yuri Kozhevatov

и русские остались?

Alexandr Galkin

Сорок лет бабий век, срок пять баба ягодка опять☺. Про мужчин не солидное и ни как😀.

Света Джавадова

Ну вот сколько про женщин,а про мужчин только седина да бес .в ребро

Alexandr Galkin

Это же хорошо, что так🌷🌷🌷

Света Джавадова

Да что хорошего,если " Бес"

Alexandr Galkin

Я про женщин😂😂😂

Света Джавадова

А я про мужчин вопрос вообще то задала

Alexandr Galkin

А да!

Виктор Орлов

А кто это говорит. Женщины всегда в негативе стараются высказать. К примеру бес в ребро.

Света Джавадова

Значит поговорки о женщинах и мужчинах придумали женщины?

Виктор Орлов

Мужчины сказали Баба ягодка опять а вы.

Света Джавадова

А мне здесь пишут мужчины ,что это женщины в свое оправдание придумали эту поговорку

Неизвестно Неизвестно

Потому что привлекательность - это удел женщин, хотя в природе часто бывает и наоборот!

Неизвестно Неизвестно

Это какого такого характера! Мне Ваша переписка с другими вообще не интересует!

Света Джавадова

Ну ладно,не будем затягивать,а то это уже смахивает на семейные разборки,всего доброго Вам.

Неизвестно Неизвестно

Всего доброго и Вам! Буду скучать!

Света Джавадова

Спасибо,не надо,все это только шелуха слов

Неизвестно Неизвестно

Хорошо постараюсь и не буду скучать!

Ирина Бабкина

У женщины климакс, проблема беременности уходит. А вот у мужчины появляются проблемы...

Света Джавадова

Женщину учит жизни природа матушка,а мужчина,он беспомощным остается на всю жизнь,потому что его действительно опекает до последнего женщина - мать,женщина- жена,женщина- сестра,ну и даже женщина- любовница!

Ирина Бабкина

Это блеф для любвиобильных матушек, которые не получили любви. Это так называемый псилогический инцест. Ответственность - это воспитывается. инстикты вещь животная... Есть мужчина для Вас животное, то это да, конечно, но если человек. тогда другое дело.

Света Джавадова

У меня дочь,ответственность я ей привила,как когда то привила мне мать,которая была замужем за моим отцом и которого опекала до своей смерти,а потом я его до его смерти,никто из мужчин меня никогда не опекал,всегда все считали,что мне как сильной женщине,они вообще не нужны

Ирина Бабкина

У меня мама заболела, так моей отец очень сильный мужчина опекал ее и когда ей становилось хуже и готовить научился и в магазин ходил. Когда заболел он я делала все чтобы продлить ему жизнь и как можно комфортней. И кем был Ваш отец,мой ветеран войны, военный, связанный с космосом. Либо такой человек должен был быть занятым на работе и что то создавать, ученый например, либо он нахал. который пользуется женой и еше любовницей...такие мужики приходят чтобы поспать пожрать и отдохнуть, а вот нежностью и ухаживаниями делятся с другими и не только. Если бы я не была бы честной женщиной, давно бы имела и машины и бриллианты, они очень щедры для других, только не для своих....Мама до своей смерти ....... Как же надо было загнать наглого мужику и ее дочери, так чтобы она умерла раньше мужа... Муж наверное был старше и намного.... мерзко...

Света Джавадова

Да нет,все в другом,мать моя была тоже сильной женщиной,деревенской закваски,а отец, он интелегент,ветеран войны тоже,но наверно он и жил с моей матерью потому что она была сильная женщина,а она с ним,потому что считала,что это ее крест,мораль того времени строилась на общественном мнении,разводы как то считались позором и брошенная жена,вообще изгоем общества,вот поэтому,многие жили как бы двойной жизнью,один на работе,другой совершенно в семье,еще есть такой тип мужчин,не семейных,вроде есть семья и в то же время,свободен от семейных обязательств,поэтому то,я и не имею мужчину,не верю им,а ведь все что с детства заложено в семье,то потом будет и в твоей жизни

Владимир Грядовкин

У них в 45 кризис среднего возраста,они в 45 по молоденьким девочкам🎯 😜

Света Джавадова

Ну я так то в общем слышала про это,только всех ли это касается,ведь про женщин достигших 45 говорят всегда эту фразу

Владимир Грядовкин

Да Света,все мы в этом мире преданы или кому то,или кем то!

Света Джавадова

Ну,ну,Владимир,не сьезжайте на нигатив,тема то веселая,зачем же о плохом то сразу,вон у Вас счастье рядом сидит,она когда нибудь тоже ягодкой будет

Владимир Грядовкин

Я не съезжаю,у меня 5 внуков и жена красавица,а в 45 юес попутал 5 лет встречался с девочкой на 27 лет моложе

Света Джавадова

А вон оно что,ну нам всем свойственно ошибаться,главное чтоб жена мудрой женщиной оказалась

Владимир Грядовкин

Да,она молодец!Вы тоже очень мудрая,спасибо за понимание!👍

Света Джавадова

Мы все не без грешны,пожалуйста!

Petr Белый

мужчина и в 65 может быть "твердым орехом", А "баба" до конца дней своих может быть ягодой

Света Джавадова

Да, может,и в подтверждение Ваших слов,сейчас на почту пришла ссылка 10 способов красивого старения по французки,и ведь это так,когда была в Париже,там не чувствуешь своего возраста,так как атмосфера легкая и праздничная

Petr Белый

Кстати у русских чуть больше способов красивого старения... не выезжая во францию

Света Джавадова

Да я и не спорю,ведь старость,это всего лишь физиологическое изменение организма,но если душа молода,то даже сквозь сеточку морщин проглядывает истинная красота человека

Света Джавадова

Я так понимаю,что Вы со мной согласны? Спасибо!

Gregory Zmievskoi

Потому что мужчине не столько лет, на сколько он выглядит, а на сколько себя чувствует.

Gregory Zmievskoi

У женщин и мужчин это проявляется по-разному.

Света Джавадова

Никто не спорит об этом,только молодость вторая у мужчин действительно проявляется по другому

Гармония Россия

ягодка мужику слышать не в кайф.разве только при соответствующей социальной позиции.

Гармония Россия

это на бегу не разглядишь.нужно поближе...Видимо,действительно не попадались.Очеьн жаль.

Света Джавадова

На бегу Наташенька, ничего не разглядишь,прежде всего в глаза бросаются глаза!

Гармония Россия

согласна,счастья вам.🌺

Света Джавадова

Спасибо,не откажусь,и Вам всего доброго.

Ashok Rv

💐🥂💐🥂😊

Сергей Алексеев

просто в 45 женщина поспевает в развитие у мужчины это в прошедшем но всеравно учиться

Света Джавадова

Чему он может учиться,если уже завял на корню

Сергей Алексеев

вы не правы пока не попробуешь не скажешь

Света Джавадова

Ну конечно не скажешь,но тенденция мужчин после 45 ,оставляет желать лучшего

Света Джавадова

Да,так проще все спихнуть на женские руки,так зачем тогда нужен мужчина?

Света Джавадова

Всего лишь,сейчас уже и зачатие происходит путем ИКО

Сергей Алексеев

вы ошибаетесь исус тоже был зачат искуственно

Садыкова Светлана

в связи с повышением пенсионного возраста "баба ягодка опять" переносится с 45 на 65 лет

Света Джавадова

Ха,ха,ха,как в Европе,вот бы еще и жизнь такая была,европейская и пенсия тоже,тогда точно, выглядела бы как европейская ягодка