Света Джавадова

45 - Баба ягодка опять,а почему это не говорят про мужчин?

Ответы · страница 90
Рустам Ганиев

У мужчин другая физиология

Рустам Ганиев

Да.. Когда он падает,мужчина таким образом его удерживает

Рустам Ганиев

При ярких ощущениях- надолго. Но опять же необходима темпераментная женщина

Света Джавадова

Не сгорит ли он в ее темперамента?

Рустам Ганиев

Сгореть в таком огне-мечта...

Света Джавадова

Да уж,мечтать то не грешно,а даже полезно

Чн

Про них говорят как огурец.

Чн

Арбуз тоже ягода но уже большая и зрелая.

Света Джавадова

Так в 45 мужик тоже зрелый,спелый и большой

Чн

Мужиков сравнивать только с овощами.

Чн

Просто, ягодка ассоциируется с женщинами.

Света Джавадова

Ну может быть,но говорят ведь и мужчинам,фрукт еще тот

Николай Метляев

Все зависит от этих ягодок.

Света Джавадова

Да вроде ягодки то в соку,а вот мужик уходит на лево,почему?А сам и на свою не тянет ягодку😄

Николай Метляев

На лево ходит не настоящий мужчина, а слабак.

Николай Метляев

Настоящий мужчина: если взялся за гуж, то не говори, что не дюж.

Николай Метляев

Кто ищет, тот всегда найдет.

Света Джавадова

Да уж ,припомнили девиз советских времен,там вот и остались они

Николай Метляев

Да, сейчас ке жизнь, а выживание.

Света Джавадова

Радости нет в жизни и от этого как то жизнь потеряла свой истинный смысл,а ради чего живём?Может я одна с такими мыслями?Раньше ,ждали выходных ,что бы пойти в кино,на танцы ,увидеть знакомых ,пообщаться в живую ,а не по телефону или интернету,все было настоящее ,живое.Да,и тогда все было не всегда гладко и красиво,но тогда было все яркое,были чувства,а сейчас их вроде как нет,все мы какие то стали зомбированные,как роботы ,так ,механическая жизнь,завод кончился и робот стал металлоломом.

Олег Омельченко

Ягодка ЖЕН рода,а М ФРУКТ...!

Света Джавадова

Да мы в курсе,что вы еще те "фрукты!"

Олег Омельченко

А вы "ягодки" и вкуснее после 45

Света Джавадова

Во как,а тут утверждают, что там уже не вкуса, не запаха не осталось

Света Джавадова

Ну проверить конечно дело сложное,кто они есть.....????

Олег Омельченко

Не сложно, если стоит , ягодка опять

Света Джавадова

Жизни утверждающее понятие!!!

Терек Каргабаев

в 45 баба как ягодка сладкая

Света Джавадова

А мужчина,не сладкий в 45?

Терек Каргабаев

это кому как кто как смотрить

Света Джавадова

Нет,поэтому не могу судить строго

Света Джавадова

Ну это вопрос очень сложный,хочу ли я за муж? Ведь от этого слова,осталось только название,а оно само по себе обозначает быть за мужчиной,как за каменной стеной

Света Джавадова

Ну вот,отсюда и вытекающие из этого последствия

Сергей Рохлин

Про мужчин говорят опять 45.

Света Джавадова

То есть ,он проходит этот возраст несколько раз?

Сергей Рохлин

Она проходит .а так-то всегда 18.

Света Джавадова

Мужчинам всегда 18 я так поняла?

Сергей Рохлин

Какая вы умничка но нет девушкам всегда 18 а в 45 бабу я опять.

Света Джавадова

Ну успехов вам в этом деле!😁👍

Марина Мокина

вы видели хоть одну ягодку?

Света Джавадова

Вы имеете ввиду мужского пола? В,этом возрасте? Ну конечно же!

Света Джавадова

Вот только почему их не причесляют к ягодам?

Марина Мокина

ну то что я в большинстве есть ягодой трудно назвать

Света Джавадова

Конечно бывает в основном уже сухофрукты,но некоторые экземпляры еще очень ого го

Света Джавадова

Действительно мало и поэтому их в общей массе, не видать

Elizaveta Husainova

потому что он после 45 вянет

Света Джавадова

Как то мне написал мужчина,что в хороших руках любая курага,сочной ягодой становится опять

Света Джавадова

Хорошие,больными не бывают

Elizaveta Husainova

ну говорят же с больными руками замуж не берут

Света Джавадова

Вспомнила анекдот,послали в деревню с войны на лечение инвалидов,председатель стал бойцов по избам определять,вот Иванов,руки есть,ног нет,взяла к себе на постой Марья. Вот Сидоров,ноги есть,рук нет,взяла Дарья,вот Петров,руки есть, ноги есть,мужского достоинства нет,все молчат,председатель стал баб стыдить,а. Фрося встала и сказала,что инвалид в доме никому не нужен,вот так,что ягода до тех пор,пока не инвалид в доме

Сергей Александрович

Седина в голову бес в ребро

Света Джавадова

Это кризис среднего возраста называется

Сергей Александрович

В молодости "ягодка" по рождению , в 45 по памяти - зависит от природных настроек ...

Света Джавадова

И вообще ,что заключает в себе эта поговорка?

Сергей Александрович

Наверное возвращение к интиму, сексу влюбчивости

Виктория

Они и в 65 - ягодки..🤷‍♀️

Света Джавадова

По статистике 65 их жизненный придел

Виктория

Тем не менее..Ягодки до предела.

Света Джавадова

Ну было бы очень замечательно, если было бы так

Игорь Травничек

Ну какая из мужиков ягодка?

Света Джавадова

Одна большая,сладкая,сочная,арбузом называется.

Света Джавадова

А Вы про что? Сорок пять мужик ягода опять,так говорят про мужчину,когда он в эти годы выглядит лучше,чем когда был всего лишь ягодкой,все это естественно образное сравнение,жизнь прекрасна своими образами

Света Джавадова

Спасибо,буду стараться быть молодцом и........ бабой ягодкой опять!!!!!!!

Халил Тимерзянов

Мужики вседа ещё те фрукты.

Света Джавадова

Привет земляку,а фрукт может быть червивым

Халил Тимерзянов

А ягодки могут и кислыми быть😂

Света Джавадова

Ничего,под туркменским солнцем,кислыми не бывают

Остап Бендер

Потому что мужчины не бабы!

Остап Бендер

Вы мне предлагаете анальный фистинг?

Света Джавадова

Боже упаси,причем здесь физиология?

Света Джавадова

Ну и что,о вкусах не спорят😁

Господин Евгений Vирт

Седина в бороду бес в ребро

Света Джавадова

Ну да ,это про мужчин говорят обычно,а бес то причем здесь?

Господин Евгений Vирт

По смыслу тоже самое. Женщине надо быть красивой. А мужчине не надо. Ему надо быть решительным. Вот сердце и решает - шалит. Или сердце или бес. Под ребром

Света Джавадова

А я думаю ,что бес ,это не решительность ,это неразумные поступки мужчин ,которые не могут объяснить даже они сами.Это тот же гормональный всплеск,который случается у мужчин в среднем возрасте

Витька Краб

смотря кто как сохранился))

Витька Краб

ток у меня дождя нету)) у меня ветрища как на северном полюсе!при погоде -15

Света Джавадова

И что из этого вытекает? У нас сегодня такая погода, ветер сухой и минусовая температура воздуха,очень хреновая погода

Ольга Ф.

Они всегда завидные женихи

Света Джавадова

Это не повод считать их потенциальными женихами😁,особенно в современном мире

Света Джавадова

После войны было много инвалидов,ведь не все они были женихами,многие так и остались невостребованными

Алексей Ермилов

Почему??а как же бес в ребро

Света Джавадова

Ну это бес в ребро,но внешне он может и не соответствовать поговорке?

Света Джавадова

Только ей не говорят,что ей бес в ребро,а говорят, ягодка опять

Владимир Ракивненко

В 65 - про него так говорят. ))

Света Джавадова

Ну молодец,если наш то удалец в 65 как огурец!

Владимир Ракивненко

Наоборот.... Пока, смелая! ))

Татьяна

мужчины по дугому устроены

Света Джавадова

Физиологически да,а вот мозгами какие они в 45 ? И как они себя чувствуют, как ягодки желанные, сладкие и спелые?

Glemors Pendelerskinsk

Потому что мужчина не баба.

Света Джавадова

Ну это только физиологическом плане,а так еще и поспорить можно