Au
Aussie

Почему из собак каких только пород не выводят и собак, и собачек, и в размер с быка и карманную, почему из людей не выводятся такие породы, значит ли это, что человек действительно венец природы, т.е.конечный продукт, который дальнейшей модификации не подлежит тогда почему н и одно существо не сотворил так много зла нашей планете? Или это есть то, что является алгоритмом на самоуничножение и перерожениние нашей Вселенной?

–1
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼точно венец)) люди за последние 100 лет сами увеличились в размере. Если сравнить бабушек и сейчасошнюю молодежь разница очень ощутима и по росту и по комплекции. Когда у нас появились Барби, я думала как они придумали такое, ведь нет таких людей, а сейчас таких полно. Относительно самоуничтожения, так это не само, это результат многовековой работы и не известно люди ли это все мутят или нелюди в человеческом обличии

Михаил Гехт

пытались и не раз. В том числе успешно.
Крайняя попытка - кхмерские опыты, до того - нацисты. Проблемы две:
у собак поколение два года, у людей - 20.
И никто не знает, какие характеристики человека потребуются через 100, или 500 лет

Татьяна К.

исходя из того, что сохранились следы бывших цивилизаций на Земле, наука пока не дошла до последней красной линии. как только пересечём её- финал. уверена.

Au
Aussie

Это не ответ на вопрос, почему из собак можно сделать абабая и таксу и т.д.. карманную собачку а люди как есть несколько расс и т.д.? Наверняка гитлеровцы очень старались, но все же люди остались людьми, хотя бы внешне... Почему???

Татьяна К.

может быть, всё просто- дальше двигаться НЕЛЬЗЯ. и ответа нет ни у кого.

Au
Aussie

Кто виноват, что ты устал, что не нашел, чего так ждал...

Au
Aussie

маТак обидно,что с Макаревичем не нашли так общий язык, помню детство, дружба народов, очень обидно, мы же все дружные та были, почему так сейчас....

Татьяна К.

честно сказать, мне всегда больше по душе был Маргулис. а тех, кто всю жизнь кормился у хозяйского стола, а потом начинает плеваться, я бы с лёгкой душой лишала гражданства.

Анна

Ну сравните пигмея из новой Зеландии и норвежца и поймёте что такие же собачки

Au
Aussie

Тут различия все равно ничтожны, в сравнении с теми же собаками

Анна

А что с собаками существенно? Размер,цвет так же как и у людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , уже можно ращитывсть на благословениям

Леди Мила

Эксперименты с людьми запрещены.. А так бы можно было разных вывести

Serg

Карликов для потехи в средние века для королевского двора выращивали. Чудовищно.

Леди Мила

я читала.. в клетках выращивали

Serg

Жесть.

Au
Aussie

к клетках просто сдерживали клеткой рост,
а насчет запрещено, много чего запрещено
далеко не все соблюдают то, что запрещено

Еп
Епифания

Коммунисты и нацисты ставили эксперименты на людях...

Au
Aussie

Но породы не были выведены

Еп
Епифания

Это невозможно

Св
Светлана

Человек - это самое страшное животное на Земле.

Arsen Beisenov

Светлана, не оскорбляйте животных!!!)))

Виктор Ш

Были уже идеи. И даже учение есть-Евгеника.

Au
Aussie

Не слышал о таком

Виктор Ш

ГУГЛ

Господин Дроссельмейер

Разделите свой вопрос на пять.

Au
Aussie

Ииии????

Господин Дроссельмейер

И тогда я отвечу вам на каждый из них.

Марго Беккер

слоожно

Алиса Лиса

вот

Au
Aussie

Спасибо, Лиса Алиса

Nikola Mahkov

😭