Ол
Ольник

Старость -модификация молодости !Только в молодости не все можно,а в старости можно все,но нет сил!?🤣 😁 🤗🤣 😉

Ответы
Юрий Сотник

А что нельзя в молодости? В безбашенной молодости можно было все, на что ныне просто не рискнешь или начнешь оглядываться на чье-то мнение и суждение... Не стоит притворяться, что осень жизни лучше её весны. Не стоит. Хуже - по любому. Просто и это время нужно прожить...

Ол
Ольник

Вот как раз на суждение и чье то мнение точно сейчас наплевать! А осень,весна,это просто состояние души....

Юрий Сотник

Я допускаю, что Ваше состояние души сейчас таково, что на чужие суждения и мнения Вам наплевать. Я даже позавидую белой завистью! Это классное состояние! Я только недоумеваю зачем, тогда, задавать вопросы, т.е. просить людей высказывать свои мнения и суждения? Затем, что бы потом бросать им презрительное отрицание их мнения?

Ол
Ольник

Наверное вы неправильно прочитали,ваше мнение уважаю,мне интересны ответы,ведь всегда хочется знать ,так ли ты живешь?о том ли думаешь? И что вокруг тебя происходит..

Nik N

Позвольте, уточню: в старости точно знаешь, что можешь, поэтому и не тратишь попусту силы, а на остальное (что можешь) их хватает вполне.

Vicrus

Эт как же так понимать... мол в молодости спасибо что родился, а в старости спасибо что пригодился?))

Ме
Мечтатель...

Можно, нельзя... - дело не в этом, а в том, что мудрость с годами приходит, и то не ко всем...

Ол
Ольник

Ну да есть такое,так ведь не все с годами приходит,а вот силы точно бегут!

Ме
Мечтатель...

Понятие "сила" можно по-разному воспринимать...Что конкретно вы имеете ввиду?

Ол
Ольник

Я про те,которые с утра с постели поднимают😉 😁 😅

Ме
Мечтатель...

Вы про "мужские возможности"?

Ол
Ольник

Нет я про свои собственные,когда уже так уработаешься,что сил нет с постели встать,ночь пролетает,а отдохнуть не успеваешь!

Ме
Мечтатель...

Раньше ложитесь!

Ирина Петрова

Значит надо дольше оставаться в душе молодым тогда в старости будут силы

Ол
Ольник

Душа о всешда молодая,да здоровье уходит!😁

Ирина Петрова

Спорт питание

Ол
Ольник

Да и нервы не тратить из за всякойй сволочи😆 😂 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Молодость даётся всем, а старость - только избранным !
Ольга Аросева.

Valentina

Мартышка к старости слаба глазами стала...Значит не увидела изъян.

Михаил Андриянов

Логика есть, но не для всех! да почему я должен об этом говорить!

Ол
Ольник

А почему вы решили ,что ДОЛЖНЫ.?

Михаил Андриянов

Вот действительно, никому ничего не должен!

Valera Vavin

"если б молодость знала. Если б старость могла..."🙂 🌹

Ол
Ольник

Иногда совпадает: и знает и может,,.может просто от нашего желания? Или лени матушки?

Valera Vavin

"АХ, полковник. Он сух и галантен. Ордена у него на груди. Но как хочет быть он лейтенантом, у которого всё впереди..."

Ол
Ольник

Да ! И не только он,но главное понятьючто есть еще время и впереди еще есть..так что живем сегодня!😃

Сергей Остёрский

Надо ловить момент, когда еще и силы есть и уже все можно.

Ол
Ольник

Ну можно и не то словить! 😄😅😃

Сергей Остёрский

Стараемся.

Лидия Куркина

Желания нет потому как уже все попробовал

Михаил Шмарин

начни с того что еще можешь делать хорошо

Ол
Ольник

Видимо вы про воспитанность

Sh. S.

Если б молодость знала, а старость могла..

Марат

Если есть желание, то и силы найдутся))

Ол
Ольник

Тут не только сила нужна.....

Марат

Но и желание...нуможет еще здоровье))

Луиза Бальтазар

Верно! Только в старости мы свободны)))

Ол
Ольник

И это неплохой плюс!

Lunatic

Хочу, но не умею. Умею, но уже не хочу.

Ол
Ольник

Это так говорит или ребенок или человек который не может признать,что он уже не умеет ,не способен!а очень хочет!

Дмитрий Брехов

Что, совсем??? Грустняк однако!)))

Такой Один

Надо было заначку их оставить))

В М

Если нет сил, как же можно все?

Ол
Ольник

Не ту цепочку выстроили,можно все,но нет сил!

В М

Что совой по пню, что пнем по севе(((

Ал
Александр

Поэтому зрелость - наш шанс)))