С. В.

Два концерта состоялись 15 и 16 августа в Фестивальном зале в Осаке, один — 17 августа на арене Будокан в Токио. Японская публика была гораздо менее шумной, чем американская или британская. Фанаты внимательно и тихо слушали музыку, вежливо аплодируя в конце песни.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Бабайкин Юрий

Прям как на концертах Бони м в Москве-все сидели как на выступлении Кабзона или Пьехи🤣

С. В.

Культурный народ.)

Бабайкин Юрий

Да и музыка серьезная☝️

С. В.

Это да

Андрей Будняев

Читал об этом.Но потом япоши оживились и бурно кяйфовали.

С. В.

Прямо так вот закайфовали?

Андрей Будняев

Не помню точной цитаты.Но стали реагировать на концерт как и в Америке и Европе.В стать даже упоминалось с какой именно песни Пурпурных.Подозреваю,что это могла быть "Звезда автострады".

С. В.

Вполне возможно. У них все песни воодушевляющие.

Андрей Будняев

Ну...Поздних,объединенных Я не слышал."Кам тест Зэ Бэнд"-последниц,на котором кончилось моё увлечение группой.

С. В.

С чего же это оно кончилось?

Андрей Будняев

Ну так случилось

Nikola Mahkov

-культура--

С. В.

✋