На
Надежда

Мне всегда не всё равно. Не прохожу мимо. Я подаю бабулькам у магазина. Не прохожу, мимо упавшего. И, я, даю деньги волонтёрам. А, вы?

Ответы
Ростислав Туманский

Бабулькам я только руку подаю, переводя через дорогу или помогая нести сумку. Упавших, когда вижу, звоню на скорую (что я сам могу сделать). Волонтерам ничего не даю: я их не вижу и потом: не верю.

На
Надежда

Не хотите видеть, возможно)

Ростислав Туманский

Я их и не собираюсь искать.

На
Надежда

Это, Ваш, выбор)

Ростислав Туманский

Конечно мой.

Вя
Вячеслав

🤨Сердобольная? Имеешь право делать так, как считаешь нужным - жизнь твоя и время, отведённое тебе ты сама тратишь так, как хочется тебе! Флаг тебе в ....! 😜

( * ; *)Татьяна Наумова

может быть, вы иногда и поступаете правильно... потому что вы не равнодушный человек... но вы не всегда правы..
хотите тест по ЭТОМУ поводу?

( * ; *)Татьяна Наумова

Мы ж не знаем как долго человек шел к своей судьбе( может быть туда, куда его послал второй человек и должен был решить его судьбу)
а мы подсказав ему верный маршрут- нарушили что то в его судьбе.
подумайте ... и я жду вопросов и возражений

На
Надежда

Угу. Далее)...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы со мной согласны?

На
Надежда

Я, нет. Я, вас не поняла)

( * ; *)Татьяна Наумова

что не понятно?

Телефонист Вася.а

Мне всё равно, но подаю нуждающимся, не пройду мимо, зачем давать волонтёрам не понимаю.Вся суть волонтёрства- в бесплатности услуг.

Телефонист Вася.а

По моему всё предельно понятно.Я подаю и помогаю, но сострадания к этим людям не испытыва

На
Надежда

Это Ваш выбор)

Телефонист Вася.а

Я не выбирал родиться малоэмоциональным.

На
Надежда

Я, понимаю.

Телефонист Вася.а

Хорошего дня!

На
Надежда

И Вам.

Валерий Семенов

бабулькам и дедушкам даю денюжку, если не синяки, упавшим помогаю, и от меня может достаться пиздюлина жуликам и дегенератам.

На
Надежда

Мужик))

Валерий Семенов

нормальный человек. в отличии от детапутов и министров, укравших кучу денег, у меня тоже.

Mарго Беккер

Нет, и я Такая же! И наверняка -поэтому-Мнее и Тебе-надеюсь-в Жизни везёт..Лохини-это когда своим мужикам -блядунам -веерят!

Господин Дроссельмейер

А мы щенят-котят пристраиваем. А девчонок-подростков на днях выгнала из подъезда на мороз.

На
Надежда

)))

Сергей Евдокимов

Вах! Какая молодец! Похвасталась?... Гордыня - один из, так называемых "грехов"...😎

На
Надежда

)) Пусть так)

Мохарям Ханипов

я добровольно участвовал при ликвидации авари ЧАЭС думаю этого хватит

Том

Больного, упавшего поддержу. А к волонтёрам у нас отношение особое

Владимир

Я самый старый волонтёр упавший у магазина... Дай денежку... 😂😂😂

Владимир

Вот благодарствую, добрая душа, попрошу Всевышнего чтобы жениха тебе хорошего послал... Кстати тебе жениха не надо случайно, хорошего..?! 😂😂

Ко
Космополит

У вас обострённый эгоизм.Прочитайте Нагорную проповедь Христа.

Ко
Космополит

Помогайте,кто же против.Кричать об этом вашем"достоинстве"и есть эгоизм.

На
Надежда

)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А я не прохожу мимо тебя и с улыбкой говорю привет!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Понятно,прости, спокойной ночи, Солнышко.😘

На
Надежда

Мерси)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я тебе в личке почитаю свои стихи,а сейчас отдыхай.

На
Надежда

Хорошо. Спасибо, Саша)

Валентина Рязанова

Только не бабулькам. У самой нищенская пенсия

Василий Комышний

волонтёры разные бывают. А так, молодец)

Cviyатыiy Гнэзд

а если упал и армтура насквозь торрчит

Андрей Ростовский

а зачем.деньги даешь можешь объяснить

Павел

По сравнению с Вами мне все равно

На
Надежда

Ну и...

Алиса Лиса

Интересно, у вас есть семья, дети?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец!!! А я - немолодец

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некоторое

Ал
Александр

год и день это тоже некоторое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не торопи

Ал
Александр

не буду