Ольга

"Хочу, чтобы все те, кто ездит с наклейками "1941-1945. Можем повторить" вышли на улицу и хоть сутки простояли под дождем. Сутки. Под дождем. Не надо даже рыть окоп и видеть разрывающиеся рядом тела. Просто пусть промокнут. И снимут, б..., свои дебильные наклейки. Война это не парад в честь победы. Это горящие люди, оторванные конечности и поломанные жизни. Что вы повторить можете? Придурки на кредитных тачках."😠

Ответы
Геннадий ----

Согласен с Вами ! Мало к то из тех , у кого такие наклейки , понавязанные Георгиевские ленточки где попало , понимают , что это значит !После дня Победы на улице можно увидеть валяющиеся ленточки , а перед днём Победы их пачками раздают ! Ленточек за это время уже выпущено больше чем погибших в В,О,В, и жителей России вместе взятых . А ведь это СИМВОЛ ! Мужества и преданности Родине ! Эту ленточку обязаны хранить , а не глумиться над ПАМЯТЬЮ таким способом . Так же и с наклейками - ничерта не понимающие "поцриоты" выпускают и продают эти наклейки ради того , чтоб получить прибыль в свой карман , а другие такие же лепят их везде , потому что в их понятии это круто !

Ев
Евгений

Т.е. на Украине зря срывают георгиевские ленты с машин с криком: русская пропаганда. Да кто Вам сказал то, что я на свою машину не могу поставить наклейку: "Спасибо деду за Победу!" У меня дед старшим лейтенантом со своей ротой лёг в 1942г. под Москвой и я 9 Мая одеваю свою форму подполковника и еду к нему на братскую могилу. Что бы он порадовался и Победе и за своего внука. А Вы что делаете 9Мая??? Валяетесь у ТВ и смотрите Парад победы??? А Вы знаете. что что бы пройти 800м. по красной площади тренируешься 2,5 месяца и проходишь строевым 110-125км.??? а сколько здоровья теряют при подготовке к Параду?? Я то 3- парада прошёл (2004, 2005, 2008г.), на себе испытал.

Ев
Евгений

ещё раз: истерить не моё. Хочу и Вам донести мысли простых водителей. Наклейкой на стекле, ленточкой на антене(что бы все видели - мы ЗА ПОБЕДУ И ПРОТИВ ВОЙНЫ), ... мы выражаем своё УВАЖЕНИЕ, ПАМЯТЬ к нашим дедам, .... А кому то не нравится, да ради Бога. Я же её не на колесо наклеиваю или не на дворники.

Ольга

Память это когда о ветеранах заботятся , а не наклейки на машины лепят. С каждым годом все больше и чаще вижу эту истерию с георгиевскими ленточками и наклейками вроде "Спасибо деду за победу". Куда их только не лепят, особенно" приятно" видеть такие наклейки на немецких авто.
Честно сказать, очень конечно хорошо, когда народ помнит подвиг наших героев, воинов-освободителей, думаю фронтовикам очень приятна такая память. Но вот очень уж обидно мне, до слёз — помнит народ о них только раз в год. В канун девятого мая, дня победы…и в основном то вся память и ограничена примерно так: " наклеил наклейку навроде спасибо деду за победу, повязал ленту георгиевскую на дворник или решётку радиатора и всё, я помню, я горжусь! Ветеранам стало хорошо"

Ев
Евгений

9 Мая я одеваю форму и на Преображенское кладбище. Там в братской могиле лежит мой дед, ст.лейтенант. Он был ком.роты курсантов и воевал с ними и погиб в декабре 1942 года. Я думаю, что ему было бы всё равно на какой я машине приезжаю к ним, отдавшим жизни за нас. Да и школьникам, что стоят в почётном карауле у вечного огня на том кладбище тоже - на Жигулях или Ауди. Но когда я встану рядом с ними минут на пять, сниму фуражку и , приклонив колено, поклонюсь всем павшим, вот тогда у них выпримляются спины и поднимаются головы. Вот как то так.

Ольга

Да я разве об этом пишу ??? Я пишу о том , что о ветеранах надо каждый день заботиться .

Ев
Евгений

Да это даже не обсуждается. Это в первую очередь.

Александр Гусев

Сударыня, Вы, по-моему, сильно ошибаетесь. Наклейки, флаги, георгиевские ленточки, Парад, сам грандиозный праздник День Победы, обелиски с венками, созданные мемориальные музеи - это все память о тех, кто воевал и выжил, о тех, кто погиб. Если всего этого не будет, молодежь забудет их Подвиг. А наши "друзья" из "цивилизованных и демократических" стран помогут забыть побыстрее.

Ильшат Валиуллин

Зачем Вы с такой злобой отзываетесь о наших будущих защитниках Отечества, настоящих патриотах? Настанет время и будут наши парни стоять также насмерть против потенциального врага! А то, что война произойдёт, вполне реально!

Ольга

Георгиевские ленточки которые должны быть приколоты на груди человека. Вешают на решетку радиатора и антенну, тоже бесит.Победой нужно гордиться, героев уважать, но не украшать своё авто дерзкими наклейками на тему ВОВ .Повтор может быть только ценой своей жизни. Людские потери ВОВ составили 26,6 млн. человек, что здесь можно ПОВТОРИТЬ ?

Ильшат Валиуллин

Эта предстоящая война будет ракетно-ядерной и гораздо более разрушительной по своим масштабам! Будет уничтожена жизнь на планете да и сама планета если не разрушится на мелкие осколки, сойдёт с орбиты и исчезнет в безвоздушном пространстве! Так, что жертв будет в миллионы раз больше! Не стоит к людям относиться с такой недоброжелательностью! Будьте снисходительней!

Орхи Дея

Почему Вы так озлоблены? Для Вас этот период времени может быть ничего не значит, а для других - он дорог и дорога память о тех, кто отдал свою жизнь ради нашего будущего.

Ольга

Читайте внимательно .

Ольга

Георгиевские ленточки которые должны быть приколоты на груди человека. Вешают на решетку радиатора и антенну, тоже бесит.Победой нужно гордиться, героев уважать, но не украшать своё авто дерзкими наклейками на тему ВОВ .Повтор может быть только ценой своей жизни. Людские потери ВОВ составили 26,6 млн. человек, что здесь можно ПОВТОРИТЬ ?

Любовь Фомина

Да , праздник со слезами на глазах , Мой дед год воевал в кавалерийской дивизии и пропал без вести в Смоленской обл , Всегда 9 мая в нашей семье был траурным днем !

Стас Васильев

да-да...и ещё умудряются ублюдки на мерса ленточку повесить и наклейку на стекло" на типо германию" носки сука фрицам стирать вот так сказать хочется...

Константин Дроздов

Это ж дети, которые в войну играют на компах, а пусть попробуют без обновления, если уж свои собственные кишочки выпали их обратно не вставишь!

Бродяга

Кто был на войне,такую хрень не налепит.показушники,реально вымораживают.просто помочь перейти дорогу пенсионеру не могут,сидят и наблюдают

Ал
Алик

Так их...! Я хотел посмотреть на них, перед лицом фашистов как они себя вели бы...? Это просто трусливые лицемеры...! 😁 😁 😁

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оля! Я тоже таких ненавижу, у нас таких полно. Лёгкого тебе понедельника дорогая!

Ольга

Доброе утро Людочка ))) Спасибо за пожелания )))

Алина Маринес

Вау, как здорово сказано! Вы супер! А, какие крутые эти придурки, к ним не подъедешь просто так!

Иг
Игорь

Пусть ездят. Для них хоть это напоминание, в отличие от других, у которых ничего святого нет.

Марина

Ну хоть кто-то сказал правду... Респект. У самой бы столько слов не набралось.

Марина

Да и ладно)

Alisher Gaybullayev

Да, к сожалению....((( Махнул рукой)))

Марина

Если хочешь, я тебе найду тот диалог

Alisher Gaybullayev

Про пост с лентой? Интересно

Марина

Аха, щас.

Та
Танечка...танюша

Респект, здорово сказали, ещё бы всем им,этим наглым придуркам,прочесть это!

Ол
Олег

Те кто мог повтрриь почти все умерли,а пишут просто сопляки или долбоебы

Александр Вяткин

.....кровь,грязь,г....но и отсутствие сортиров.Знаю не по наслышке.

Дельфин Млекопитающее

А кто повторит, если надо? умные на тачках купленных за налик?

Не Зли Котика

Ага. И 28 миллионов жертв. Это тоже они хотят повторить?

Владимир Огорельцев

А многие повторили и продолжают повторять.