Светлана Ахмедова

Вы верите, что у человека может быть такой двойник, что мы не заметим визуальных отличий?

Ответы
Леонид Шестаков

если они не рядом, то вполне возможно... когда пришёл на завод, там в приёмке служили два брата-близнеца, оба майоры, я по работе был знаком пока с одним из них... садимся после смены в автобус (завод в посёлке, часть работников жили рядом, а нас отвозили в город), вместе со мной садится один из братьев, тронулись, едем по посёлку, я меланхолично смотрю в окно, и вдруг вижу, он идёт по тротуару... думал галлюцинация или ещё что... потом вместе смеялись...

Светлана Ахмедова

Хохлы твердят, что у Путина двойник...Ду аю, что мы бы заметили

Леонид Шестаков

кто знает... может ФСБ и имеет двойника Путина, но, думаю, чисто для муляжа...

Характер- Не Подарок

Может быть не двойник, а брат (сетра ) близнец! Причём взрослые люди! У коллеги по работе (страше 50 лет) есть сестра- близнец. Не то, что одно лицо! -Точная копия! И телосложение и голос! Я пару раз обозналась и растерялась. Только что видела даму в рабочей одежде и она уже заходит с улицы в гражданском и с зонтиком! 🤔

Характер- Не Подарок

*(сестра)

Светлана Ахмедова

А двойника Путина определили бы?

Характер- Не Подарок

Ну, здраассте! Я президента вижу только по ТВ.

Светлана Ахмедова

я бы заметила

Александр Изосимов

Я не верю,я знаю.В Бельгии живёт человек.Повторяется всё.Внешность,созвучие имени жены,дни рождения и имя сына.Сам офигел,когда он прислал приглашение на личную встречу.Он как-то по какой программе нашёл меня.Хочет встретиться,пообщаться.

Светлана Ахмедова

ничего себе

Александр Изосимов

Сам в шоке.Кстати фото прислал.Он в 20 лет,не знал бы,подумал бы,что это я.Немного одежда отличается и интерьер.Всех родных попытал.Не было близнецов.Один я родился.Вот,что жизнь подкидывает.И ещё-он также работает электриком,что и я всю жизнь.

Светлана Ахмедова

Странно...думаю, что родные увидят различие

Александр Изосимов

Мистика!

Бо
Бока

Дама пригласила парня на ночь. После акта он шел в ванную и по возвращении снова занимался сексом. И так без конца. Она ничего не могла понять, была в шоке. Оказалось, в ванной сидел второй близнец и заменял пришедшего

Светлана Ахмедова

У меня не открывается. А что тут удивительного?

Ко
Константин

ВПН включи

Светлана Ахмедова

не компьютере нет.............только дома в телефоне

Ко
Константин

Ясно.

Александр Мамедов

Белорусский дипломат Валентин Рыбаков неожиданно обратился к лидерам Запада, назвав их преступниками и серийными убийцами.

Владимир Забродин

Наверное -однажды мне друг рассказал историю. Он жил в Миасе а жена из Казахстана Однажды поехали в гости к её родителям и там он встретил соседку и спосил -А ты как сюда попала? а она ответила- А я живу здесь

Светлана Ахмедова

Хохлы твердят, что у Путина двойник

Владимир Забродин

я русский, ну может чуть и чукча

Вэндель Странник

Думаю, да..!) Пластическая херургия!)плюс курсы 8часовые каждодневные полугодичные подражанию мимики, жестов, речи, тембра голоса. и т.д..!)😂😂😂😂

Александр Мамедов

Белорусский дипломат Валентин Рыбаков неожиданно обратился к лидерам Запада, назвав их преступниками и серийными убийцами.

Ан
Андрей-Пушкин

Даже здесь я имею двойников!
ТАКОЕ про меня рассказывают,
что сам на себя удивляюсь,
КАК я всё ЭТО успеваю )))

Сергей Лисовский

У каждого человека есть свой двойник, я уже это видел 👀 20-25 лет назад

Светлана Ахмедова

не до такой степени

Сергей Лисовский

До такой степени, у меня была подруга, мы сней гуляли мимо гостиницы, тут вышла девушка- точная копия моей подруги из гостиницы, я чуть на попу не сел, даже челюсть отвисла

Александр Мамедов

А толк от этого.Вот у байдена тоже двойник.А он все падает и падает.

Светлана Ахмедова

Хохлы уверяют, что Путин имеет двойника

Александр Мамедов

Да ладно. Главное он их зачищает от фашистов.

Алекс Венцель

Я такого встречал и даже написал на эту тему небольшой рассказ.)))

Светлана Ахмедова

Хохлы уверяют, что у Путина двойник

Алекс Венцель

Двойника можно только показать, а вот говорить за Путина он вряд ли сможет...))))))

Светлана Ахмедова

и я про это

Юрий Юрий

Одинаковых людей в Природе не существует. Это доказано наукой.

Михаил Гехт

Может, вопрос, насколько подробно и внимательно сравнивать

Михаил Гехт

"Говорят царь -ненастоящий!" Если постоянно пугать Путиным, он вызовет страх. Поэтому Путин должен восприниматься безличностно, как некий озвучиватель конспектов от тайных руководителей. Тут #краине не повезло: обычно в этой роли называли еврейский заговор, но при президенте Зеленском это прозвучит глупо

Ал
Александра

🖼так и Зеленского много))

Михаил Гехт

(Удар по голове Доценту)
— Раз!
— Молодец! Фёдор Петрович, молодец!
(Удар по голове Трошкину)
— Два!
— Чем больше сдадим, тем лучше.

Михаил Гехт

— Теперь две штуки стало. — И там на даче — ещё один.

Любовь Золотарева

Я не очень верю, но временами меня сильно путают с другими.

Светлана Ахмедова

Путают....но не те, кто Вас ежедневно видит на протяжении 20 лет

Любовь Золотарева

Таких двойняков у меня нет. Мне самой хочется быть отличной от всех.

Светлана Ахмедова

Говорят, что у Путина двойник

Любовь Золотарева

Говорят, что ни один. Я пыталась наблюдать, но мне не везло, не нашла.

Светлана Ахмедова

я не нашла...я не верю, что мы бы не заметили

Любовь Золотарева

Ну может, тогда, когда нужна просто фигура в стороне, чтобы не отрывать его от дел, ставят другого. А в других случаях, его трудно заменить.

Лора Тайм

не верю...есть похожие люди, но отличия визуально заметны

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Nekto Imiarekoff

Пластическая хирургия, качественный грим... Почему нет?

Nekto Imiarekoff

Когда Копелян Сталина играл и когда на него накладывали грим, консультанты, хорошо знавшие Сталина (из хозобслуги в основном), его голос, характерные жесты, походку и т.д. чуть в обморок не падали. Был даже случай, когда с какой-то из бывших горничных натуральная истерика приключилась.

Светлана Ахмедова

не верю. Даже однояцевые близнецы различаются. А мы всем народом не заметили....только хохлы это видят

Бо
Бока

У всех правителей есть заменяющие их двойники и это не новость. Чего вы тут.. Какого хрена

Светлана Ахмедова

Если их показывают издалека..........

Nekto Imiarekoff

"Было", "возможно" и "верю-не верю", это вообще о разном и из разных плоскостей. Не вижу резона эту тему и далее развивать.

Al
Ali

не верим, но если надо, то сделаем …и тебе Светлана…

Al
Ali

тогда уж среднего ..

Светлана Ахмедова

Как это? Мне мужчина нужен

Al
Ali

отстаешь от современных тенденций.. сейчас в моде .. лгбд повестка

Светлана Ахмедова

а.....я же из того....не современного поколения..............но...в жизни всё надо попробовать

Al
Ali

Ая яй

Роман Смирнов

у меня есть . но чаще бывают похожи по поведению

Фариз Мухаметдинов

Да,в это верю,а то откуда у Путина 6 двойников?

Светлана Ахмедова

Хохлы уверяют, что Путин имеет двойника. И вВы верите в этот бред. Мы никто не заметили, ежедневно слушая Путина................а такие как Вы заметили

Фариз Мухаметдинов

А инете несколько раз выставляли портретов 6 Путиных вроде одинаковых,но каждый имеет свое отличие,

Светлана Ахмедова

понятно..............бесполезно

«Луиzа Каzaти»

Не верю. Даже близнецы однояйцевые не похожи