Га
Галым

Кем вы являетесь по жизни родителям? .. 1- гостем, 2- опекуном, 3 - другом, 4- просто наблюдаете, 5- обузой, 6- не общаетесь...

Ответы
Светлана Бондаренко

Не знаю даже,как сказать.Мы давно с мамой живём вместе.Мама старенькая уже,ей 81 скоро.В повседневной жизни я готовлю,стираю,убираю.Вроде,опекаю.Но три года назад,когда она уже была достаточно старенькой,со мной приключился инсульт и она была со мной в больнице вместо сиделки.Никому этого не доверила.После больницы,пока я была беспомощной,она опекала меня тоже.
Но,конечно,теперь ей самой требуется опека и помощь.

Га
Галым

Это хорошо конечно.. Надо ухаживать за родителями

Валентина ...

Моих родителей, к великому моему горю, уже нет на этом свете. Но для меня они были самыми главными людьми на этой планете. Для родителей я была любимым ребенком, гордостью и из надеждой.

Га
Галым

Сочувствую вам глубоко...

Валентина ...

Спасибо за сочувствие.

Алла Молчанова

Уже ни кем. Всех похоронила. Но при жизни это 2 и 3 варианты, но здесь не отмечен один момент: это всегда были ДЕТИ и РОДИТЕЛИ, то есть старшие учителя и авторитеты, младшие ученики.

Га
Галым

Сочувствую вам...

Любовь Витязева

Скажу "воплощен ангел" не поверите. Моя семья за пределами этой звезд системы. Родители всегда проблемные люди. Они не оценили мой приход. Много боли. Они уже в раю. Отдыхают

Га
Галым

Очень жаль. Хорошо хоть не домогался если оно так... Извините

Любовь Витязева

Не пил и не это. Но все равно мерзко рядом с садистами. За здравие ему заказываю. Любви нет. Не умею любить садистов, жестоких

Га
Галым

Ну ладненько. Господь всему велению

Любовь Витязева

Господь тут ни при чем. Люди сами творят зло

Га
Галым

Да, разумеется. Он и судья

Ирина Масленицына

Гостем. Переезжать ко мне жить мама отказывается, и значит, опекуном я так и не стану. Хотела бы стать другом. Но мама любит главенствовать, а дружба этого не терпит.

Га
Галым

Ясненько ответ. Спасибо

Наталья

Мама умерла...а папа всегда рад когда я приезжаю и если надо будет его забрать к себе обузой не будем друг другу

Га
Галым

Глубоко сочувствую вам... За папу рад за вас

Наталья

Спасибо

Га
Галым

Счастье вам

Наталья

И вам

Екатерина

И гостем и опекуном,т.к.мои родители умерли я хожу к ним в гости на могилы и опекаю их.Я их люблю!

Га
Галым

Это хорошо конечно

Екатерина

Да

Га
Галым

Сочувствую за родителей

Екатерина

Такова жизнь

Га
Галым

Эт точно

Людмила Останина

Зря Вы такой грустный вопрос задали... вся эта грусть пройдёт через Вас,а это больно и тяжело!

Га
Галым

О родителей всегда будет грустно говорить. Это святое, как бы там ни было. Вопрос со взглядом со стороны задан

Наталья Набиуллина

Я инвалид с детства. Живу с мамой. Мы поддерживаем друг друга. Я её голова. Она мои ноги...

Га
Галым

Это хорошо, конечно и грустно

Наталья Набиуллина

Это просто жизнь. Хотя бытует мнение. Моё поколение последнее. Кто понимает своих родителей. И первое кто слушает своих детей.

Га
Галым

Согласен

Наталья Набиуллина

Я рада. Спасибо.

Га
Галым

Здоровья и удачи

Александр Шмидт

С некоторых пор стал 5 пунктом-развод, инфаркт и трудности с работой сделали своё дело!

Га
Галым

Держитесь, берегите себя

Александр Шмидт

Спасибо

Людмила Варивоцкая

БЫЛА ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРЬЮ( нас у родителей 4).. И БЫЛИ ВСЕ ЛЮБИМЫМИ,КАК И РОДИТЕЛИ ДЛЯ НАС!

Га
Галым

Дочь это родство. Важно отношения между вами

Людмила Варивоцкая

.. ИХ УЖЕ НЕТ,МОИХ МИЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ...

Га
Галым

Очень сочувствую вам...

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Ведь жизнь не оставляет нам долголетия без предела... ЧТОБЫ КАЖДОМУ ЖИТЬ ВО ЗДРАВИИ ДОЛГО!!!🍷 🍷

Га
Галым

Аминь

Светлана Курманова

Чушь какая... Я их просто люблю. А когда любишь то все ваши пункты ничего не значат!

Га
Галым

По моим наблюдениям к сожалению люди так и ставят себя в отношении с родителями... Для вас это чушь, пускай так. Но вы посмотрите, сколько просмотра вопроса было, и наверняка немалое количество из них скрепя сердцем читали этот вопрос....

Светлана Курманова

Мне не важно сколько было просмотров у вас. Да и зачем это? У меня тоже были сложные отношения с родителями. Ну и что? Мамы моей нет уже 6 лет! И я бы многое отдала чтобы она прожила ещё хоть один год!!!

Га
Галым

Понимаю тебя очень.. Глубоко сочувствую... Мне всех пожилых родителей жаль.. Вижу со стороны кто как относится к своим родителям, вижу некоторых например как по свински относится к матери, отца избил беспомощного, изводят их на тот свет чтобы их наследственные поскорее заполучить , без этого не родился этот вопрос

Га
Галым

Отношение к вопросу - дело твоё. Если хоть один из здесь пересмотрел отношения к своим родителям, то я буду считать что пустой вопрос не поставил здесь...

Светлана Курманова

Я просто их люблю. Если есть любовь, то наплевать на все.

Га
Галым

Удачи

Св
Светлана

ну родным человеком это во ервых,а во вторых наблюдателем за нашими старшенькими

Га
Галым

Родным. Поэтому и

Ольга Гринева

нет уже моих родителей , а вообще была поддержкой и не обязательно материальной

Га
Галым

Сочувствую вам..

Ел
Елена

Другом и опекуном... Дети должны быть в ответе за своих престарелых родителей.

Га
Галым

Да, конечно

Валентина Янак

Другом и опекуном была но их сейчас нет Сейчас я стараюсь быть другом дочери

Га
Галым

Сочувствую вам..

Ал
Алёна

Пока были живы родители- я для них была всем и дочкой,и сиделкой, и лечила их.

Га
Галым

Сочувствую вам

Ал
Алёна

Благодарю 🙏🙏🙏

Га
Галым

Было приятно

Роза Шарипова

радителям я являлась дочерью теперь осталась одна мама и я являюсь нянькой

Га
Галым

Ясненько

Роза Шарипова

по жалуйста 💐 🤗

Nikira (Ирина)

Я вообще по жизни опекун! Сначала родителям,теперь тетке.... честно надоело.

Га
Галым

А у тетки своего потомства нету?

Nikira (Ирина)

Нету...в этом и беда. А тетка она мужа.... эх....

Га
Галым

Даа... Кого более жаль

Nikira (Ирина)

Я сегодня себя жалею.... она еще и лежачая... но все ж человек.Все говорят в приют отдай... не могу.

Га
Галым

Понятно дело.....

Nikira (Ирина)

Ну вот..пожалилась и снова в бой! Прорвемся!!!!!

Га
Галым

Доброго здравия вам

Татьяна Маркеева

Я уже осиротела,а для своих детей и внуков я и опекун,и подруга и спонсор.

Га
Галым

Сочувствую вам... С детьми прекрасно

Татьяна Маркеева

Спасибо.☺️