Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Возможно ли,содержимое бутылки "Шампанского," влить в 200 граммовый стакан ???

Ответы
Раиса Гильманова

можно.шампанское разливают и в 200гр.бутылки.В России не видела,а вот в прошлом году отдыхали в Италии,совпало с днем рождения.В отеле на обнаружили накрытый стол и маленькую бутылочку шампанского

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон разрезаем пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Раиса Гильманова

а лимон не к коньяку разве?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-имею ввиду,сок лимона разъедает пузырьки в шампанском- остается что есть 200 грамм

Раиса Гильманова

даа?а как на вкус?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- В роде кислого вина !

Раиса Гильманова

завтра попробую и вас вспомню:понравится-скажу спасибо,не понравится-промолчу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Казаченко

Конечно. Если открыть его так, как я однажды: бутылка упала на пол, крутилась и шипела, залила всю кухню вместе с потолком. А когда остановилась, там шампанского было как раз на один фужер.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берем лимон,пополам,выжимаем сок в стакан,заливаем шампан.Легко!(Химия )

Наталья Казаченко

Обязательно сделаю! Спасибо!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Только шампан,лейте малой струей !

Наталья Казаченко

Хорошо. Ещё раз спасибо! А я не свалюсь под стол? Обычно мы с подругой бутылку на весь вечер растягиваем.

Светлана Герингер

Если бутылка эта маленькая. Есть такие бутылочки-мини, два фужера емкостью.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

-Берешь лимон,разрезаешь, сок выжимаешь в стакан. Затем заливаешь шампан.Легко !(Химия )

Бр
Бродяга

а как за минуту сделать бокал шампанского не газированным?

Тамара Воробьева

Наверное, можно, если этого содержимого не больше стакана.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон пополам, сок заливаем в стакан,заливаем шампан. Легко ! (Химия )

Тамара Воробьева

Теперь понятно. Не зря говорится: век живи и век учись.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Обычно это делают на спор !

Елена Зуева

Можно . Сок лимона добавить в стакан . Когда то так делали.

Ум
Умник

Если несколько раз... или не обращать внимание на пену...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берем лимон,разрезаем пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Ум
Умник

не понял... но наверное прикольно...

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Сок лимона съедает пузырьки воздуха,весь секрет !

Ум
Умник

Но ведь в бутылке шампанского пол литра жидкости без пузырей... нелогично как то....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Именно что 200 граммов жидкости !

Ум
Умник

Прикольно....

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Остальное газы !

Надежда Кришталь(Попова)

И даже в 50 граммовую рюмку когда остальное на потолке!

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- И так можно ! Но мои секрет таков : Лимон пополам,выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко ! ( Химия )

На
Натали

Конечно, наполнить стакан, а остальным напомнить себя

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

1 лимон.пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко! (химия )

Лариса Богуш

Если очень хочется, то возможно. Секрет не раскрываю.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Я,раскрою ! - Берешь лимон выжимаешь сок в стакан, затем льешь шампанское. Легко !

Лариса Богуш

Браво! Попробую.

К.
Катрин .

Дааа.....если перед открытием хорошенько встряхнуть

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Лимон разрезаем пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Николай Дубинин

Возможно , если в бутылке полстакана шампанского .

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берете лимон разрезаете,выжимаете сок в стакан и малой струей льете шампанское. Легко !

Николай Дубинин

Я этого не знал , я не правильно понял вопрос , подумал целую бутылку влить стакан .

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Так и есть ! Целую бутылку.

Николай Дубинин

Надо попробовать , если это не прикол .

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Попробуйте ! Затем на спор. Вернете за шампан и лимон.

Валентина Остапчук

Да!Хорошо взболтать там и врюмку влезет,я думаю.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- лимон пополам.сок выжимаем в стакан,заливаем шампан.Легко !

Валентина Остапчук

Не люблю шампанское.Вообще предпочитаю сок и чай.

Рустам Дугоев

Да,, если перед этим стакан проглотить... )))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Надо разрезать лимон и сок выдавить в стакан и шампанское полностью войдет в стакан. Попробуй!

Рустам Дугоев

Ишь хитрец какой... ))) А знаешь как водку в стакан налить "с горочкой"?

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Просьвяти !

Рустам Дугоев

Края стакана маслом смажь... )))

Людмила Рыженкова

Не знаю, Галымжан объясните пожалуйста.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Берете лимон разрезаете пополам,сок выжимаете в стакан и льете шампанское 0,5 или 0,7 без разницы. Сок лимона уничтожает пузырьки. Попробовать стоит на спор с кем либо !

Людмила Рыженкова

Благодарю.🎅 ❄️ 🌲 ☃️ 🐶

Надежда Глущенко

Можно но не нужно -что ?разливать будете

Фе
Февральчик

Если открывать тёплое шампанское

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Лимон пополам.сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко !

Галина Алекс.

Там пузырей большая половина.

Галина Алекс.

И зачем добро портить.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Это обычно делается на спор . Удачи !

Галина Алекс.

Спасибо.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Оригинально это у Вас ! (замужем) Никаких лишних вопросов.

Галина Алекс.

Не поклонница.

Лилия Клецкина

Ага.пробка в потолок и ву аля

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- 1 лимон,пополам,сок выжимаем в стакан,заливаем шампан. Легко ! (Химия )

~ Мне Тебя Обещали ~

ну вот. интрига исчезла...)))