Гр
Грозный

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры.

Ответы
Андрей Буфетчиков

Вы знаете я со своей третьекласной подругой делил парту и было ударял ее портфелем по голове, а она у меня воровала ручку и я шел за ней домой и нес два портфеля, потом она отдавала ручку. Она не стала дурой, любила меня, лучший учитель 1999 года города Санкт_Петербурга. Так что может не все так плохо, дети разберутся сами, но если перебор нужно разбираться

Александр Белоусов

вбивали то что в их головах

Елена Crimea

Мы с мужем хохотали!!!

Фарида Маусымбаева

ахахааха

Татьяна

Точно🤣