Татиусита Корчевная

На днях мой зять задал такой вопрос моей дочери"Почему вы меня не почитаете как Бога?" А что такого он сделал что бы его почитали? Это эгоизм или не просвещённая тупость?

Ответы
Юрий Буторин

Он видать сроду не видал ни любви, ни ласки, а как встретил, да ещё незаслуженно, то сразу возомнил себя Господом. Дочка ваша испротварила его своей жалостью, вот он и задрал свой подбородок. Такие как он, не видав человеческого отношения, добра понять не способны. Возомнил, что это он подобрал вашу дочь и она теперь ему по гроб обязана, хотя было всё с точностью до наоборот. Я так думаю...

Татиусита Корчевная

Да так оно и есть,мать умерла семь лет назад, отец в пьяном угаре,теперь и старший брат пьёт сильно.

Борис Алиев

А что такое почетаете ? Чем это отличается от почИтаете? И какова не просвящённая тупасть? Чем она отличается от непросвЕщённой тупОсти? Вы , похоже , нерусская? Учитесь , пожалуйста , грамотно писать по-русски, прежде , чем задавать вопросы. Уж извините!

Борис Алиев

Не за что. Вы слишком болезненно всё воспринимаете. А зря. У Вас фантазия бьёт через край. Вам сейчас ни кто не мешает учиться. Я постарше Вас , а до сих пор не ленюсь учиться. И Вам советую. Успехов Вам!

Татиусита Корчевная

Я очень болезненно всё воспринемаю, и потом переживаю очень долго. А с фантазией у меня проблемы. Я пытаюсь чему то научиться ,осваиваю браиль,проблема со зрением с детства. Учусь всему по немного. И вам удачи и успехов в Вашем познание наук.

Борис Алиев

Спасибо!

Татиусита Корчевная

Не за что! Будьте здоровы и счастливы.

Борис Алиев

И Вам не хворать!

Cергей Плотников

Если он не обеспечивает вас т.е. дочь не любит и при этом ссылается на Библию ,то можете сказать ему ,что там не про него написано а про того ,кто относится к жене как к собственному телу ,греет и питает её.И всячески заботится о ней.

Татиусита Корчевная

Точно,что то я об этом и не подумала!

Виорика Мигаль

Видимо он не чувствует вашей любви и уважения! Мужчины как дети, очень любят, чтобы их хвалили. Уделите ему больше внимания. дарите больше тепла и любви, если вы любите его по-настоящему.

Татиусита Корчевная

Да куда уж больше,я к ним не лезу,когда приходят сыночка называю. Да и дочка его работой не нагружает , вот вы правы он как ребёнок себя ведёт ,дуется,обт жается как дитя...иногда в стакане воды может бурю устроить. И любит встречать в чужие разговоры,вот этого не отнять. А порню 26 лет.

Виорика Мигаль

Знаете ли вы, что мужчины и в 40 ещё как подростки. С ними трудно, но и без них плохо. Изучайте его: говорят надо пуд соли съесть, чтобы узнать человека. Узнав лучше его интересы, характер, привычки, будет легче с ним общаться. Удачи вам!

Татиусита Корчевная

Да я это знаю. Благодарю вас за ответ. И вам удачи.

Ирина

дочь уже относится к нему как к богу))))он только это озвучил..пусть живет если не может со своими чувствами справится..это кончится когда то..созреет она и выгонит альфонса.

Татиусита Корчевная

Она его жалеет,Папа с братом старшим пьют! Да и этот тоже пить начинает ! А она не любит его но терпит. Вот как мне поступить или ей посоветовать я низнаю! Не могу до неё достучаться. А она у меня психолог.

Ирина

лечить надо людей на работе..а в семье жить.жизнь одна и быстро кончается.а когда дома нет подержки от мужа оптимизм заканчивается и к 36 уже лечить ни кого не хочется нет сил душевных..жалеть надо достойных людей которые отдают.а не только берут..а у этого поограмма на самоуничтожения включилась..алкаши как зомби живут автоматически.плывя по течению

Татиусита Корчевная

Как точно вы его описали так оно и есть на сей момент!

Ирина

так и скажите

Михаил Гехт

А вы почитайте про богов и чем гни прославились. В основном, сверхспособностями, то есть их почитание - следствие шантажа. Ваш лучше? Пошарьте по пантеону 😇

Татиусита Корчевная

Хорошо я там пошарюсь.

Николай Починчик

Вы неправильно поняли. Когда нам хорошо и все сходится мы Бога не замечаем и не вспоминаем, а Вы его своего зятя постоянно замечаете и вспоминаете.

Андрей Владимирович

Покажите его психиатру. Боги, Наполеоны и прочие Александры Македонские, живут именно у них в специальных закрытых заведениях...

Татиусита Корчевная

Придётся воспользоваться вашим советом!)))

Александр Гусев

Сударыня! Правильно так: почИтаете, просвЕщенная, тупОсть, чтобы (пишется слитно). Про знаки препинания я уже не говорю...🙁

Александр Гусев

Так уж вышло...

Татиусита Корчевная

Да тяжело там вам было,жене вашей не завидую...

Александр Гусев

Да уж, ей не позавидуешь . Инженер- конструктор горных машин в городке радиотехников в погонах. Т.е., работать по диплому негде. Ребенка в детский.сад не устроить. В военторге все надо "доставать"

Александр Гусев

А я все время на службе.

Татиусита Корчевная

Вот,вот мужественная она женщина,верная подруга всю жизнь рядом. Восхищаюсь ей.

Владимир

Скажите ему что как только он начнет соответствовать Богу по свойствам и силе способностей почитать его начнут автоматически.

Скорпион Иванович

Вы его на кресте распятьте и выставьте на перекрёстке и оставьте табличку- Христос воочию! Поверят и воздадут почести!

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Виталий Иванов

может быть и так. но нельзя сбрасывать со счета что возможно что он прав.дааже без поправки на агрессивность тещи

Виталий Иванов

в выходные посмеемся с подругами. телефончик не дадите с танцев позвоним

Татиусита Корчевная

А что в 70 лет ещё и подруги есть, старым трухлявым пням телефоны не раздаю. Ха ха ха насмешил у старого разметка подруги под 100 летние! Иди по пасись пень трухлявый.

Виталий Иванов

да уж не состаю на иждивении у лохушек мамы и дочки.

Татиусита Корчевная

Ой что то не похоже, видно сразу что маминкин сыночек и на иждевение сидите у женщины,конечно мы ловушки таких приматов надо гнать на ту помойку от куда и подобрали и на лбу написать приспособленец. Потому и заступаетесь потому что с одной помойку питаетесь. Сами то себе на хлеб не зарабатываете халявчик.

Татиусита Корчевная

Евгений Гофман

он точно поржать над Вами не хотел!? Чесно говоря не понимаю как такой вопрос всерьез можно рассматривать. )))

Татиусита Корчевная

Ну он часто его поднимает. Дочка уже внимания не обращает.

Евгений Гофман

так можно и до абсурда развить и судя по всему тогда придется псих скорую вызывать ))) Вам точно нужен зять? Могу подсказать наводящие вопросы. Здесь главное ничего не навязывать- просто спрашивать и сам подготовится )))

Татиусита Корчевная

Да мне всё равно, а дочке нужен муж. Да вот как то все не везёт.

Евгений Гофман

Вы здесь? Я давно не был

Александер Зубарев

он пытается самоутвердица в ваших глазах человека оценивают за его дела и поступки делать выводы вам

Татиусита Корчевная

Может и так,конечно. Может смысл ег

Татиусита Корчевная

Может и так,конечно. Может смысл ег

Андрей Мацнев

Херасе!!!! Простите конечно, но он точно нормальный? С кошками на улице за лапу не здоровается?😕

Татиусита Корчевная

Да как то и в голову не пришло. Мы об этом и не задумывались!😁

Андрей Мацнев

Может, просто шутил?☺

Татиусита Корчевная

Нет он полное серьёзно так заявил! Что мы обе дар речи потеряли.

Андрей Мацнев

А может, потом дня три ржал втихомолку, Ваши с дочкой лица вспоминая? Ну не может мужчина в здравом уме и ясной памяти такие перлы на полном серьёзе выдавать!!

Татиусита Корчевная

Я даже и ни знаю, может и пошутил. У него часто бывает шутки дурацкие. Но мы с дочкой решили сходить к психологу,может с нами что то не так.

Вадя С Хитровки

Ни фига себе заявочки, требования к себе любимому! действительно: уважение, почёт надо заслужить

Любимая

Это в шею такого зятя и мужа...это клиника...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что то нереально

Татиусита Корчевная

Во и я об этом же думаю! За такие слова в психушку!

Мормон

У него очень завышена самооценка. Очень. Нельзя и близко себя сравнивать с Богом. Никому.

Татиусита Корчевная

Так вот и мы так думаем. Это его кто то из друзей научил.

Мормон

Соберитесь всей семьёй и объяснить ему что он не прав. Если отряд против, "командир" не может им командовать.

Татиусита Корчевная

Хороший вариант, благодарю воспользуюсь им непременно.

Анатолий Кульбицкий

В зятю нужно прислушаться и сделать выводы, а Вам резко отойти в сторону от молодых.

Татиусита Корчевная

Я с того момента как они стали жить вместе,вообще не вмешиваюсь в их жизнь. Она его жалеет потому что он вырос без матери а папа с братом пьют, а он стал качать права что ему мало уделяют внимания. Дочка плачет просит совета , мне жалко обоих. Как помочь и что посоветовать я ни знаю. А до него ни чего не доходит.

Анатолий Кульбицкий

У Вас муж есть?

Татиусита Корчевная

Нет, я вдова. Мужа похоронили в2011

Анатолий Кульбицкий

Лучший советчик- это пример поведения окружения, поступки, а не бла-бла

Татиусита Корчевная

Найду я ему такой пример,с командировки должен приехать. Я поняла вас, благодарю за совет.