Луиза Широкова

Почему все медийные дамочки ржут? Рот открывают так, что видны не только все вставные зубы, но и мочевой пузырь. Хотя бы Пелагея в жюри "Голоса", Казарновская, да все медийные без исключения.

Ответы
Аслан Эйвазов

Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
***
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
***
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
***Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть придержи вороного. -- ЭТО МОЯ ИЗБРАННАЯ И ПЕРЕРАБОТАННАЯ ПОЭЗИЯ

Владимир Леденев

Тоже заметил это. Видимо это раскрепощенность порожденная излишком внимания и переросшая в распущенность из-за нехватки образования и отсутствия культуры. Рамки поведения в обществе всегда были и есть, а эпатаж для привлечения внимания и излишняя раскованность действительно не красят человека.

Александр Гусев

Види те ли, сударыня, это называется "из грязи в князи". У них же нет элементарного воспитания. Взяли смазливых девочек с улицы и раскрутили. Наташа Королева откуда? Из станицы. Кто ее там чему учил? Но у нее хоть голос присутствует. Так и остальные. Ест исключения, но очень мало.

Луиза Широкова

Берут - потому и лезут. Государство финансирует Федеральные каналы, которые смотреть уже противно. А называется "на культуру".

Алла Зубченко

Таково их воспитание! Вы можете себе представить такое поведение Галины Улановой или Синявской? Да много других примеров, а потом мы все разные и не стоит на этом акцентировать!

Луиза Широкова

Стоит! Деградируем потихоньку...

Алла Зубченко

Каждое поколение говорит об этом, но мир движется и живёт по прежнему! Всё течёт, всё изменяется!

Та
Татьяна

Это не пристойно. Ведь, когда зевает мужчина-он выражает скуку. Когда зевает дама-она выражает сексуальные потребности. Ну, а. когда РЖУТ?

Семен Александрович Егорченко

Что в сценарии написано, то и делают!!!
Пелагея: (восторженно смеется) -Ха-ха-ха!!!
Казарновская: (катаясь по полу) Ой, как весело!!!

Владислав Лапшин

А откуда они вышли эти медийные дамочки,что Казарновская,что Пелагея?"Из грязи да в князи!".Вот и результат соответствующий....

Ирина Матвиенко

непосредственные, незакомплексованные. не озираются в испуге вокруг себя- напугали они кого-нибудь своим смехом или нет...

Александр

Ну это же чистый бизнес.Шоу.Неужели кто-то смотрит? Я включаю ящик раз в день в 21час,чтобы посмотреть новости,быть в курсе))

Луиза Широкова

А для кого? Они нас считают быдлом, или мы и есть быдло? Прекрасная идея "Голос" на 1ТВ. Но из-за дебильного жюри перестала смотреть.

Александр

Я не знаю,я далек от этого))🌷

Kvazimodo **

это так они показывают свою "открытость"и позитив.именно позитив,а не расположение к человеку и хорошее настроение.

Рафкат Абдулин

Кстати.грубо и правда.Кто так открывает рот,у той и одно место таких размеров,что сразу отторгает мужиков от женщин.

Патрикеевна

ну как говориться хорошо смеется тот . у кого красивые зубы ) но многие переусердствуют )) смотрится комично и жалко

Леонид Михельсон

Почему же их смех у Вас называется "ржут"? Или им надо реветь белухой, чтобы видны были ноздри с соплями и гландами?..

Ник Ник

Оттого я и не смотрю ибо они делают из себя там клоунов Такое ощущение будто их выпустили из психушки все это жюри

Луиза Широкова

Я тоже перестала смотреть.

Ник Ник

я люблю футбол смотреть а вы?

Луиза Широкова

Нет, не смотрю.

Ольга Ивкина

Каждый человек видит в другом то, что ему ближе и понятнее. Вам - мочевой пузырь ближе по разумению. Каждому - своё.

Луиза Широкова

А рот?

Ольга Ивкина

А что вы во рту увидели ??? Вставные зубы. Хорошо хоть, что не прямую кишку. Значит, не все потеряно в вашем понимании сущности людей.

Борис Мазо

Они не имеют чувства такта и не понимают, что это просто не прилично. Хочется пошутить на эту тему, но не буду.

Io
Ioan

т
! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Игорь Трофимов

Это у них мода такая. И не только дамочки, но и мужики тоже. Кто шире рот раззявил, тот и главный.

Сергей Украинский

Одно слово АКТЁРЫ! Не принадлежат себе, даже с гландами! Экстраверты, итить твою за ногу!😀

Луиза Широкова

Служат Мамоне, за деньги всё, что угодно, покажут и мать родную продадут.

Нина Выборнова

А как улыбалась Клинтон, смотреть было противно, грамасничала, вытращивала глаза, наигранно.