Ирина

НЯША - дно , заполненное тиной и грязью, болотистая местность,жидкая грязь, ил, плесень на стоячей воде. А вы называете милых людей Няшкой?

Ответы · страница 3
Kot Fly

а я - фанат болота) в географическом смысле

Ирина

ну..значит если вас назвать болотной грязью, то для вас это будет комплимент))) 😄

Kot Fly

не обидела. Болота без грязи, как и жизнь, - не бывает

Nadiya Ivchenko

Нет. У каждого есть имя. Этого достаточно.

Ирина

Ну имя это понятно)) Но когда людям очень нравится человек, то часто делают подобный "комплимент"- Ты такая няшка))) 😄 Комплиментик тот ещё)))

Nadiya Ivchenko

Мне бы не хотелось услышать такое в свой адрес. Есть такие слова как "радость, дорогая, милая, любимая" и др.

Ирина

Конечно))) Но вот у некоторых людей видимо ограничен словарный запас ))) няшка и всё )))хахах))

Sergiu Ilie

Милых людей я называю по имени отчеству !

Сильвия Нагваль

Нет, только с именем-фамилией изгаляюсь )

Майя Яковлева

Нет. Я не сторонница нарицательных имен.

Майя Яковлева

Я могу называть любимого мужчину каким-то ласковым словом, при условии, если оно его устраивает, и только тет-а-тет.

Ирина

Ну у каждого есть какие-то милые имена для любимых) Но когда люди говорят комплимент"Ты такой Няша", то по сути называют человека грязью..)) Вместо комплимента оскорбление получается))

Майя Яковлева

Я с Вами полностью согласна. Иногда комплимент может выглядеть как оскорбление.

Майя Яковлева

как, например, какой- нибудь алкаш в транспорте обращается:" Мать, передай за проезд". Головой понимаешь,да ты- мать, но все таки неприятно.

Настёна Нематова

никогда не называла,а теперь и подавно)))

Настенька Sl@styon@

нет не называю - великий русский язык

Ирина

Я не называю няшкой -говняшкой,хахах))) Комплиментик не айс , чес слово)))

Настенька Sl@styon@

ахаха, ну для некоторых людей это вариант

Руфина

выше перечисленное лечебняя грязь..

Ирина

аа... ну значит если девушка симпатичная, то назвать её Лечебной грязью -это будет комплимент? Ну понятно, тогда почему люди красавчиков Няшами называют.

Руфина

это ...для меня ...другая песня.

Сергей Мишин

извини ....где видела?...хочу познать

Ирина

В словаре Даля это определение написано)

Наталья Моряхина

нет, мне напоминает слово - говняша

Ирина

пхахахах)))) точно точно)))) 😄 и смысл примерно такой же)))

Irina .

Слово какое-то гадкое само по себе

Irina .

Вот-вот, чвакающее какое-то

Лю
Людмила

Они сами себя называют,здесь есть

Ирина

Не слышала, чтобы человек говорил" Я Няша" :DОбычно это комплимент,типа"Ты такой Няша"))) 😄

Ирина

Ник?? Прикольно))) Прикольное имечко выбрали однако)))))) 😄

Aleksey Ukin

Я не употребляю таких выражений

Ирина

что -спасибо? Я вопрос задала, а вы вместо ответа-Спасибо? Ну пожалуйста. Окей.

Aleksey Ukin

Вы знаете вообще лучше дома в кресле

Aleksey Ukin

В данное время мне это по душе

Aleksey Ukin

Вот отлчная позиция выбора

Aleksey Ukin

Я уже выбрал такую позицию удобно

Олег Никулин

кто и что вкладывает в это слово

Ирина

а что можно вкладывать в слово грязь ..плесень..? Ничего хорошего по моему не вложишь..

Наталья Вершинина

Я так ни кого еще не называла

Ирина

хорошо))) правильно)) и не надо)

Алексей Горохов

Что вы говорите ,разве не вы?

Ирина

Что я ? Я никогда не называла людей няшкой)))

Алексей Горохов

Вы это кто- пользователи ,а вы кто.

Ирина

Я вообще то вопрос задала, называют люди кого-то няшкой или нет. Я то здесь при чём? Я не называю.

Виктор Рязанов

Я даже слова такого не знал

Ирина

запросто))) тем более день влюблённых через..11 минут)))))) 😄

Виктор Рязанов

Слишком большой перерыв - аж целых 11 минут!

Виктор Рязанов

Здорово, что день влюблённых начинается в полночь! Пойду, займусь неотложными делами...

Ирина

С праздничком)))) 🍷

Мухаммед Нурмагамбетов

нет няшкам есть вкусняшки

Мухаммед Нурмагамбетов

далеко а зачем экстрименты впутывать сюда

Ирина

куда впутывать? я не знаю куда вы там и что впутываете, мне лень разбираться в ваших умозаключениях.

Мухаммед Нурмагамбетов

ответы прочитай свой вот мои умозаключения

Ирина

ага, ваше умозаключение, что я руки не мыла? хах)) Респект! Очень остроумно и по мужски высказать девушке гадость какую-нибудь. )) Молодец! Вот и делайте свои умозаключения дальше, можете нафантазировать себе любую другую гадость)) Грязь брошеная в человека, до него может и не долететь, а на ваших руках останется. Удачи.

Мухаммед Нурмагамбетов

спасибо испачкался прости обидеть не хотел

Александр Харитонов

Впервые слышу енту шнягу!

Александр Харитонов

Вот и я за. А ОН повелел здоровый дух развивать. И НИКТО не возразил!

Ирина

Кто повелел? 😮 На мыло его !))))

Александр Харитонов

До мыла. Он же на 7 лет подвязался.

Ирина

Так ты про президента шоль?))) Хоспидя, а я то не пойму))))Ну он весь такой спортсмен, вот и решил,что все такие должны быть, как Кузя из сериала"Универ" 😄

Александр Харитонов

Спасибо! Очень понравилось сравнение!

Виктор Федорин

Это про прокурора Наташу?

Ирина

Я с прокурорами я не знакома. Но вот в соц.сетях люди часто пишут друг другу "Ты такой Няша".Типа это комплимент.

Виктор Федорин

Пусть пишут, если делать нечего....