Ирина

НЯША - дно , заполненное тиной и грязью, болотистая местность,жидкая грязь, ил, плесень на стоячей воде. А вы называете милых людей Няшкой?

Ответы · страница 4
Александр Палеев

она хорошая или плохая

Ирина

кто? няша? ну грязь..не знаю уж..лечебная тоже бывает))хахах)))

Олег Мартынов

Я? Вы что-то попутали...

Олег Мартынов

Яблоко от яблони недалеко падаеть....

Ирина

А при чём здесь яблоко от яблони? Яблоко от яблони- это мать и ребёнок, а не жена и муж. Яблоко-это плод, который рождён яблоней. А жена не рожает мужа. Так что прежде чем что-то писать, пойми смысл для начала))) 😉

Олег Мартынов

Верно, неточно выразился... Два сапога - пара...

Олег Мартынов

Хорошо... Если обидел - простите меня, не хотел... Здоровья вам, любви и счастья!!!

Ирина

да меня не возможно обидеть)) я не воспринимаю оскорбления и любые пакости в свой адрес))) Так что всё нормик)) и вам любви и счастья)

Виктор Дудка

Исходная от вкусНяшки

Ирина

Ну а вот по словарю Даля определение отнюдь не вкусняшное..

Владимир Баклушин

А,вымоздень? Это,что?

Ирина

Не я умнее , а Даль! Это его определение. И МОИ друзья знают это.Их учить не надо. И я так и не поняла, почему вы считаете,что замужняя женщина не может задать вопрос про русский язык?? 😮 Объясните мне хоть..!

Владимир Баклушин

КТО? Называет .милых людей Няшкой?

Ирина

Ну вы как с луны упали! Люди в интернете! К фотографиям комменты пишут " Ты здесь такой Няша". Всё, тема закрыта. Я устала от бесполезного разговора.

Владимир Баклушин

Если ,не интересует,то ,могла-бы ,не отвечать!!!А,то....?

Владимир Баклушин

А ,"вымоздень" это слово я. сам придумал. правдо краивое1!?

Мари Балагурова

Ненавижу эо слово!

Ирина

вооот)) противное, мне тоже не нравится)))и значение как оказалось соответствующее)))

Наталия

Да...слышала такое.

Ирина

вот вот))) комплиментик не ахти )))

Ivan Martens

Кто так называет?

Ирина

ну вот они считают, что если назвать человека Няша- это комплимент) А няша на самом деле это грязь...

Ra
Rabiga

Так и есть типа

Ирина

нет конечно)) зачем же я буду людей оскорблять))

Leon Arestov

что такое Няша?

Ирина

так написано же! грязь, плесень и.т.д.

Сергей Лавринович

А что это-НЯША?

Ирина

Ну вот определение же я написала. Это по словарю Даля. А люди называют Няшей красивых и милых людей, типа это комплимент.

Сергей Лавринович

Так ведь звучит то как, НЯШЕЧКА, НЯШУЛЯ.

Ирина

Няша..не знаю..няша-говняша..которая по сути болотная грязь..Фи..

Сергей Лавринович

Болотная грязь бывает полезной.

Ирина

ааа...ну тогда ..когда делаешь такой комплимент, то надо примерно так писать" Ты лечебная няша")))) 😄

Сергей Лавринович

;)или лечебная вонючая няша;)

Юрий Немов

извини не знал

Ирина

А чего извиняешься то?))) 😮

Ирина

Ну ты извиняйся перед теми, кого няшей называл..Чего передо мной то?)))

Юрий Немов

я думал это мне адресованно

Ирина

ты про вопрос?Ну он автоматически выходит в эфир всем кто онлайн. А потом я же спросила, называете ли вы людей няшей или нет..?а вы извиняться ..

Свиридов Михаил

Пока ни кого:)

Ирина

пральна)) комплиментик не ахти))

Свиридов Михаил

Согласен. За инфу спасибос:)

Свиридов Михаил

Я с тела пишу, таких смайлов нет:(

Ирина

с тела не удобно жуть как..я вчера вечером вышла, так там столько рекламы, такой тормоз, я сообщения отправить ваще не могла..ужасть..

Свиридов Михаил

Жывы будем, не помрем. Дед так говорил

Ирина Малиновская

Может,Нюшкой?

Ирина

Как можно красивого парня назвать Нюшкой ??люди называют милых котят, красивых парней и девчонок няшками именно..типа очень милый, очень хорошенький и.т.д.)) и не в курсе, что няша это болотная грязь.

Ирина

да ладно! 😮 Весь инет в этой Няше-говняше. Как симпатичная девчонка или парень на фотке, так сразу коммент-"Ты такой Няша" ПФФФФФФФ..капец... 😞

Ирина Малиновская

Вот честно,первый раз слышу....Меня,наверное,просто никто не оценил...

Yuri Kozhevatov

Бывают НЯШИ...

Кармен Завалдайский

Я не называю.

Кармен Завалдайский

Как счказал поэт Ваншенкин "А ты приди ко мне в такое время, чтоб невозможно было отказаться!" Вот я и выжидаю. Так что и ты имей меня в виду! Ты только свистни, и я приду!

Ирина

пхахахах)))) Я тя умоляю...Только и мечтаю как со старичком время провести..ууууууу...капееец! 😄 😄 😄

Ирина

админиы то при чём? тоже не хотят с тобой??хахах))) 😄 😄 😄

Кармен Завалдайский

Админы меня к тебе не пропускают! Когда в человеке не горит огонь, а только лишь лучина, ниодна женщина не полетит на эту лампочку, зная, что она не только не разгорится,но еще в процессе может и потухнуть.

Ирина

ну и сиди уже на своей пенсии! чё ты лезешь к девушкам ? Не светит тебе! Пора уже понять! Досвидос! Респект Админам! Молодцы ,что не пропускают!

Кексик ♫

😞 😞 😞 :[иногда

Ирина

оскорбляете милашек? хахах)))

Ольга Брежнева

Не зря рифма

Ирина

даа..рифма просится прям))))) 😄

Aleksei S.

Вы про кого?

Ирина

Что именно про кого? Просто спрашиваю, называют ли до сих пор люди Няшей милых людей? Продолжают ли ещё делать такой "комплимент"?

Aleksei S.

Первый раз слышу такое название!!!

Ирина

да ладно.. 😮 сколько лет уже этим словом комплиментят))) 😄

Armin Van Burren

Вкусняшкой

Ирина

Ну вкусняшка-это прикольно))

Артур Ли

нет,глупо

Ирина

Не все так считают))) многие употребляют этот комплимент))) 😄

Артур Ли

есть много других,замечательных комплиментов