Дядя Дима

Почему любовница знает про жену, а жена про любовницу - нет?

Ответы
Наталья Макаревич

Потому, что муж "честный", все про " стерву " жену рассказал, рассказал как он обделен вниманием, то-есть себя почти оправдал.... , а на жену ( зачастую ) весь быт взвалил - за похождениями помочь - то некогда !, А она ( жена ) , наивная, думает на работе устает, света белого не видит... храпит , от усталости даже на любимую супругу не смотрит.... Есть еще вариант, где жена придуривается что ничего не знает, боится, что детей без отца - кобеля на ноги не поставит или знает что сама виновата. Вообще, по разному бывает, но всегда печально , для всего любовного треугольника....

Дядя Дима

Второй вариант чаще

Наталья Макаревич

Дай Бог , всем найти свое родное с первого раза.

Ирина Маркова

Ну а как же доверие к мужу есть такое выражение "чего сам не делаешь, в том и других не подозреваешь". И потом понятие супружеской верности, при разводе муж может потерять все имущественные права. В результате он не приходит и не говорит: "Дорогая, я сегодня завел любовницу"

Денис Кретинин

любовнице надо корректировать свое время и место(поэтому знание о своей конкурентке жене возлюбленного - кстати), чтобы оставаться в тени и в необходимое время- для благ и утех тем "лицом"- который пошел на такой шаг- имею ввиду люовницу !

Любовь Евланова

А кто сказал,что не может быть наоборот.На самом деле,у жена уже думает о замене мужа,затем муж задумывается об этом.Не все жёны изменяют,не все мужья изменяют.У кого-то доходит до дела,а кому-то остается только мечтать о делах.

Дядя Дима

скажи мне, а почему нельзя просто уйти и не становится блядью?

Любовь Евланова

Одно дело изменить в голове и рассчитать все последствия,что можешь потерять,чем слыть бл,,,,ю.

Юлия Бугаёва

Вот это хороший вопрос. Потому что любовница хочет завлечь мужика и эта информация никак мужику не вредит, а вот если жена узнает про любовницу то у мужика резко ухудшиться здоровье

Дядя Дима

Жена займётся рукоприкладством?

Юлия Бугаёва

Нееет. Поцелует и скажет какой молодец. И спросит не хочет ли иметь несколько любовниц

Дядя Дима

ого!!!!! такое только во снах и мечтах бывает

Юлия Бугаёва

Наивный. Конечно перетянет сковородой по чердаку и вспоминай кто ты и откуда

Дядя Дима

звучит зловеще

Татьяна Сурхаева

Потому что любовница тварь последняя!знает все и позволяет всему продолжаться...считаю,что женщины,которые лезут в чужую семейную жизнь очень низко поступают,по отношению к себе!

Дядя Дима

почему низко? Допустим она влюбилась...ей отвечают взаимностью...Почему она должна следовать каким то предрассудкам и моральным нормам неизвестно кем выдуманные??? она хочет счастья для себя и получает его!

Татьяна Сурхаева

Тут спорный вопрос!на чужом несчастье свое не построить!

Ира Ира

любовница сознательно играет роль второй женщины и поэтому она знает что она не единственная, а жена изначально соглашалась быть единственной и в радости и в печаали

Ира Ира

а разве это не закон моральный и божий и что разве нет свободных мужчин?

Дядя Дима

свободные то есть...." искра" проскакивает не с каждым ведь ...

Ира Ира

а зачем тогда семья?

Дядя Дима

да я вообще ХЗ кто это придумал

Ира Ира

ну для меня семья это главное и чужая то же, я не полезу в чужую семью как бы мне не хотелось мужчину. Сейчас почти не осталось в людях чести, доброты, порядочности, уважения и любви..... а на страсти далеко не уедешь

Га-Лина ..............

Любовница надеется , что возможно станет одной единственной.....а жена если узнает этого не потерпит...вот лучше когда она не знает....спокойней в доме....

Ма
Марина

Иногда знает просто закрывает глаза чтобы сохранить семью. Да и любовница изначально может не знать про жену , не все мужчины признаются, что женаты.

Дядя Дима

да вообще бы не обращали на это внимание

Ма
Марина

Не обращали на что? на измены . На это нельзя закрывать глаза.Такое нельзя прощать

Дядя Дима

почему?

Ма
Марина

Странный вопрос . Это предательство . Предал однажды предаст и еще.

Дядя Дима

а если это для галочки ?

Ма
Марина

Ну если "галочка" важнее любимого человека, тогда тем более говорить не о чем..

Дядя Дима

да почему же нужно обязательно сравнивать? мастурбация считается изменой?

Sofi

Потому, что жена - это тыл, в котором действуют определённые семейные законы, а любовница - ни к чему не обязывающая свобода времяпрепровождения.

Дядя Дима

Всмысли есть надежда?

Sofi

Надежда умирает последней) Но собственно, тогда и замуж не нужно - зачем всю жизнь мучиться или видеть, как страдает близкий человек...

Дядя Дима

ты там не была что ли?

Sofi

Не успела ещё.

Дядя Дима

тебе сколько лет?

Алла Юзикеева

Иногда бывает, что и та и другая не знают...а иногда жена знает, догадывается, чувствует....только врут ей ловко...или она сама обманываться рада...

Наталья

если одна женщина зная что есть другая позволяет себе его она сама себя унижает а то что знает или не знает рано или позно вы сами их сдаете

Ин
Инесса

также как любовник знает про мужа а муж про любовника-нет!))) Хотя не всегда именно так, иногда все все знают и продолжают так жить!)))

Дядя Дима

По опросу кстати я понял что много таких которые так и живут

Ин
Инесса

Да, я тоже таких знаю, хотя мы с мужем не из числа!)

Дядя Дима

Молодцы

Ин
Инесса

Спасибо)

Cветлана Минина

Глупый вопрос 😂😂😂😂😂 любовница знает ,что мужик женатый, а женатый мужик скрывает от жены о своих любовных похождениях😉

Дядя Дима

говорят бывает любовница не знает что она любвоница

Жа
Жанна

Любовница опасна пакостями для жены, жена опасна для любовницы, даже физически, а это статья.вот от тюрьмы муж её бережет

Кот Колбасоход

часто знает. но делает вид что не. мужик то к ней возвращается в итоге. а многие считают хоть какой убогий, зато свой.

На
Наташа

Какие у Вас недостоверные сведения...Жена чувствует...когда муж ей изменяет...а любовницу вычислить...нет проблем..

Гр
Грозный

к тому же и не женат просто скажу другу что бы не засветился.

На
Наташа

Все зависит от женщины... на сколько ее муж ей интересен, как мужчина...и нужно ли за него бороться...

Гр
Грозный

А что бывают и не интересные мужья?

На
Наташа

есть муж..добытчик..(жена дома поддерживает огонь )...он обязательно имеет любовницу...А есть семьи у которых работают оба (муж и жена)...то муж всегда в тонусе..(любовницы не будет)

Карлыгаш Карлыгаш

Потому что муж жалуется на жену а на любовницу нет! И это большой минус мужчине который не оценил свою жену

Ленок Солнцева

Потому,что мужчины многое,что могут рассказать и пожаловаться любовницам, а жене попробуй, сразу огреет)))

Дядя Дима

статусе любовницы была?

Ленок Солнцева

Почему сразу возникает такой вопрос? Нет, это не для меня. Считаю низко так поступать. Учту, в шутку больше не буду никому отвечать....

Дядя Дима

да мне просто интересно

Людмила Шевченко

Потому что один дятел долбит мозги обеем, и только одна курица думает что он бросит вторую ради неё

Людмила Шевченко

Тогда живите друг с другом, раз мы дуры такие

Дядя Дима

с тобой всё ясно

Людмила Шевченко

Я и вижу

Дядя Дима

пока!

Людмила Шевченко

Прощайте