꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот встретились два Барана. И друг другу не уступают. Бодаются и бодаются. И вроде бы устали, и хочется уступить, но нет, упрямство берёт свой верх и они продолжают бодаться)) Чем закончится их бадание?)))🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

"...Сверху солнышко печёт, а внизу река течёт. В этой речке утром рано утонули два барана" (С.В. Михалков)

Барон Де Гофмансталь

Сверху солнышко печет, а внизу река течет, в этой речке утром рано утонули два барана)))

Барон Де Гофмансталь

Как рогами не крути, а вдвоем нельзя пройти)))

Федя Кукин

Эт точно!!!!

Sekach Dev

Тем, чем и обычно у баранов... в пропасть на х.... Даже у приматов, такого не случается... )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и хорошо!!!

Veleslav Yarumar Vran

б0дание. Кто-то один сдохнет, вероятно, или выдохнется и уступит другому дорогу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, дело времени)

Лариса Вараксина

В этой речке утром рано у обнулит два барана Детский Стишок ~50 х годов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и слава богу)))

Че
Человек

Победит тот у кого экономика лучше, а военный бюджет больше!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се

Че
Человек

Таки да!!!

Сомерзби

А ты Ли Би здесь причём? У тебя нет шерсти и огня, ты рыбка)

Андрей Юлитин

как две пиз.......ы некогда не согласяться так и эти бараны.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Или как два х.я

Андрей Юлитин

Значет мы👆 все животные,тогда и обижаться и злиться не надо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А главна, не бодаться!!!😂

Андрей Юлитин

Ну что я хуевый эксперт ,ну я не буду спорить.но зато говорю как могу и без подмоги.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодец Вы))

Vladimir Leonov

увы..ничем, как на всяких там шоу на нашем, и не только, ТВ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и будут бодаться пока смерть не разлучит их?

Vladimir Leonov

пока оба не свалятся, а уж умрут или нет, время покажет!!!))) О каламбур то получился)))

Al
Ali

упадут .. в речку, а козочка пройдёт , виляя бёдрами.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Козочка??

Al
Ali

Сразу видно не с деревни вы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не из неё я🤷‍♀️

Al
Ali

козочка так умеет порхать, особенно, когда два козла внизу валяются

Оля Назарова

Что оба упадут в пропасть и будут чьим-то ужином

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Рыбьим?

Оля Назарова

Коли мост над рекой то да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и приятного аппетита им!

Z-Мимокрокодил-V

В нашей речке утром рано утонули два болвана.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если по подробней?)) Разойдуться то как?)))

Z-Мимокрокодил-V

Держался Авоська за Небоську, да оба на левую ногу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Z-Мимокрокодил-V

Через как.

~E
~ Eva Lansca ~

"Этим утром в речке рано утонули два барана "

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и хорошо)))

Марат

Пока один не уступит, всегда так было😀

Марат

Отвечаю😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Надо это проверить)))

Марат

И как же))?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уступить)))

Марат

Умный ход)))

... Рус

Придёт третий,однозначно! Он и пройдёт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А с ними, что будет?

... Рус

Упадут.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая несправедливость)))

... Рус

Наоборот! Слабоумные всегда так уходят и не важно,что их подтолкнул к уходу такой же.Просто у него была более выгодная позиция,на данный момент.🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем просто повезло)))

... Рус

Однозначно!

Аскар Салахутдинов

Они забодаются в итоге и упадут

Аскар Салахутдинов

А мне как их жаль, они же не виноваты что родились баранами, вот и живут пусть. А пираньи они только стайкой, сам один на один с бараном не выйдет никто

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я ж шучу))))

Аскар Салахутдинов

Значит шутите))) они в конце помирятся?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Помрут все😁

Вл
Владислав

Обоих рано или поздно зарежут!

Вл
Владислав

Не понимаю как можно курить с кнопкой!😀 в горле неприятное ощущение) а я вот перешёл на айкос, и вы знаете от него состояние лучше, и кашля нет, и после него проще бросить)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не понимаю зачем курить не понятно что и плюс ещё пластик😜😁

Вл
Владислав

Ну это то же верно))) ещё сосульки помогают) или жевательные сигареты как в детстве!😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смешной вы 😜😁

Вл
Владислав

Да нет же) реальные вещи говорю!) я вот уже в каком возрасте не помню был, но в школьные времена дело было!) одноклассники курить начали. А я знал что сигареты вредны, поэтому, взял обрезал тетрадный лист, скрутил из него папиросу, и забил соломой! Когда закурил , жутко обжог язык, горло, и слёзы побежали из глаз! Зато дыма много было)

Любовь Золотарева

Развалом страны и обнищанием.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А с баранами что?

Любовь Золотарева

А что с баранами. Пусть бодаются.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мир рухнет, а они так и будут бодаться...замкнутый круг какой то у них)))

Любовь Золотарева

Мир на месте не стоит. Все меняется и как говорят, к лучшему. Будем надеяться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Будем)🌺

Ivan Kornyev

они ж бараны откуда им знать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я у людей спрашиваю. А не у баранов

Ivan Kornyev

но вопрос то для баранов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Для людей.

Маша Ерёмина

свалятся оба с мостика

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И будут продолжать бороться под ним))))