Эл
Эльвира

Чтобы не было пресыщения, денег никогда не должно на всё хватать. Их всегда должно быть немного в недостатке. Из зарплаты нужно выходить "с чувством лёгкого голода. 🤔

Ответы
Марат

Это французы так говорят про еду. Но мы же не французы, поэтому сидите и ешьте.

Эл
Эльвира

объём, значит. Вертикаль, горизонталь и объём.

Марат

А вы кролика хотели?

Эл
Эльвира

Нет. Я хотела понять простое.

Марат

Возьмите кролика, погладьте и увидите он плоский или объемный.

Эл
Эльвира

Он не только объёмный, но ещё и плотность имеет. Или жирность тела. Но есть мы его не станем, а просто поймём, что плотность - это следующая ось координат.

Фердинанд Франц Иосифовович

да лучше побираться на вокзале и по электричкам ходить, а то пресытишься тут

Эл
Эльвира

Я про зарплату.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а лучше вообще парить как птица )) а птицам денег не надо 😁

Изя Поцман

Главное - в долги не влезать.... ни к кому...

Эл
Эльвира

Да. Долги - это плохо.

Изя Поцман

Именно... Самодостаточность соблюдена - значит, денег хватает....

Эл
Эльвира

Нет. Денег должно быть немного в недостатке...

Изя Поцман

Я имел в виду - не попадать в долги.... а поголодать - можно.....

Эл
Эльвира

И голодать тоже не нужно. Недостаток на то, что хотелось бы, но пока что на это не хватило.

Изя Поцман

Тоже верно...

Nikola Mahkov

-красиво это на пенсии!--легкий голод!--

Эл
Эльвира

)) я не о голоде пищевом )

Nikola Mahkov

-мы о голоде финансовом-НА ВСЕ!--👆

Эл
Эльвира

Нет. Если лёгкий финансовый, то не на всё. На всё - это тяжёлый.

Nikola Mahkov

-как губенку раскатаешь!!!!--😭

Эл
Эльвира

А чем меньше бюджет, тем меньше раскатаешь.

Nikola Mahkov

-это ИНДИВИДУАЛЬНО!-некоторвы берут кредиты!-раскатанагуба!--

Эл
Эльвира

Да. Кредиты, если не рассчитаны силы - это плохо. Да и вообще - проценты за деньги - это плохо.

Владмир

Может проще умерить свои потребности?

Эл
Эльвира

Разве кто-то может умерить потребности, без ограничения средств?

Владмир

Могут. И легко.

Эл
Эльвира

нет

Владмир

Могут, но не надо брать пример с окружающих.

Эл
Эльвира

Могут, но не хотят. Поэтому и не могут.

Владмир

Они хотят жить в долг! Иметь все и сразу.

Эл
Эльвира

Миллионеры - в долг? Странно.

Татьяна Морозова

...даже если есть заветный конвертик)))

Эл
Эльвира

какой конвертик?

Татьяна Морозова

в котором хранится про чёрный день)))

Эл
Эльвира

а....

Толя Попов

прав.........насыщение.....лишает мотива

Владимир

Это кому как. У всех разные задачи.

Владимир

Мне просто захотелось потренировать способности. А благодарность мне не нужна, денег будет вполне достаточно.

Эл
Эльвира

Тем более - за деньги. Вы же не врач, который сидит в кабинете с дипломом врача и принимает пациентов?

Владимир

И что ?

Эл
Эльвира

Всего доброго.

Владимир

И вам

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! Это кто такое придумал?

Эл
Эльвира

я! ) да будет так! )))

Андрей Калашников

Так Чубайс и Сечин делают?

Эл
Эльвира

Они для этого слишком глупы.

Сауле Ахметова

Ага как изо стола

Эл
Эльвира

вот

Сауле Ахметова

И из постели

Эл
Эльвира

не... из постели надо сытым

Сауле Ахметова

Нет принцип то един....

Эл
Эльвира

Нет. Из постели нужно выходить полностью сытым. Чтобы не было желания "перекусить" на стороне.

Се
Сергей

так и есть

Алексей Любимов

да да