Вячеслав Иванович

Наступает такое время, какой-то лимит, пресыщения, когда больше не хочется новых знакомств, общений, когда не хочется отвечать на сообщения незнакомым людям. Не хочется впускать в душу людей, подбирать фразы, говорить красивые слова. Не хочется быть удобным и комфортным для всех.

Ответы
Ольга

Это Ваш личный вывод, или нашли на просторах инета?) Как бы там ни было, но с высказыванием согласна?)

Вячеслав Иванович

А я только личное, близкое мне, и пишу. Чужого мнения мне не надо. Сам не дурак...

Ольга

Можно было бы не заканчивать свою речь последним предложением!) Я бы догадалась!)

Вячеслав Иванович

Сразу то и не понять кто есть кто... 🌹 ☺️

Ольга

Кому как!...)) 🍰☕

L….

Давно такая фигня!))) понимаю!🤝

Вячеслав Иванович

И как? Как живёте? Уверен, что совсем не плохо....

L….

Отлично! Круг общения сузила до минимума! С остальным миром сухое деловое общение

Вячеслав Иванович

Надо последовать примеру вашему

L….

И обеспечите себе спокойную и счастливую жизнб

Вячеслав Иванович

Скорее продолжить её. Я вполне счастлив во всём. Но всё о чём писали здесь - не помешает

Хохотушка Весёлая

Это старость...)

Вячеслав Иванович

Нет. Это обычно... Это есть, когда перебор в жизни. Но пройдёт, скоро это пройдёт.

Лев Дувидович Перкис

Старым стали.

Вячеслав Иванович

Это был обычный сплин

Лев Дувидович Перкис

Давно бы отыскать пора подобье англцкому сплину, короче русская хандра... А.С. Пушкин.

Вячеслав Иванович

Верно. Конечно надо... Но на русском только здесь и в ВК общаюсь. И то редко

Ольга Матыцина

Это мудрость

Вячеслав Иванович

Наверное это так...Мудрость внезапной не бывает...по крохам возникает...

Ольга Матыцина

Спасибо

Ле
Леночка

Да. Знакомо.

Ле
Лена

Знакомо)))

Вячеслав Иванович

Я вас понял

Татьяна .

Крис из

Ira

Да

Павел

к