Анна Сова

Мне прислали файл на котором, девушки в сети и настоящие фото каждой, я и тут парочку видела, переслать сюда я не умею, и не буду, просто леди в масках, должны понимать, что настолько душой не зацепишь, это дорога в никуда. Но слышать комплименты приятно, будьте аккуратны, это не только я получила?

Ответы
Алексей Малахов

Обратите внимание. Слово "дурнушка" воспринимается как "некрасивая" а не как "неумная". А слова "умнушка" нет вообще. Из этого я делаю интересный вывод:" женщина красива умом".

Анна Сова

Это когда не хотите обидеть внешность и не только женщин , говорят она такая умная.

Алексей Малахов

😊Это такая вежливость?

Евгений Шилин

Леди в маске это инкогнито и маска применима только на карнавале.

Анна Сова

наверно у них и есть такое ощущение, костюм маска и так воспринимается человек. И тут маска, чтоб внешне признали красоткой , а мысли то из души. Но это право каждого, так поступить и право каждого общаться с маской. А вот когда они будут сняты, чтоб не наступило разочарование, а может и нет , через призму сложившегося образа и может быть с корректироваться. У каждого есть свой выбор и пусть его делают.

Сергей Янков

Вот те на! А я соловьём заливаюсь.

Анна Сова

а может и не зря, этим грешат все сайты, может кроме внешнего вида и внутренее содержание приведет, а потом одного станет меньше но перекроется другим , лучшим, чем кукольное личико. А вы знаете даже интересно. Как то, я не догадалась, а потом снять маски, вот хохоту было бы.

Сергей Янков

Из жизненного опыта, дурнушки милее! Только не не одна из них никогда в этом не сознается. И Боже упаси их убеждать!

Анна Сова

Дурнушек не бывает, любую женщину можно украсить любовью, а остальное салон красоты и одежда.

Сергей Янков

Это уже сырагат.

Анна Сова

да уж, а красотки вот такими и рождаются, Одна прическа может так украсить....

Равиль Хамзин

Спасибо!