Alex Sher

Чат стал мне напоминать огромный аквариум, он кишит всякими тварями....
Маскируясь, они мирно плавают вокруг и ждут , когда люди начнут ругаться... плакать... бояться... влюбляться..... ненавидеть, - то есть проявлять эмоции. Для того чтобы мгновенно присосаться и жрать жрать жрать...
так и живем. Мы пища монстров?
🖼

Ответы
Ме
Меланхолия

Слушайте, я свами согласна. Иногда замечаю, что задержавшись тут больше обычного ощущаю какое-то моральное истощение...

Alex Sher

Я сначала надеваю доспехи викинга потом захожу

Ме
Меланхолия

Вот это правильно! С щитом!)

Лена

Нет, точно не пища. Интернет и этот сайт, в т.ч, укрепили иммунитет к интернет-дерьму. Просто сортирую.

Alex Sher

Молодец

Лена

🤝

Alex Sher

Я тоже сортирую, а то наползут ещё
🖼

Лена

🤣😅😂🤭

Татьяна Владимирская

так а кто эти страшные люди. я никому не скажу, точно

Татьяна Владимирская

у вас отличный вкус))

Alex Sher

Гумберт привык бороться - это стало его отрадой, у него за спиною - солнце, ну а большего и не надо.
Лоле всего двенадцать, Лола почти ребенок. Она любит над ним смеяться и ботинки на босу ногу. Ее волосы пахнут летом и теплом молодого тела, Гумберт смотрит поверх газеты, Ло ведет себя слишком смело. Хочет стать поскорее взрослой, сколько можно, в конце концов! Гумберт думает - все серьезно, Ло смеется ему в лицо.
Он не хочет огласки истин, Ло становится все наглей и однажды, попав в больницу, исчезает на третий день. Гумберт раненым бьется зверем и не знает, куда пойти, он, пожалуй, в одном уверен - Ло навеки в его груди.
Но не выйдет вернуть обратно яркой меди ее волос, Гум навечно запомнит дату, когда рухнул последний мост и осталась суровой правдой седина на его висках. Невозможно забыть о главном, если в сердце закрался страх. Невозможно поймать секунды, когда что-то в душе горит.
Ло останется вечно юной.
Гумберт в сорок - совсем старик.
(с) Copyright:

Татьяна Владимирская

педофил он)

Alex Sher

в те времена в Индии выдавали замуж 8-леток

Татьяна Владимирская

здесь вам не тут))))

St
Starling

Кто-то делится энергией, кто-то не поглощает

Alex Sher

Черная энергия, вредна

St
Starling

У меня печень хорошо работает, фильтрует всё)))

Alex Sher

Дай бог ей здоровь, ты же ее не бережешь?

St
Starling

Жизнь одна как и печень))) у нас с ней доверительные отношения

Nikola Mahkov

-это точно!--

Нурия Шагабиева

Ужас

Сергей Ш.

Кошмар вообще 🤣