Ка
Катя

Уважаемые обсуждайцы, сегодня, 15 апреля, отмечает свой Юбилей наш собеседник - Arkadij из Ярославля. Давайте вместе поздравим именинника и пожелаем ему здоровья, благополучия, отличного настроения, заботы, внимания и тепла близких людей и пусть это продолжается долго - долго! 🖼

Ответы
Ar
Arkadij

Как приятно, Катенька, я прям млею от удовольствия! Каждому вы отдаёте кусочек Вашей доброй души. Это так здОрово. И ещё немало обсуждайцев присоединились к Вашим поздравлениям, что многократно усиливает эффект от прекрасных пожеланий! Спасибо! Пусть Вам воздастся сторицей!

Ка
Катя

Ну вот и наш Юбиляр! Обнимаю крепко, берегите себя. Мы все, надеюсь, сплотимся, будем внимательнее к друг - другу, добрее, дружелюбнее. Будем делиться теплом. Надеюсь что и дома Вас, Аркадий, поздравили.

Ar
Arkadij

Конечно, Катюша. Но ничто так не согревает, как поздравление далёкого друга!

Ка
Катя

Вот и славненько. Будем считать, что праздник Ваш - удался! И мне очень приятно это осознавать.

Ar
Arkadij

Прям заобнимать и зацеловать Вас готов!

Ка
Катя

Спасибо, чудесного настроения!))

Ка
Катя

Вы почитайте, ещё сколько пришло поздравлений

Ar
Arkadij

Только группы и резусы разные

Гармония Россия

Умный и чуткий человечек, очень добрый. Аркаша, с Днем Рождения тебя! Здоровья отменного, счастья и благоденствия. Многая лета! 🖼

Ar
Arkadij

Работаем-живе́м, не работаем - доживаем.

Любовь..любовь!

Я чуть больше года, как бросила работу. И очень даже довольная. Раньше было чуть больше денег, но не хватало времени. Зато сейчас чуть меньше денег, но времени море! Если не покупать полуфабрикаты, а самой готовить, можно неплохо экономить. В прошлом году я три раза ( более чем на неделю) уезжала за пределы области, причем прилично, и денег мне никто не подкидывал, своих хватало

Ar
Arkadij

От чего-то вспомнилась песня про Тулу.

Любовь..любовь!

Тула веками оружье ковала?

Ar
Arkadij

Поначалу оружейное производство разместили в Ярославле, но вскоре случился пожар и его перевели в Тулу.

Musk Therapy

Если я правильно поняла, о ком вы, то присоединяюсь. Хороший дядечка. Приятный

Маша

И я))

Alex Alex

Вот не пойму, эт канеш хорошо, но что теперь ты календарем работать буш?

Alex Alex

Ну ваще, скок в тебе талантов)

Ка
Катя

Вот только на токое ума хватило)

Alex Alex

Да не придумывай жеш, давно знакомы уже

Ка
Катя

Вот именно, по стольку лет знаем друг друга, мелькаем, вот и хочется сплочения что - ли

Alex Alex

Ну да, бывает так

Ал
Александр

Какое совпадение... У моего брата сегодня день рождения. 30 лет ему.

Ка
Катя

Какой прекрасный возраст. С Юбилеем, вашего брата. Ласковой судьбе, везения, хороших людей на жизненном пути, здоровья.

Герой-Любо V Ник Z

Искренне поздравляю, здоровья, счастья и успехов

Ar
Arkadij

Благодарю! Новых подвигов на всех поприщах!

Макс Янов 🇷🇺

Поздравляю. А как он узнает о поздравлении?

Ка
Катя

Если в эфир выйдет, то увидит в ленте, или попрошу, чтобы вошёл в мои вопросы.

Макс Янов 🇷🇺

А почему его нет у вас в "друзьях"?

Ка
Катя

Не дошли до этого наверное))

Макс Янов 🇷🇺

В ленте может и не увидеть.

Ка
Катя

Как понимаю тут система так работает, что, если вы пересекались с человеком, состоялся диалог, то ему приходят твои вопросы и наоборот.

Макс Янов 🇷🇺

Вам лучше подружиться и тогда не пропадёте. )

Близка Чужая,.

🖼самых наилучших пожеланий ему!!!

Ar
Arkadij

Спасибо! Теперь Вы близкая и уж никак не чужая.

Близка Чужая,.

Классный друг у вас Катя!))

Рытzарь Дня

..прям как у ононимных алкоголиков..

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаком, но поздравляю! 🥂🥴

Ar
Arkadij

Приблизительно. Как называли в советское время?

Ка-Валерчик Гузенко

Я же сказал-- Весёлая горка. Спецчасть КГБ в/ч 71 272

Ar
Arkadij

Никак не могу Вам об'яснить, что пытаюсь географически определить ваше местоположение, то бишь узнать какой известный населённый пункт находится от вас поблизости.

Ка-Валерчик Гузенко

Любой поисковик вам выдал бы инфу!

Ка-Валерчик Гузенко

Шифруюся.

Nikola Mahkov

-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЖЕ ЛАЕМ!--👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ко
Котэда

пусть, я не против

Владимир Петров

А давайте!.. 🤝)))...

Просто Г.а.в.

Земеля,от души!🥃

Александра

Катя, я с, ВАМИ!!!

Марго Беккер

👍🍷🍇🍷🍇🍷🍉

Ша
Шараф.

присоединяюсь.

Ню
Нютик

🎉 поздравляем

Татьяна Ковалева (Павлова)

присоединяюсь