Ка
Катя

Уважаемые обсуждайцы, сегодня, 15 апреля, отмечает свой Юбилей наш собеседник - Arkadij из Ярославля. Давайте вместе поздравим именинника и пожелаем ему здоровья, благополучия, отличного настроения, заботы, внимания и тепла близких людей и пусть это продолжается долго - долго! 🖼

Ответы
Ar
Arkadij

Как приятно, Катенька, я прям млею от удовольствия! Каждому вы отдаёте кусочек Вашей доброй души. Это так здОрово. И ещё немало обсуждайцев присоединились к Вашим поздравлениям, что многократно усиливает эффект от прекрасных пожеланий! Спасибо! Пусть Вам воздастся сторицей!

Ка
Катя

Вы почитайте, ещё сколько пришло поздравлений

Ar
Arkadij

Всё благодаря Вам.

Ка
Катя

Все мы одной крови

Ar
Arkadij

Только группы и резусы разные

Ка
Катя

Вот - вот))

Гармония Россия

Умный и чуткий человечек, очень добрый. Аркаша, с Днем Рождения тебя! Здоровья отменного, счастья и благоденствия. Многая лета! 🖼

Ar
Arkadij

У всех разные ситуации.

Любовь..любовь!

я не спорю, Аркадий

Ar
Arkadij

От чего-то вспомнилась песня про Тулу.

Любовь..любовь!

Тула веками оружье ковала?

Ar
Arkadij

Поначалу оружейное производство разместили в Ярославле, но вскоре случился пожар и его перевели в Тулу.

Катерина Горностаева

Если я правильно поняла, о ком вы, то присоединяюсь. Хороший дядечка. Приятный

Ка
Катя

Порядочный, добрый.)

Маша

И я))

Alex Alex

Вот не пойму, эт канеш хорошо, но что теперь ты календарем работать буш?

Ка
Катя

И безвозмездно)

Alex Alex

Ну ваще, скок в тебе талантов)

Ка
Катя

Вот только на токое ума хватило)

Alex Alex

Да не придумывай жеш, давно знакомы уже

Ка
Катя

Вот именно, по стольку лет знаем друг друга, мелькаем, вот и хочется сплочения что - ли

Alex Alex

Ну да, бывает так

Ал
Александр

Какое совпадение... У моего брата сегодня день рождения. 30 лет ему.

Ка
Катя

Какой прекрасный возраст. С Юбилеем, вашего брата. Ласковой судьбе, везения, хороших людей на жизненном пути, здоровья.

Герой-Любо V Ник Z

Искренне поздравляю, здоровья, счастья и успехов

Ar
Arkadij

Благодарю! Новых подвигов на всех поприщах!

Близка Чужая,.

🖼самых наилучших пожеланий ему!!!

Ar
Arkadij

Спасибо! Теперь Вы близкая и уж никак не чужая.

Близка Чужая,.

Это у вас День рождение!!

Ar
Arkadij

Так вышло.

Близка Чужая,.

Классный друг у вас Катя!))

Ar
Arkadij

Не сомневаюсь!

Близка Чужая,.

УДАЧИ ВАМ!!

Ar
Arkadij

Взаимообразно!

Макс Янов 🇷🇺

Поздравляю. А как он узнает о поздравлении?

Ка
Катя

Если в эфир выйдет, то увидит в ленте, или попрошу, чтобы вошёл в мои вопросы.

Макс Янов 🇷🇺

А почему его нет у вас в "друзьях"?

Ка
Катя

Не дошли до этого наверное))

Макс Янов 🇷🇺

В ленте может и не увидеть.

Ка
Катя

Как понимаю тут система так работает, что, если вы пересекались с человеком, состоялся диалог, то ему приходят твои вопросы и наоборот.

Макс Янов 🇷🇺

Вам лучше подружиться и тогда не пропадёте. )

Ка
Катя

Буду ждать предложения))

Рытzарь Дня

..прям как у ононимных алкоголиков..

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаком, но поздравляю! 🥂🥴

Ка-Валерчик Гузенко

Я же сказал-- Весёлая горка. Спецчасть КГБ в/ч 71 272

Ar
Arkadij

Никак не могу Вам об'яснить, что пытаюсь географически определить ваше местоположение, то бишь узнать какой известный населённый пункт находится от вас поблизости.

Ка-Валерчик Гузенко

Любой поисковик вам выдал бы инфу!

Ar
Arkadij

Маскируетесь?

Ка-Валерчик Гузенко

Шифруюся.

Nikola Mahkov

-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЖЕ ЛАЕМ!--👌

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ко
Котэда

пусть, я не против

Владимир Петров

А давайте!.. 🤝)))...

Просто Г.а.в.

Земеля,от души!🥃

Александра

Катя, я с, ВАМИ!!!

Ка
Катя

Ура! Спасибо!

Марго Беккер

👍🍷🍇🍷🍇🍷🍉

Ша
Шараф.

присоединяюсь.

Ar
Arkadij

Спасибо!

Ню
Нютик

🎉 поздравляем

Татьяна Ковалева (Павлова)

присоединяюсь