Валентина Мезрина

В чем отличие выживания от жизни?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Жизнь – это счастье видеть красоту вокруг себя и быть её частью. Когда человек живёт, он не дышит, а вдыхает ароматы, не пьёт, а наполняет каждую клеточку своего организма живительной влагой, не принимает пищу, а наслаждается вкусами.

Макс Янов 🇷🇺

Выживание - это когда кушаешь, чтобы работать, а работаешь, чтобы кушать. А жизнь - это когда успеваешь заняться саморазвитием.

Алексей Дегтярев

выживание это когда концы с концами еле сводиш а жизнь когда у кого то денег много и кто на шибко широкую ногу живет

Алексей Дегтярев

вот у меня пенсия по инвалидности мизерная я с родителями бедно и худо живу

Виктория Мельникова

Выживание проходит в постоянной борьбе...за место под солнцем, за еду, за ночлег, за достаток и т.д.

Соболев Валерий

Жизнь бывает половая и общественная, а выживание - это борьба за физическое существование.

Алексей Тарасов

Это когда человек в трудном положении, когда не хватает воздуха, пищи, общения, воды тепла,

Екатерина. Спб

Выживают в экстренных случаях..а просто жизнь -это норма. Правда мы этого ещё не видели

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Выживание на грани физических и моральных сил. Жизнь наслаждение, радость

Григорий Карпенко

В 1991 году мы остановили этот процесс. Сейчас идет процесс реабилитации.

Ал
Александр

Ни в чем. Всё за что то. Черная душа пришла. Вот и страдания. ..как бонус

Пётр Ермаков

В существенной разнице между жизнью и условиях оставаться живым...

Qqqq Qqqqq

в количестве и качестве ресурса которым можно пользоваться

Qqqq Qqqqq

а по другому ни как

Андрей Григорьянц

Понятия не имею... Добрый день Валентина...

Валентина Мезрина

Добрый день, Андрей!

Андрей Григорьянц

После сна чиферок оттягивает...

Ал
Александр

Жизнь-это для...выживание-это вопреки...

Захар Исаев

В жизни есть духовная составляющая.

Максим Jw

Праведник Иов выживал, когда Сатана его испытывал на прочность. Но он не отступил от духовности и праведности 🙂

Владимир Вельский

Выживание это борьба за право жить.

Дедушка Старенький

В возможностях и потребностях.

Юж
Южанка

Выживание - это целая наука.

Крошка Енот

одно з сослагательных оной

Ал
Александр

первое без удовольствия