Vicrus

Что способно объеденить русских людей за идеи выживания в этой жизни ...?)

Ответы
... Рус

🤣🤣🤣 Раб - каждый сам по себе и он не способен к сознательному к объединению. Стадо - это пик совершенства для русского быдла! И этому наглядный пример в современной истории.

Vicrus

Нет иных наций которые бы смогли так силу людей и их духа объединить под одним началом...

... Рус

Американцы - тоже нация. И покруче русских...Они владеют Миром, пока...

Vicrus

Владение миром ею уже утрачено безвозвратно... а нация потребителей на том же пути стоит не первый день своего существования...

... Рус

Так говорят уже не менее века. А США - первые в Мире, во всех отношениях, до сих пор.

Vicrus

😯🙄

Та
Татьяна

Вот то и смешно, что русские выживают, в то время как другие давно нормально живут. Помочь может только смена власти и режима в целом.

Vicrus

Смеется тот кто смеется последним... иного понимания людей жизнь не озарила никак...

~E
~ Eva Lansca ~

Равенство и справедливость! Равенство всех персонажей законом и долгом перед страной . А справедливость в распределении доходов.

Vicrus

👍😗👍

Неукротимая Королева

Они так сплачиваются постепенно. Просто еще не до все дошло, что в реальности происходит.

Vicrus

👍😌🌹☺️

Владимир Вельский

Лучшей мотивации чем заявление о желании нас уничтожить быть не может.

Vicrus

Русские те кто многоми поколениями были рядом с братьями своих судеб.....

Arsen Beisenov

Пойти в Кремль с оружием в руках и арестовать Путина

Vicrus

🙄

Владимир

Таки Ви хотите казать за русское объединения..?! 😂😂

Vicrus

Еще какое...

Татьяна Ковалева (Павлова)

раньше была идеология, сейчас каждый за себя

Vicrus

увы это очень печально..

Vicrus

упадок ценностей ведет к упадку нравственному...

Vicrus

😯

Майя Бирюкова

Ничего. Их, даже, пожар не объединяет.

Vicrus

🤝😌

Николай

убрать еврейскую власть в кремле..

Vicrus

Без них ведь тоже никак )) всегда нужно на кого опереться))

Николай

почитайте Леона Фейхтвангера Еврей Зюсс..

Vicrus

Ок обязательно...

Дедушка Старенький

Наличие необходимости выживания.

Vicrus

👍🤝😌

Vicrus

Ал
Алексей

воспитание и внутренний стержень

Vicrus

👉😛

Nikola Mahkov

-большая беда!-сказал ЖВАНЕЦКИЙ!--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даже не знаю какой петух жареный

Vicrus

Тот что свою судьбу независимости пустил под откос...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тот не способен уже

Гога Ванин

Строительство капитализма.

Vicrus

🙄

Гефест Bear

Возвращение к Родной вере.

Vicrus

Най мой взгляд это звучит иначе.. Возвращение к истокам их сущности...

Гефест Bear

Это возможно только после возвращения родной веры!

Vicrus

Не иначе..

Гефест Bear

Без вариантов.

Vicrus

Александр Андреенко

Уж вы-то явно НЕ русский.

Vicrus

Ошибаетесь очень...

Юрий Ласковец

напор запада!! этто щаzz

Vicrus

👍😌

Ир
Иринтер

Угроза существованию

Виссарион

захват чужих земель

Vicrus

🙄