Несущий Свет

жить-не тороплюсь.умирать не собираюсь,
в сладкой жизни я вдоволь купаюсь...
хочу насладиться прекрасами красот,
мечта-подняться до самых высот...кто согласен с этим выражением?

Ответы
Валентина Ерефеева

Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.

Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!

В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви - покров твой.

Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему ". Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Бредихина Людмила

Мы часто используем слово счастье.. но оказывается не способны объяснить его значение...Каждый из нас по разному воспринимает и пропускает через себя эту необъяснимую энергию непревзойденной радости...Какое первое и главное пожелание детям? Конечно счастья.Не столь важно что станет его источником, главное, что бы оно было достигнуто. Счастье не может приходить само по себе , как солнце по утрам, оно непременно является результатом определенных достижений.

Елена Куприна

Я согласна вот с этими словами /Хороший вопрос. Молитвы правильные: ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ, ПРОШУ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ все мои прегрешения, вольные или невольные! Аминь! Отче Наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою,она есть путь мой! Я принимаю Каноны Твои Вечные с Любовью к Тебе и делам Твоим! Господи, прошу дать мне Надежду на Спасение Души моей и даровать мне Мудрость Твою для жизни моей здесь, на планете Святая Русь и в Вечности! Аминь!

Елена Гребинец

Все согласны. Но в то же время жить все торопимся. Крутимся целыми днями, бежим куда-то, решаем неотложные дела. Ждем выходных чтобы отдохнуть, с понедельника уже думаем о пятнице 🙂. А время щелкает: дни, недели, годы. И как-то не очень получается купаться в сладкой жизни, все урывками. То времени нет, то средств. А так хочется попутешествовать, посмотреть красоты мира

Виктория Заболотняя

жить тороплюсь. Не имеет никакого значения, что кто-то собирается-не собирается умирать, потому что это закономерность и таинство. Гедонист, поэтому наслаждаюсь жизнью. До самых высот подыматься не считаю целесообразным только тем, кто знает, что на этих "высотах" ему делать., поэтому каждый остановится на своей высоте.

Любовь Комелькова

Я однажды прочитала, не помню только где, это изречение , дословно не помню, но смысл примерно таков: большая любовь или большое дело , бизнес...это всегда риск. И мне всегда казалось , ну ведь любовь - это так классно. И что? Наступил момент и отношения развалились. И в итоге ... Риск. Действительно

Каноплич Людмила

Жизнь прекрасна и удивительна! Бесконечна и продолжительна!!! Нам дана, как великое благо...давайте жить и дружить и любить себя и вселенную!! Чем больше отдашь, тем больше получишь!!! Только вот надо выбирать что отдавать...

Несущий Свет

хочу зацеловать

Каноплич Людмила

неззя..

Несущий Свет

нужно

Zina Badhan

Жизнь незаметно проскочила,а сладкая житзнь была или не была, поднималась на вершины правда на не до самых высот,, Все ушло,все уехало в безвозвратную даль . Ничего не осталось лишь тоска,да печаль......

Лэди Миллер

Гадание у бани!Немного отворив дверь бани,девушка обнажает любую часть тела ,подходит к двери с предложением к домовому прикоснуться рукой к обнаженной части,А не наженной части!

Dr Vitamin Ёпрст

У бани мне больше понравилось 😉

Светлана Потопнина

Жизнью наслаждаюсь, умирать не тороплюсь..... В сладкой жизни не купаюсь,,.Прекрасными красотами нет времени увлекаться. Чем выше взлетаю. тем больнее падаю. Извени не согласна!

Несущий Свет

ну вот....продолжай радоваться

Светлана Потопнина

Я буду радоваться ради них пока живу . дышу. и работаю не смотря ни на что. потому- что я их всех люблю. Спасибо тебе за теплые слова и потдержку.

Несущий Свет

всегда пожалуйста

Светлана Потопнина

мне приятно было пообщаться. спокойной ночи!!!!!

Несущий Свет

и вам спокойной ночи

Mila Sonzeva

Ну если в удовольствии купается .значит нет пробле.если нет проблем -значит жизнь сладкая.и легко поднятся до высот.....если бабла много....а так долго придется подыматься....

Галина Капитанова

Ну Молодец ! Хорошо сказал. Одно маленькое замечание: лучше было бы написать " Красою высот, мечтаю подняться до всех их красот".Только без обид! :))) я из лучших побуждений.

Несущий Свет

Какие обиды? Все супер..💐💐💐

Галина Капитанова

Вот и Ладушки...:)))

Valeriy Fedorov

Потому, живите ПО ДОБРОМУ -- с людьми, ЖАЛЕЙТЕ – людей, ПОМОГАЙТЕ -- людям и люди БУДУТ -- помнить о вас только -- ХОРОШЕЕ, и из благодарности к вам – будут помнить вас

Антонина Максимук

Прекрасно дотянуться до небес. И встретить ангелов и в их лучах купаться. Но только надо помнить лишь одно... Не надо слишком высоко взбираться.

Несущий Свет

Их итак наказали)))

Антонина Максимук

ну что поделать наш мир жесток.. они сами избрали для себя этот урок)

Несущий Свет

С указками по попке)))

Антонина Максимук

ну им виднее с чем))

Несущий Свет

Ага

Влад Боровиков

"жить-не тороплюсь.умирать не собираюсь,
в сладкой жизни я вдоволь купаюсь... "
это уже ответ на его мечту ...
мечта-подняться до самых высот...

Александр Потапов

Можно упасть и остаться инвалидом. Никто не знает что ждет человека завтра, так что лучше не тщеславится , а понять что хочет от тебя Бог.

Виктор Бурцов

Как Шурика учили, что одна маленькая птичка, летела летела, летела летела, крылышки обгорели и она упала на дно самого глубокого ущелья.

ОК
Ольга Касьянова

чем выше взлетишь.тем больнее падать.да жалко... птичку

Виктор Бурцов

Такова судьба жадных. Но, а я для вас, раскрываю свою щедрость. Знаете как этот букет называется? 🖼

Галина Краснихина

Вдыхая и тепло и свет , дарить добро всему в ответ ... Мечта , летать - прекрасно! И океан внизу блестит ,и айсберг светит солнцу...Красиво !

Татьяна Сидорова

Жить не тороплюсь,умереть не боюсь,хотелось бы пожить еще ,хоть в сладкой жизни не купаюсь...Мечтаю ввысь подняться а воздушном шаре.

Hatoru Kirito

курица , петух , карсар
вода, водка, огурец,
елка ,шишки ,шилуха ,
из Атлантики вода...
кто согласен , что этого не хватает в моей жизни?