♤♡
♤♡◇♧

Бумеранг существует?

Ответы
Lan Serg Serglan

Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска. В прошлом — боевое и охотничье оружие у многих народов мира. У австралийских аборигенов распространён возвращающийся бумеранг, представляющий собой изогнутую пластину с нижней плоской поверхностью и верхней — крыловидно-выпуклой. Сейчас метание возвращающихся бумерангов заняло место в сфере развлечений и спорта.

Любовь

Что отдашь, то и назад вернётся. Закон сеяния и жатвы работает! «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» (Гал.6,7-8) Где тление, там и растление. Закономерно всё, и возвращается, как бумеранг ...

Юрий Лагун

Да!
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Дарьюшка Мальцева

Скорее не бумеранг, а закон сеяния и жатвы- посеешь любой грех- раздор, сплетни, гордость, непрощение и тд, или добродетели и пожнёшь в 30,60 и 100 крат

Serg

Существуют косорукие охотники. Это только тот бумеранг возвращается который мимо цели пролетел)

Serg

Так нужен ли Вам такой прости Господи охотник?

Евгений Антонюк

"даже если за все вам усмешка в ответ". - сказал А. Дементьев, - не жалейте своих: доброты и участья

Al
Ali

да , и дали ему женское имя карма , которая по лбу так сильно бьет, и сострадание у неё не в счёт

Че
Человек

Таки есть наставление для рыцарей ордена одесских жидаев: " никогда не ссыте против ветра!!!"

Луиzа Каzти

Бумеранг возвращается только тогда, когда не попал в цель. И да, он существует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как существует! Бойтесь, черти

Луиzа Каzти

Тыдыщ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бдыщщщ

..

Не устаю повторять - Если бы работало "правило бумеранга", мир был бы идеален.

♤♡
♤♡◇♧

Авка👍

..

)

♤♡
♤♡◇♧

))

Граф Пупыркин

Да не делай добра не получишь зла в жизни это подтвердилось множество раз

Михаил

Конечно. Насеришь кому-нибудь в жизни - потом сам в это дерьмо и наступишь

♤♡
♤♡◇♧

Вот)

Михаил

Я то знаю - пожил

♤♡
♤♡◇♧

Верю

С Э М

Череда случайностей, сопоставлений, пожеланий... возможно так оно и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Ведь аборигены Австралии до сих пор охотятся с его помощью.

Александр Мамедов

Он всегда бодет. Вы можете это наблюдать что происходит с народами.

Альфахомяк

Как орудие существует, а как гипотетическое орудие возмездия, нет.

Наталья Шестакова

Да, просто траектория и амплитуда у каждого из них разная.

Виктор Конобрий

Он существует как орудие охоты и как образное сравнение...

Пётр Ермаков

У аборигенов Австралии есть и они ими пользуются...

Ростислав Туманский

Конечно. Кто-то сразу шлет, некто долго готовится...