Лу Лу

Ты любишь смотреть Дом-2?Да!!!Особенно через прицел снайперской винтовки!

Ответы
Татьяна

Я смотрела когда моему сыну было 9 лет) Ему эта передача очень нравилась) Наверно с год мы проторчали у телека. Сейчас ему 22) Нет нужды)))

Станислав Бондаренко

Я не знаю, кто тратит на это свои деньги и ещё платит каналу ТВ за показ этой пошлости. Лучше бы детям помогали делать операции - твари!!

Константин Румянцев

От влюбился,они не те стали,им не нужна снайперская винтовка,они сами друг друга по.............................................................👤

Ша
Шалтай-Болтай

миня однажды одна знакомая пригласила к сибе домой гашиша покурить таг йа таг ржал над ентой передачей!))))))

Лу Лу

Там и без допинга смешно)

Ша
Шалтай-Болтай

нет бес допинга оч скушно потомушта думаю - какие же ешо дураки и дуры бывають

Сергей Гирба

Я последние полтора года вообще не смотрю тв,хотя нет,смотрю канал дискавери по иногдам..🙂

Ол
Олег

Я бы и сам туда сьездил будь помоложе,а чего живи себе девок тискай а тебе еще и деньги платят

Лу Лу

ну там и более взрослые приезжают) поехали вместе!

Ол
Олег

Да легко

Андрей Мацнев

И тем не менее, у них максимальный рейтинг на ТВ, в коммерческом плане - прекрасный проект.

Elena Dudina

Не раздражает, но углубляться в их взаимоотношения , ни желания, ни времени нет.

Сергей Логинов

За все годы, раза 2 посмотрел, когда еще Мэй и Солнце были, с тех пор ни разу.

Се
Сергей

есть винтовка пневматическая , есть прицел , дом-2 ненавижу .телек люблю

Dmitry Karmannikov

да даже через прицел будет подташнивать )) он не стоит такого внимания )

Алексей Никифоров

Я лучше подаоил бы этим уродам несколько осколочных гранат. Без колец.

Игнатенко Игнатенко

я никогда не видел дом2 , но слышал, что его многие не любят и осуждают

Елена Романова

Большего тупизма нельзя выдумать как дом 2 .Всероссийский блядоход

Лу Лу

Подписываюсь под каждым словом

Alisa Warshavsky

Что это за передача такая, о которой ни одного нормального отзыва?!

Юрий Осаволюк

НО ПРИЦЕЛ ЕЩЕ РАЗВЕРНУЛ БЫ-ТОГДА НЕ ВИЖУ МУТЬ И О НЕЙ НЕ ДУМАЮ!🤗

Дмитрий Игнатьев

За что уж так-то ))) Дайте людям повыпендриваться попусту )))😆

Евгений Петров

Еще патроны тратить... Вы в унитаз тоже через прицел смотрите?

Ал
Алексей

Я слышал про похожие примеры. Но осторожно ! Там пенсионеры!

Иван Марченко

зато есть тема для разговора с женщиной, а это бывает важно.