София Фоменко

Жители Земли ... Поздравляю вас с Новым годом и желаю встретить его так чтоб потом не было мучительно больно. с уважением и приветом Марсианка София....😳

Ответы
Николай Калашников

Марсианка Софья с наступающим тебя еще раз это я твой Колечка-April Знаешь а ты как насчет нашей встречи в 2018 году?Давай встретимся посмеемся поговорим где я смогк рассказать тебе на ушко вот что:что единственный способ прекратить разводы на этой земле это запретить браки.Так вот мы и встретимся с тобой чтобы поговорить и понять так ли это?

Александр Неважно

Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный Друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Жамбул Есеркепов

😘спасибо взаимно поздравляю Вас с наступившим новым годом желаю вам исполнения ваших всех желании и воплощение их в жизнь счастья здоровья любви большой земной реальной взаимной

Дед Пихто

После восьмого тоста я тоже в первую очередь на Марс.Возможно увидимся.С Наступающим!🌲 🍷 🍷 🍷......🚀

София Фоменко

мурррррр

Николай Калашников

All right!Софья и вас взаимно поздравляет Comming New Year Колечка-April и всех жителей земли.С уважением к вам ваш любимый А,-Cosmic bell-boy!

Кайл Смит Риз

На Землю не желаете?Приглашаю!Обещаю,будет интересно!Люди,способные творить чудеса - ещё не вымерли!

София Фоменко

ага прилечу

Кайл Смит Риз

Как прилетите - звоните: 89517772341!Дэйли фон Крис Ждёт вас!Поэту нужно вдохновение!

Розалия Файзуллина

Привет,СОФИЯ! А марсиане скоро прилетят! МЫ ЖДЕМ! С НОВЫМ ГОДОМ!🤣 🤣 🤣 🎅 ‼️ 🤣 ❤️

София Фоменко

Прилетим скоро вот починю Гравицапу...

Efim Certan

МАРСИАНКА . А НЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ ПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД 1 ЯНВАРЯ

София Фоменко

Кто справляут тех и поздравила

Efim Certan

ВСЕХ ?

София Фоменко

ага

Andrey Panin

проскочили нормально,больно не было. Мир-дружба-Марс-Земля!

София Фоменко

ага

Василий Дегтярь

ААА марсиане сексом знанимаются и как по марсиански

София Фоменко

Ой дааа

Валерик

Мне больно...остановите планету я сойду😱

София Фоменко

Дерни там есть рычаг экстренной остановки

Ни
Николай..

Спасибо, постараемся. не опозорить землю))))

Ни
Николай..

Сперва конечно шампанское, а потом можно и по крепче))))

София Фоменко

ага

Ни
Николай..

Танцы то будут

Ни
Николай..

Соня блин у тебя все удовольствия🥂 🍷 🌹

Кот Макси

❄️С Новым Годом!❄️ Сто лет не видел!

Василий Медински

уже встретил но не мучительно и не больно

Walera Talalaev

Спасибо боьшое. И Вас тоже с праздником

Леонид Олещик

хорошо что непланетянка С НОВЫМ ГОДОМ

София Фоменко

Мурррр

Николай Калашников

Привет как New Year дни идут?Что нового?

София Фоменко

новрго ничего по старому все

Николай Калашников

Ну а на том отлично ну так как готовы?Ушки на макушке перед сном?

Николай Калашников

Я начинаю свою Сказку где из одной ее,-Основ!Когда читать устанут глазки.Желаю вам-Приятных снов!

Константин Кривцов

Отдельный привет Жителям Марса!!!

София Фоменко

Ага передам

Константин Кривцов

хорошо..Софа , с наступающим Новым Годом!

София Фоменко

Хорошо

***Cу-026186*** Зиядаев

😊 😁 спасибо и вас морсианка

София Фоменко

Мурррр

Надя Грибкова

Спасибо большое и вам того же))))