Некто Из ...

Для Вселенского Духа отсутствует уродство и зло. Вселенная для Духа — это гармония, в которой отсутствует диссонанс. Конечно, когда персональность смотрит на всё с точки зрения земли, — многое вряд ли покажется прекрасным и хорошим. Но если смотреть с большей высоты, будучи устремлённым видеть бесконечность, — всё меняется.!?

Ответы
Евгений

да ты прав

Некто Из ...

Для Вселенского Духа отсутствует уродство и зло. Вселенная для Духа — это гармония, в которой отсутствует диссонанс. Конечно, когда персональность смотрит на всё с точки зрения земли, — многое вряд ли покажется прекрасным и хорошим. Но если смотреть с большей высоты, будучи устремлённым видеть бесконечность, — всё меняется. Когда родители, например, ведут детей к стоматологу, с точки зрения малышей это жестоко, безжалостно мучить их таким образом. Родители видят ситуацию более широко, без своей вины и осознавая, какие страдания действительно могли бы быть без своевременного лечения.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 26 октября =

С. В.

Да

Некто Из ...

Для Вселенского Духа отсутствует уродство и зло. Вселенная для Духа — это гармония, в которой отсутствует диссонанс. Конечно, когда персональность смотрит на всё с точки зрения земли, — многое вряд ли покажется прекрасным и хорошим. Но если смотреть с большей высоты, будучи устремлённым видеть бесконечность, — всё меняется. Когда родители, например, ведут детей к стоматологу, с точки зрения малышей это жестоко, безжалостно мучить их таким образом. Родители видят ситуацию более широко, без своей вины и осознавая, какие страдания действительно могли бы быть без своевременного лечения.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 26 октября =

С. В.

✊

Некто Из ...

🤚