Галина Алекс.

Почитала я чисто украинскую статейку о последних т.н.переговорах. у них там полная победа! *** Так мастерят фейки?

Ответы
Ярослав Русланович

Это они умеют, у Гебельса научились)))

Галина Алекс.

По всему видать,сто нынешние укро нацики пеплюнут всех гебельсов.

Ярослав Русланович

Да это не укропы, это все Вашингтон. У укропов мозгов не хватит.

Галина Алекс.

Извините за ошибки,это все планшет. Вашингтон только подсказывает и одобряет. Остальное,чистая укро самодеятельность.

Ярослав Русланович

Вашингтон им вообще никакой самодеятельности не позволяет.

Галина Алекс.

Дипломптии- нет! А зверства только поощряют.