Мальбонте 🇺🇦

В руки волонтёров нашего центра помощи диким и экзотическим животным довольно часто попадают хищные птицы с огнестрелом.
Ну просто есть "умники", которые стреляют в птиц на территории города.
Кому-то забава на три минуты, кому-то пытаться спасти и кому-то, вероятнее всего, умереть.
'
Так вот.. В чём кайф от ̷у̷б̷и̷й̷с̷т̷в̷а̷ охоты?
' 🖼

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Поотрывать бы конечности таким живодерам. Несколько раз сталкивалась с тем как над животным издевались на улице шпана малолетняя, таких пиздюлей вставила что мало не показалось. Всегда стараюсь помогать животным и птицам, особенно когда стоят на пороге смерти. Не возможно не помочь братьям и сестрам нашим меньшим. Ведь они нуждаются в нашей помощи, любви и заботе.

Мальбонте 🇺🇦

Какое счастье, что на свете существуют такие люди, как Вы.

Fo
Foreverwith종현

Надеюсь нас таких много)

Я Это Я

Я лично считаю, что убийство животных — хитрое проявление садистской натуры. Любой из живодеров с удовольствием бы и человеку кишки выпустил ради удовольствия, но ведь страшно реальный срок получить, а животное, тем более дикое, заявление не напишет.

Aleksandrъ

В таких птиц нельзя стрелять . У нас в центре города на стройке ветром сильным штормовым прибила к земле тетерева самца .его поймали неруси и хо ели убить . Я выкупил его за две магазинские курицы .его потом в лес увёз и выпустил .

Чио-Чио-Сан

Я вообще не понимаю таких идиотов. В черте города у нас огромный пруд, и несколько лет подряд туда прилетали лебеди-7 штук каждый год. И как-то в один год какой-то идиот подстрелил одного. И теперь уже не прилетают. Жалко

Андрей Крадов

А от любого другого несозидательного проявления силы/власти? Просто доминантность недочеловека. Среди нас живут обезьяны, их много, они от нас мало отличаются. Это наше общество.

Кай Фрост

Ну дичь бить понимаю, а вот хищников стрелять - сам бы оружие в жопу таким засунул и разрядил. Я с зоопарка подранков забирал, пустельгу, чеглоков.

Андрей Гусельников

Просто нет власти на местах, а стреляют больные без мозгов лохи. У этих "человеков" видимо нет понятия - любовь к ближнему, любовь к животным,

((__Hunter __))

Наверное сам процесс охоты... Я оправдываю охоту на кабанов там... но то, что съедобно... но ради забавы... не понимаю...

Ma
Mass.terr

Просто моральные уроды, живодёры. А вам благодарность от души за то, что работаете в таком центре!

Лиза Фролова

без понятия-я понимаю-прокормить себя-а наслаждение от убийства получают только садисты

Людмила Замышляева

Этим людям не хватает любви и ласки, внимания и заботы от своих близких и родных...(((

Бо
Боровски

Обычно охотятся ради пропитания, но в современном мире это дебилизм.

Юлия По

Уроды....ненавижу таких, кто издевается над животными

Александр Чайка

это не охота в пострелушки дебилоидов.

Ир
Ира

Уроды....их бы расстрелять! 😡

Ми
Мила

Бездушие и неумение пожалеть

Егор

Не стреляйте в белых голубей

У+
Ученик +

в дурости от бездуховности

Ир
Ирина

адреналим вот в чем кацф

Doc.

Убийство = адреналин.