Ма
Маша

В определенный момент в районе груди оторвался огромный булыжник и с тяжестью провалился сквозь меня, через муладхару, я наблюдаю как он летит к центру земли, к ядру, где и сгорел и в тоже время, черные и темно синие нити, словно как от ветра улетели вверх через сахасрару, оставив незначительные следы и раны, которые я обдула зеленым ветром, как лекарством для заживления. Скажите я точно идиотка?))

Ответы
Сергей Лукашенко

-это сон и транс,-в любом случаи мы отключаемся и в ходим в транс и можем видеть или направлять свои силы во зло или во благо-это не каждому дано,но вы можете почерпнуть знании или ведения.только не пугайтесь,-вы можете видеть то что другим не под силу,не дано,-даёт вам бог .......употребите это во благо и не идите на поводу у сатаны а то бог может от вас отвернуться.-вы сильный человечек!

Ма
Маша

Это не шиза?

Григорий Карпенко

Как все запущено!? Почему булыжник полетел вниз, а не вверх? Где была кундалини? Если булыжник полетел, то откуда тяжесть? Прилетел ведь он без тяжести. Совет: купите весы и взвешивайтесь по утрам. Если булыжник прилетит, то по весам Вы его сразу обнаружите. Но после 18-00 лучше не есть совсем, типа как защита от булыжников, вылетающих через сахасрару, но влетающих через вишудху.

Аг
Агент

тут сережка переговорил с славиком рэд...говорю- ну зачем ты его в ЧС...а он- я на сайт пришёл вечное и светлое нести а не с говном общаться....говнофоб солобонний...я ему-ну и что что он говно но он -человек...мол-ты должен бороться за его спасение....а он гад сдриснул-чмо..как страус сразу людей в ЧС...во каки

Ма
Маша

Идиот иди уже, неинтересно

Аг
Агент

так есть же выход...примени...не всё вам людей троллить....а мне до сентября делать нех

Ма
Маша

Фу ты что малолетка? Иди в песочницу сосунок.

Валерий Марюков

Вывод энергетических "шлаков", интуиция, сила, вдохновение и желание любить - какая-то логика в этом есть, но это только на первый взгляд... диагноз ставить ещё рано, но определённые сдвиги уже заметны...

Ма
Маша

Я тоже сдвиги заметила😂

Аг
Агент

корнюш..а вирт у вас с сырожой есть или ты ему не предлагала...можа я ему скажу об этой твоей мечте...ты уж там трусишки по поштопаней одень и волосики на ушки зачеши....ну я пойду перетру с ним

Артур Федоров

Нет все нормально все люди в той или иной мере шизики кстати на воле их больше чем в больнице просто один из них чуть пожизуете и все нормально закончится всему свое время...ждите

Аг
Агент

но сейчас в мою любовь правительство кидает половники дегтя, выдумывая все новые законы,которые просто убивают малый бизнес- ты чё семки на вокзале торговала или носки штопала

Ма
Маша

А любовь типа закончилась)))

Аг
Агент

так это твои слова...скилироз..чё там у тебя закончилось кроме мозга тебе видней

Дед Пихто

Анахата вывалилась,возбудив Муладхару,повредив Сахасрару,чуть не зашибив Кундалини,и сгорела в аду.Ужас!Сходите в церковь. 🖼

Ма
Маша

Зачем

Дед Пихто

Анахату замаливать.

Де
Денис

просто куришь много! у меня так было! я правда с водкой мешал)) прекращай!!! а вообще интересно читать такое! продолжения не хватает!

Сергей Б.

Радуйся , что булыжник на выходе тебе твою муладхару не порвал. А то помимо ущербности и сексом не смогла бы заниматься.🤠

Ма
Маша

Педиков не спросили,

Сергей Б.

каков вопрос...таков и ответ.🤠 ♂️

Vladislav Piskunoff

Хм,,,,,,,адрес у вас какой? Попейте водички холодной,,,,,скоро приедет чудная карета с ангелами в белых одеяниях!

Барон Де Гофмансталь

Главное, контролировать ветер, чтобы через сахасрару на публике не вылетал, тогда все нормально будет)))

Ма
Маша

)))))))))

Valerij Saibel

Нет, просто не читайте больше книги Кастаньеды.Это жуткое учение давит на психику норм.человека.

Ма
Маша

Нормальные книги, а это не моя фантазия,но улыбнуло

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте заняться спортом, сексом или поработать и это пройдет. С уважением Алекс.

Александр Пустовалов

Во какая фантазия

Аг
Агент

Вдруг ГМО жрали)...главное что бы их ГМО не жарили...)))))точно...биветс и батхед из ПТУ

Ма
Маша

Ты видно сам по жизни алкаш и бомжара.

Аг
Агент

чё семки не прут...иди на ....пляж

Ма
Маша

Анашу продавать?

Аг
Агент

ух ты как у вас ...тебе и насвая хватит....бабка дилер

Ма
Маша

Бабка это твоя мама, потому что только идиот а воспитала, сразу видно семья неблагополучная у тебя)

Александр Уколов

муладхара... сразу и не поймёшь! и на первый взгляд не матом! надо запомнить

Ма
Маша

)) это не моё,но очень понравилось, поржать можно

Владимир Н

Если обдула сахасрару, то надо её помыть и переодеться в сухое и чистое.

Ма
Маша

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂муладхару

Владимир Н

Урахдалум оглы

Ма
Маша

Бамбарбия киргуду

Владимир Н

очнулся-гипс!

Ма
Маша

ага)

Костя Вылку

Нет, не идиотка. Спасом чаще заниматься надо. И такие мысли исчезнут.

Ма
Маша

Ша за спас

Роман Митрофанов

Я б так не сказал,я не знаю чье высказывание выше но мне понравилось

Ма
Маша

Про грудь

Андрей Родин

Не надо впадать в мистику и жить своей нормальной жизнью,какая есть