Валентина Давыдова

Скажите,пожалуйста!Почему многие не считают этот чат игрой?Ведь здесь всё точно также как и в других приложениях и находятся они обычно в разделе...игра.

Ответы
Бесик

Нравственные принципы формируются в процессе воспитания и в совокупности приводят к осознанию и принятию таких качеств, как человечность, справедливость, разумность.

Олег Носков

Не знаю, чего хотели создатели сайта, получилось, больше, создатели не Российские, это больше , чем задавание вопросов, знакомство, ответ, общение

Валентина Давыдова

у них свои интересы,чтобы мы все тут сидели

Олег Носков

Я бы таланта понимания им не дал

Василий

Вообще игра - выполнение действий по правилам, выполнение заданий, квестов, и т.д. я бы назвал этот ресурс всё-таки социальной сетью)

Валентина Давыдова

спасибо,принято)

Ольга Барсукова

Не знаю, я не могу знать за этих самых "многих". Лично мне прикольно переписываться с людьми и болтать на всякие отвлеченные темы

Валентина Давыдова

это здорово

Андрей Смердов

Согласен ,лично я сюда только мозги прочищать захожу и поиграть" в решение проблем" не очень волнующих меня...

Валентина Давыдова

спасибо!я точно также)))

Людмила Михайлова

Да,конечно. в этом чате только игра. А если хочешь пообщаться более серьёзно,то лучше в личку писать.

Валентина Давыдова

спасибо за совет

Lara Aldoschina

Из всего можно извлечь драгоценное....Здесь есть серьезные вопросы и ответы и серьезные люди

Петр Алифанов

Каждая игра рано или поздно заканчивается. А здесь конца то и не видно, да и начала невидать.

Валентина Давыдова

Это точно

Виталий Молчановский

Здесь общение, болтовня. есть серьёзные беседы, есть обман и враньё. Это ты игрой называешь?

Валентина Давыдова

а болтовня разве не игра?

Виталий Молчановский

Я не против называй это игрой... Дурят люди друг друга, страдают,но лезут играть. Это как в карты или в рулетку - больше никогда не сяду, а на завтра сидит...

Валентина Давыдова

хорошее сравнение

Виталий Молчановский

Валечка, я жизнь прожил, много видел, немного знаю. А в молодости был: Пьяница, гуляка, картёжник и мот...

Виталий Молчановский

Если будет желание, завтра, расскажу тебе случаи и истории из моей лихой молодости.

Юрий

Потому что всякая игра- наполовину реальность ,а всякая реальность- наполовину- игра))

Юрий

))

Птица Счастья

можно было бы посчитать игрой, если бы некоторые "игроки" здесь откровенно не хамили

Это Я. Радость Твоя!

Кому что, а мне интересно. Есть шутки наставление и прочие веселости и серьезности

Валентина Давыдова

спасибо,понятно

Владимир Коченов

Когда разговор идет на серьезные темы тут уже не до шуток тут рубятсяя насмерть

Анатолий Георг----

ВАЛЕЧКА ДОБРЫМ УТРОМ РОДНУЛЬКА ЕСЛИ НЕТ МУЖА ИЛИ ЛЮБИМОГО ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ

Валентина Давыдова

хотя бы не здесь пишите,а в личные сообщения)))эта информация доступна всему сайту)))

Анатолий Георг----

НЕТ НЕ ВСЕМУ ТОЛЬКО ТЕТ-А-ТЕТ

Анатолий Георг----

ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ

Мария Докторова

я просто провожу свободное время . иногда интересно почитать вопросы и ответы .

Валентина Давыдова

понятно,спасибо

Афанасий Габ

некоторые вопросы из жизни..интересные..а игры ролевые...из опыта собственного

Валентина Давыдова

спасибо,я вас поняла

Анатолий Трепачев

Я сейчас перед мишенью встану, стреляй в меня ракетой. Это моя последняя жизнь

Валентина Давыдова

Помилуйте,Сударь!К чему такая жестокость?!Я не умею стрелять ракетой...только глазками☺️ ☺️

Николай

Беседа не может быть игрой.Даже шутливая беседа,бывает поднимает настроение

Валентина Давыдова

да,согласна

Николай

Если под игрой подразумевать развлечение.То возможно под этот критерий и подходит.Ведь многие заходят сюда,просто поговорить.Что в реале не всегда получается.Ведь здесь народ откуда хочешь.То же, что в поезде дальнего следования

Валентина Давыдова

своеобразное развлечение🙂

Николай

💐 🌹 🍒

Ольга Нурпеисова

Но ведь есть живое общение... Хотя если Вы ТАК решили, то значит для Ва это ТАК

Максим Усань

"Что наша жизнь? - игра". Передача "Что? Где? Когда?" У вас есть вопросы далее?

Валентина Давыдова

уже-нет)))