Валентина Давыдова

Скажите,пожалуйста!Почему многие не считают этот чат игрой?Ведь здесь всё точно также как и в других приложениях и находятся они обычно в разделе...игра.

Ответы · страница 3
Ин
Инга.

Вам это кто-то сказал? Или вы так сами..решили? )))

Валентина Давыдова

многие сказали,что это не игра,вот я и пытаюсь выяснить общественное мнение

Ин
Инга.

Всё в мире относительно. Считаете игрой- так и относитесь. Если есть другое мнение о сайте - так почему и нет? Все идет от вашего восприятия себя здесь. Выбирайте.))

Валерий Вовк

А кто они многие? Для меня это прямой диалог с л

Галина Мешалкина

Валюша,это игра...развлекаются взрослые...

Георгий Кущ

жизнь это тоже игра, но только с риском!

Георгий Кущ

чему быть-тому не миновать!

Юрий Кривов

С риском ? Это примерно так : Все рассказывают анекдоты про правительство и при этом знают, что один из нас " стукач ", но кто точно, не знает никто.

Сергей Анахин

Какая игра? Баннят, ФСБ следит, Цензура.

Валентина Давыдова

больно нужны фсбэшникам наши переписки

Сергей Анахин

Им все нужно. Мнения простых людей. Кто что думает. Вы сильно недооцениваете их работу.

Кот Макси

Бывает, что тут и заходит дальше игры...

Кот Макси

не наверное. Всегда так. Жизнь - интересна непредсказуемостью.

Татьяна Грибцова

ответственности за свои слова мало..

Валентина Давыдова

точно!можно вывалить всё,что находится внутри и за это ничего не будет

Анна

Сколько людей,столько и мнений 😉

Валентина Давыдова

конечно,но есть...общественное)

Анна

Общество игроманов?,да и такое существует.Разные понимания, разные взгляды.

Наталья Аниткина

а ведь вы правы))) тут все играют...

Наталья Аниткина

есть честные, которые всё принимают за честную монету и выворачивают душу, но в основном играют

Валентина Давыдова

не просто играют некоторые,а,я бы сказала....заигрываются

Любовь Мишанская

глупые люди все за правду держат

Валентина Давыдова

почему же сразу-глупые?просто чистые и неиспорченные

Любовь Мишанская

а такие еще есть вы думаете????

Валентина Давыдова

подобие притягивает подобие!🙂

Рамазан

Это жизнь...а жизнь игра и есть....

Рамазан

И Театр тоже...и мы в нем - артисты.....

Валентина

не переживайте, и тут играемся

Владимир Пихтерев

батарейку нельзя заряжать до предела, тогда она дольше будет служить

Валентина

тогда мне её на день не хватает

Владимир Пихтерев

можно подзаряжать хоть каждый день - раз так получилось

Валентина

на работе некогда, иногда пропускаю важные звонки

Валентина

я понимаю это, а куда деваться

Любовь..любовь!

Ну так и играем....а разве нет?

Любовь..любовь!

Правильно! Если соблюдаем эти правила, то и жизнь проживаем играюче!

Lao Dao

слабохарактерные поэтому))

Валентина Давыдова

а где она,мера???разве есть ?

Lao Dao

конечно... увлекаемся бывает... но на меня это ни как в отрицательном плане... другое дело что народ доверчив... но это не вина медийного пространства... головой надо думать когда шаману например деньги шлешь...правда?

Валентина Давыдова

головой думать нужно всегда)для того она и нужна

Lao Dao

нужно то нужно но... опять таки дело не в нэте...а в голове...

Lao Dao

что то вроде..пусть каждый на сайте делает выводы сам 👌

Владимир Матвеев

мне кажется в 45 это не игра

Валентина Давыдова

намёк же был на мой возраст....или мне показалось?

Владимир Матвеев

Может в выходные без намеков в гости бы пригласили!

Валентина Давыдова

А я в Костюковичах)))это достаточно далеко от Москвы

Валентина Давыдова

Да,восточная часть,граница с Брянской областью

Люцифер

потому что правда!))😅

Люцифер

ты бы сразу определилась))

Юрий Богомазов

Валентина.конечно же игра

Юрий Богомазов

От тебя не стошнит.тоже прости

Юрий Богомазов

Мне так.лучше словами и доссказывать не надо

Валентина Давыдова

а разве плохо,когда человек просто улыбается?

Валентина Давыдова

а как ещё вам показать,что я улыбаюсь???

Валентина Давыдова

посмотрите,я везде улыбаюсь

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Тут онлайн общение . Для многих людей подобное общение — единственная связь с внешним миром . Понимаете ? Вы нажимали когда-нибудь кнопку (она слева предпоследняя) О проекте? Я не понимаю , что Вы нашли в этом плохого ... Приведите мне пример /других приложений /, где точно так-же (только не спрашивалка — этот сайт его копия)

Валентина Давыдова

я и не сказала,что это плохо!

Но Вы сказали /люди тратят своё драгоценное время на всякую ерунду/ . Если человеку скучно ,у него есть свободное время, он не играет в компьютерные игры , или одинокий , или инвалид ... Они жаждут общения , но по ряду причин не могут это делать только в реальной жизни .По моему это отнюдь далеко не игра и не ерунда тем более , Сударыня ...
Но это Ваше мнение , я осуждать его не буду , но тем не менее я, как говорится , решил вставить свои пять копеек и высказать свою точку зрения по этому вопросу.

Николай Павлов

Согласен. Странные люди...

Валентина Давыдова

ай-ай..не красиво дразниться😋

Николай Павлов

Шо "ай-ай"? Я же по-дружески...

Николай Павлов

И не надо. Я это для себя (!)

Иной Никто

я считаю. я так играю!..🤣

Иной Никто

так сразу? тогда не играю.🤣