Т.
Таня .

Я понимаю что в интернете можно найти сейчас любую информацию, Любой ответ на вопрос, но мне хотелось бы именно на вашей личной практике узнать, чем можно разжижать кровь народными или домашними средствами?
Спасибо за ответ мне очень это важно!🤗

−1
Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Чеснок.. Лимон... Малина... в любом виде..

Т.
Таня .

Всё употребляю кроме малины Спасибо Владимир

Alex Sher

🖼

Т.
Таня .

Что эт То за чудная тарелочка?)))))

Alex Sher

я седня про шашлычок трендю
Но тебе вот плов
🖼

Т.
Таня .

Ты милый...
Пасибо Дорогой!
А хочешь,я скажу,что ела я..)

Alex Sher

Ну и ладно, я сыт и меня ничем не удивить из кушанья

Евгений Антонюк

салаты из свеклы и с другими овощами.

Т.
Таня .

Спасибо большое я много об этом читала Но именно то что вы мне сейчас советуете вам конкретно помогло?

Евгений Антонюк

да, конечно. Зачем я буду советовтаь то, что мне было без пользы?

Т.
Таня .

Спасибо большое но просто здесь советую то что вычитали в интернете Но если честно я всё это ем А загущение крови конкретное

Евгений Антонюк

поищите Betom или Ветом , почитайте, я на себе попробовал, знакомый врач посоветовал во время ковида, для восстановления флоры кишечника.

Т.
Таня .

Кажется я его употребляла Сейчас пью алоэ Вера и там перед тем как пить битоптик какой-то

Романтик Z

Водкой и прогулку на свежем воздухе.

Романтик Z

Можно. Но посоветуйтесь с врачом.

Т.
Таня .

А про водочку не надо советоваться?)

Т.
Таня .

Хорошо обязательно уточню)

С. В.

Калина, понемножку в сыром виде

Т.
Таня .

Спасибо большое но сейчас сильно упало давление колина понижает

..

Вечерние прогулки перед сном )

Т.
Таня .

Стараюсь утром или днём вечером у нас здесь ноги переломаешь))

Евгений Антонюк

не пейте кофе, оно мочегонное

Т.
Таня .

Я кофе не пью но много пью воды с лимоном

Yury Panteleev

а что аспирин уже не катит?🤔

Т.
Таня .

Мне не катит мало того что где есть аспирин то не катит никак

Джин

Сдачей крови...донорством...

Т.
Таня .

Мне нельзя после короны все хроника обострилась хотя крыло спускания - это хороший совет

Джин

тогда коньяк по 50 грамм каждые три часа)))

Т.
Таня .

Каждые три Ты не шутишь?))))

Джин

конечно шучу...есть много препаратов разжижающих

Т.
Таня .

Нельзя мне
А коньячку грамм 50 не помешает

Джин

Да и с Таней...мммм как всё вкусно)))

Пч
Пчелка

Почитайте про крапиву

Т.
Таня .

Как я помню крапива наоборот свёртывает кровь, когда-то были кровотечения Я пила крапиву вёдрами

ვასო წილოსანი

Кушат лимон с кожой

Т.
Таня .

Лимон ем, вернее воду добавляю

ვასო წილოსანი

С кожой надо и без води, как фрукт можно с сахаром

Т.
Таня .

Сейчас с кожей не совсем скажем так небезопасно

ვასო წილოსანი

Согласен разница болшая - у нас лимони без химикатов, в коже находится те витамини котор е полезни для этого

Т.
Таня .

У вас всё вкуснее и натуральней Я до сих пор помню вкус который в 13 лет мне запомнился до сих пор

ვასო წილოსანი

Я толко этот способ знаю к сожалению

С К.

Домашним вином!

Т.
Таня .

Неееее,я не по эНтой части..
Да и в городе живу

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обычное питьё.

Т.
Таня .

Я сейчас улыбаюсь в голос...
Знала что вы именно так и спросите))))
Мне кажется на свету она не должна быть

Т.
Таня .

Вы точно знаете тогда завтра поставлю на стол))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сегодня!!! Сейчас!!! А то, завтра опять забудьте 🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Сейчас лень вставать с кровати попробую не забыть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Встала! И пошла! А то опять забудьте

Дедушка Старенький

Самогоном!🥂

Валерий Егов

Водкой.

Т.
Таня .

Спасибо Валер, стараюсь всё это есть, но последнее время,грейпфрукты не заходят..
Ем гранат и гранатовый сок много лимонов вернее пью воду с лимонами

Валерий Егов

Гранат, он гемоглобин повышае, значит загущает. Надо светлые и кислые фрукты есть.

Т.
Таня .

Ну скажем так водку раньше могла выпить Но как-то она на меня действует не ахти А вот чачу хороший самогон граппа

Т.
Таня .

Не мешаю с капельницами))))

Валерий Егов

Нет, крови это не поможет.

Александр Болохов

Вино

Т.
Таня .

Спасибо, как раз после короны тянуло очень на красное вино особенно грузинское