☀️ Леди Солнце ☀️

Много чего могу понять в этой жизни. Правда. Мнoго чего. Кроме одного. А как можно врать человеку, который ни разу не соврал тебе? Как можно предать доверие того, кто вынул из груди кровавый трепыхающийся комок и вложил его тебе в ладони как знак преданности? Это как закидать гнилым мусором озеро, из которого ты так мнoго раз пил, которое кормило тебя рыбой и позволяло твоей лодке спокойно переплывать себя вдоль и поперёк. Что это вообще? Это даже не кощунство, не вандализм. И не прогнившее человеческое нутро. Это какая-то болезнь, поражающая не только мозг и сердце, но и опорно-двигательный аппарат, кoжу и волосы, и вообще все системы организма. Как можно не понимать, что, поступая низко, в первую очередь вы уничтожаете себя изнутри и лишь во вторую вредите другому?

Ответы
Виктор Ш

Вроде все правильно написано, но….
Этот человек человек? Или он ваш раб и не имеет права на свою жизнь? Что касается способа, которым он заявил о том, что он не ваша вещь и собственность, то это уже другие оценки и выводы!

Бастиан

Попробуй один день говорить только правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не утрируйте😊

Бастиан

Это вы делаете.

Звезда Очей Твоих

Болезнь - это навязывать свою драгоценную персону кому-либо, да ещё и счет за это предъявлять

☀️ Леди Солнце ☀️

Речь не о навязывании , а о том что врёт

Звезда Очей Твоих

А врёт почему? Тянешь что-то, что давать не хочет.

Крошка Енот

даже в самых мрачных моментах есть место для истины, доброты и веры в лучшее.

Крошка Енот

надо высказаться...и идти дальше

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, именно так

Крошка Енот

это и есть тот самый бесценный жизненный опыт

Nikola Mahkov

-легко=самоуничтожение!--😱

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Марго Беккер

Вот Так и Можно..Увы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это предательство

Qqqq Qqqqq

врать полезно

Qqqq Qqqqq

именно так каждый день люди делают или врут или не договаривают

Ян

Смотря в чем

Ма
Марина

Крик души