Галина Колоскова

Не знаю,что мне делать,влюбилась безумно,а он очень молодой и как мне разлюбить его?Испробовала все варианты,ничего не получается.

Ответы
Оксана Репка

А зачем "разлюбить????" Наслаждайтесь!!!! Некоторые люди прожив всю жизнь,так и не испили этого сладчайшего напитка, под названием"любовь!!!" Если взаимно , то без сомнений,в перед!!!!!!

Галина Колоскова

Да уехал он,так сложились обстоятельства,а я мучаюсь и страдаю,хотя мы общаемся.

Оксана Репка

Уехал навсегда???

Аликпер Агакишиев

не понял?!..А почему разлюбить?...Бог вам дал счастье любви..так радуйтесь каждому дню...Это счастье не всем дано..О возрасте - забудьте...и общественное мнение тоже

Татьяна Долбунова

любите, что в этом плохого, жизнь сама все расставит на свои места. Любовь- всегда прекрасно. у меня много знакомых, которые этот барьер перешли и счастливы- оба

Дина К

и вам по тому же месту

Татьяна Долбунова

Надюш, дорогая, поднимитесь над суетой и порадуйтесь от всей души за другого человека, а то у нас радость за чужое счастье как-то больше похожа на укор

Дина К

да поверьте, я очень рада

Дина К

😘

Сергей Саяпин

А это взаимно или просто использует вас. Может как в к/ф "собака на сене" - искать не достатки в человеке (красивого назовем уродом, умного - самосбродом, ну т.д.)

Сергей Саяпин

У меня были случаи немного другие. вот у ребят, которые служили под моим началом,(я имею ввиду моих матросиков) как обычно девушки не дожидались их . Приходилось, чтобы не дай бог суицид. вести с ними беседу, в конце которой я всегда им говорил, не известно кому повезет. Сейчас, уже по прошествию лет, у них нормальные семьи, дети, у некоторых даже внуки. А вот давать советы женщинам не приходилось, хотя у меня двое дочерей и внучка.

Галина Колоскова

Придётся научиться давать девочкам советы,чтобы они не страдали от сильной любви.

Сергей Саяпин

Здесь они больше с мамой общаются, ну когда и со мной, да и то больше по житейским вопросам, не про любовь.

Галина Колоскова

Ну ничего,когда нибудь и папа пригодится.

Сергей Саяпин

Ну слава богу и на это сгодится.

Backly

Думай о себе ,познакомся с другим меня вообще любимая как собаку зимой выкинула после инсульта погоревал и живу и ты живи забей на все люби лучше себя

Галина Колоскова

Грустная история 😞 Но у нас взаимная любовь и никто меня не выкидывает.

Backly

Так это хорошо что ещё надо наслаждайся пока можеш

Ирина Воронова

Так зачем разлюблять? Это же твоя, возможно, последняя "лебединая песня"! Так ПОЙ её! Молодая зайчатинка ведь лучше старого мерина!

Галина Колоскова

С одной стороны замечательно,что такая любовь ко мне пришла,а с другой эта "лебединая песня"может подорвать моё здоровье именно потому что это молодая зайчатина,как вы пишете и от неё невозможно оторваться.

Ирина Воронова

Лучше умереть в обнимку с молодым любовником чем со старым гробовщиком! Хотя, тебе виднее, жизнь то твоя и любовник твой , а не наш общий интернетовский! 🌹

Галина Колоскова

Спасибо Ирочка,очень понятно написала.Но умирать то не хочется.А спать с ним в обнимку такое счастье,а когда его рядом нет,то это настоящее горе и трагедия для меня.Вот тут начинаются мучения и даже иногда жить не хочется.

Ирина Воронова

А вот тут работай со своими эмоциями и воспринимать учись как должное его отсутствие! А жить хочется всем! Брешут те, кто говорит, что смерти не боятся или "хоть бы быстрее".......Моей бабушке было 90(!) и она говорила врачу- выпишите мне хорошее лекарство, мне его обязательно купят, хотя последний месяц лежала и не вставала..........

Галина Колоскова

Как мне нравятся ваши ответы Ирочка! Очень хорошая и благоразумная поддержка,спасибо вам огромное.Очень хороший совет,работать над своими эмоциями и воспринимать его отсутствие,как должное.Но он сейчас в другом городе живёт,а я к нему приезжаю раз в месяц на неделю.Он очень радуется конечно,но я не знаю надолго ли его так хватит.Поэтому очень мучаюсь из за этого,не хочу его потерять ни в коем случае и как удержать тоже не знаю.ОН ведь молодой и природа требует своё,а жить меня к себе надолго он не зовёт потому что стесняется родителей,говорит,что не поймут его выбора.

Lena Pron

А зачем ? Лишь бы он был не против, да даже и так если. Пострадайте, это такое наслаждение, многие даже не знают что это такое.....

Галина Колоскова

Но тяжело страдать в моём возрасте.А он то не против и мы встречаемся,но не часто.

Lena Pron

Наслаждайся, может это в последний раз

Константин

Бери от жизни всё что можно. Бери хоть с боем всё равно. Ведь жизнь на жизнь нельзя умножить. А дважды жить не суждено.

Галина Колоскова

Спасибо Константин! Я так и делаю,но ему пришлось уехать,а я страдаю и мучаюсь,хотя мы не теряемся и общаемся.

Паша Пугаев

прочтите пару книг о какой-либо науке отвлекитесь...
и на заметку любовь это химическая реакция в теле человека

Галина Колоскова

Спасибо Пашенька,но я пробовала отвлекаться,но из головы он не уходит.И что же делать с этой реакцией?

Паша Пугаев

забить, серьёзно, извините что я влезаю, но это ни к чему хорошему не приведёт, меня всегда спасает моё любимое саморазвитие... и в крайнем случае алкоголь...

Галина Колоскова

Не совсем поняла,что, ни к чему хорошему не приведёт?

Паша Пугаев

Не знаю,что мне делать,влюбилась безумно,а он очень молодой и как мне разлюбить его?Испробовала все варианты,ничего не получается.это...

Я Галактика

а зачем разлюбить????? люби сколько душе угодно......главное что бы взаимно.....мой любимый на 16 лет моложе и ничего

Галина Колоскова

А вы бы не хотели продолжить наше общение,но на другом сайте? Например в Одноклассниках.Я живу в Москве и хотелось побольше узнать об Италии,итальянцах и вообще о жизни там.Уехала бы тоже туда,да возраст уже не молодой.

Я Галактика

что вы такое говорите......какой возраст в италии на возраст никто не смотрит

Галина Колоскова

И это замечательно!!! Так вы не против общаться ? Где вам удобно,здесь или на другом сайте? Здесь можно потеряться,поэтому я хотела перейти на другой стабильный сайт.А скайп у вас есть?

Я Галактика

есть скайп galina82991

Галина Колоскова

Так вы тоже Галина? И я Галина.Спасибо за логин вашего скайпа.Сейчас отправлю вам запрос и добавлю вас в свои контакты в скайпе.

Людмила Федорова

Любить - не значит владеть! Думаю, что Вы себя обкрадёте, если справитесь с любовью. "Люблю - значит Живу!"

Галина Колоскова

Не совсем вас поняла.Я люблю и мучаюсь и страдаю из за пустяков.

Людмила Федорова

Благодаря этому чувству Ваша душа не тонет в стоячем болоте, а плывёт по бурной реке! Будьте благодарны судьбе за эту любовь и перенесите её на Природу, людей. Я тоже люблю безответно. Но я сознательно не борюсь с ней и она помогает мне жить. Будьте счастливы!

Галина Колоскова

Но у меня любовь взаимная,но без будущего

Людмила Федорова

И прекрасно! Отпустите себя, не сдавайтесь. В песне Пугачёвой есть слова: "В любви без гарантий живут миллионы". Сколько Вам Любви отпущенно Судьбой, ВЫ не можете знать. Всю её надо выпить до капли! Не мешайте себе быть счастливой!

Галина Колоскова

Спасибо вам огромное за поддерживающие слова.Вы меня очень хорошо успокоили.Счастья вам!!!

Samira Aliyeva

попробуйте найти в нем недостатки ну например альфонс дармоед бабник или что то в этом роде

Samira Aliyeva

самое хорошее средство не видеть его поменяйте место работы если он с вами работает поезжайте в различные поездки отдалитесь от него смена обстановки тоже помогает

Галина Колоскова

Нет ,это не подходит,Он и так уже далеко от меня,но для нас это не преграда.Я уже несколько раз ездила к нему.

Samira Aliyeva

ну если у вас уже близкие отношения почему бы не общаться с ним ну и что что молод надеюсь совершеннолетний а вы замужем что вам мешает если такие чувства пообщайтесь а там видно будет ну если вы незамужем конечно

Галина Колоскова

Конечно я не замужем,вдова давно уже,а он зрелый взрослый мужчина 31 год я думаю,это вполне совершеннолетний мужчина!

Samira Aliyeva

ну в чем тогда проблема если у него конечно настоящее чувство к вам а не корыстное чувство сейчас сами знаете сколько молодых дармоедов надеюсь у вас взаимные искренние чувства тогда вперед жизнь так коротка и зачем лишать себя этой радости тем более что не так легко влюбиться а любовь она не выбирает в основном мы влюбляемся не в тех а может быть и в тех не нам судить в этой жизни все закономерно удачи вам 🙂

Наталья Кучеренко

А зачем разлюбливать ? Если это взаимно ,ничего делать не нужно .Любите и будьте счастливы

Svetlana Tuguleva

А зачем Вам его надо разлюбить? Он Вас обижает?Любовь-это подарок..и не в возрасте дело..

Bulat & Elena Biryukov

Подумайте о перспективах своей любви и придёт понимание ,что можно наломать дров!

Bulat & Elena Biryukov

Дело в том,что Вы понимаете, что время работает против Вас. но не хотите признаваться себе в неизбежность! Отсюда Ваши муки ! К сожалению, такова реальность и не надо уподобляться страусу ,зарывшего голову в песок! Найдите силы признать это!

Галина Колоскова

Спасибо,вы правы конечно и это я тоже понимаю,но мне от этого понимания не легче,а наоборот труднее,поэтому я и задала такой вопрос,что мне делать,как разлюбить и вернуться в свою возрастную категорию?

Bulat & Elena Biryukov

Любите на здоровье! Но ...не теряйте трезвость! Всё должно быть во время! У Вас наверняка есть внуки, дети! сосредоточтесь на них! Я правда не знаю - о чём Вы говорите после страстных обьятий? И если появляется ощущение пустоты - бегите ,не доводите себя до ощущения " у разбитого корыта".

Галина Колоскова

Я не теряю трезвость.А разговоры у нас как в его возрасте,мы не ощущаем эту разницу вообще,Поэтому так всё и получилось.Пустоты вообще не ощущается.А когда мы далеко друг от друга,и ему и мне не хватает друг друга.

Bulat & Elena Biryukov

Сколько ему? И потом ,почему не сьехаться?

Юрий Степанов

Нужно снять "зацепку", если отношения неравноценные и доставляют страдания....

Галина Колоскова

А вы кто,почему вы можете в этом помочь?

Юрий Степанов

Подробности в личном контакте.

Галина Колоскова

И когда можно осуществить этот контакт? А вы где живёте? Я в Москве.

Юрий Степанов

Напишите свой Скайп.

Елена Василенко

а разве возраст имеет значение? любите на здоровье....а молодость не парок...

Галина Колоскова

Но здесь большая разница и он сейчас живёт в другом городе,я к нему ездила несколько раз,но это тяжеловато и не может же он бесконечно ждать меня месяцами,молодой же.И я от этого очень мучаюсь и боюсь его потерять.Поэтому такой вопрос возник.

Елена Василенко

а может найти ему замену?

Галина Колоскова

Но мне никто не нравится хотя были поклонники.Я думаю только о нём.И этими мыслями наверное отталкиваю других мужчин.

Елена Василенко

это любовь---настоящая! берегите ее...

Галина Колоскова

Спасибо но обстоятельства иногда складываются не в мою пользу и я не знаю даже,что делать в такие моменты.

Жизнь Прекрасна

зачем смотреть на молодых? нужно съездить в отпуск за курортным Романом...

Галина Колоскова

Ну вот так получилось,не я его приметила,а он меня.

Жизнь Прекрасна

радуйтесь, что случилось хоть на время!

Галина Колоскова

Радуюсь,когда мы вместе,а в другие дни страдаю и мучаюсь.

Жизнь Прекрасна

мучится не надо, у многих и этого не случилось

Галина Колоскова

Согласна с вами,но ревность меня мучает всё равно.

Сергей Пекельный

Просто любите и не создавайте вашей любви преград жизнь сама их создаст

Галина Колоскова

Вот жизнь и создаёт преграды,поэтому и вопрос такой.

Сергей Пекельный

У меня тоже жизнь создала преграды. Любовь настоящую испытал в зрелом возрасте , когда и семья и карьера уже сложились, решили что никто ничего в своей жизни менять не будет, Тяжело это существовать в двух реальностях

Сергей Пекельный

Алексей Павлов

Зачем разлюбить, наслаждайтесь, пока есть время и возможность поставки

Галина Колоскова

Он далеко от меня и я очень страдаю,что встретит другую помоложе.

Алексей Павлов

Это хуже, надо найти вариант ближе

Галина Колоскова

Меня после него никто не привлекает.