Благородный человек никогда не заставит вас плакать. унижаться и просить, никогда не будет внушать вам чувство вины, не будет обременять своим обществом и отчаянно требовать вашего внимания.
Он никогда не скажет: "Делай что хочешь, это твоя жизнь", потому что ваша жизнь волнует его так же, как собственная и он активно принимает в ней участие. Он не позволит вам пуститься во все тяжкие, не позволит упасть на дно.
Вы не должны чувствовать дискомфорт в отношениях, но учтите: не бывает моря без шторма, а неба без туч. Не бывает идеального созвучия. И прежде чем уйти, разорвать с кем-то связь, глубоко задумайтесь, возможно, камень преткновения и конфликтов - вы сами?
Умиляет картинка!)) Конечно согласна! Этим мы не только живём, но и делаем окружающих принимающими такой подход...
Картина, конечно, хорошая, но если подумать даже по человечески, то это - дурость. Не нужен собаке зонт.
Это утрировано ...для правильности восприятия...
Но все закладывается в подсознании. Собака, если не увидит в своем хозяине вожака, может и загрызть его. Сколько таких случаев. Очень неправильная картина. Еще раз убеждаюсь, что не нужно верить тому, что написано на заборе.
Может быть, и стереотиплю. Поэтому и ник взял стереотипный.
.. в каком бутике она продаётся, и кто ее модельер, почему на показе моды ее не видно совсем
Это типа Техасская резня бензопилой. Был там индивид Кожаное лицо. Вы наверное про него.
Хорошо) если при этом..и весит и одет) правильно!)))







Человечность - не одежда (одежду легко сменить), а суть человека.
Вы правы. Самая главное в жизни всегда оставаться человеком.
Разумеется ,но в подобной ситуации быть не приходилось !
Это само собой, это первооснова, все остальное - обертка.
Почему одетый? Типа снять можно? Лучше пропитанный.
да немногие способны оставаться ЧЕЛОВЕКОМ........
А меня никто не учит. Я и так все знаю. Хаха))
А разденется - 5 демонов и пара бесов...)))
Не плакай, это в большинстве случаев так и есть.
Да таких на пальцах одной руки... 
Блин, как же я вас понимаю!
Только собак я не люблю. Я кошатник.
Одетые ненравиться!
Самый лучший облик)



