Валентина Рязанова

ТОЛЬКО ЧТО Я С РЫНКА ПОДМОСКОВЬЯ. Корешок хрена 12 см стоит 100 руб. У меня 3 куста пиона, может удастся поменять на корни хрена ?

Ответы
Владимир Н

От хрена трудно избавиться. От соседей прёт с двух сторон. Я сам хрен не употребляю, а его соседство с виноградом действует губительно на лозу.

Валентина Рязанова

У меня перед окном липы затеняют полисадник и ничего не растёт, может хрен будет расти, пригодится для заготовки ХРЕНОВИНЫ .

Владимир Н

Лучше ХРЕНОВУХИ. Но пАлисадник пишите через А, пожалуйста.

Валентина Рязанова

А точно , А , спасибо .😊 💐

Андрюшка

жаль дача у меня под муромом супруга бы с удовольствием махнулась хрен у нас на задах у у компостной ямы растет пара огромных кустов

Андрей Халфин

У меня широкая полоса на участке хреном заросла, приезжайте в Сибирь, академгородок, билет окупится, хоть воздухом подышите....

Валентина Рязанова

Спасибо. Я была там проездом в Кемерово. Далековато .😊 👵 😊 💐

Я Это Екатерина

Да,эта культура чаще растет дичком-не выведешь. А сажать в палисаднике, если приживется, все цветы забьет.

Валентина Рязанова

Цветы не растут, липы затеняют сплошным покрывалом.

Вера Истратук

Вот это бартер!Я бы обошлась без хрена.Ни за что бы не отдала пионы.

Валентина Рязанова

Пионы у меня не растут в полисаднике, огромные липы распускаются и закрывают плотным покрывалом, думаю, может хрен будет расти. Чего я только ни сажала!

Вера Истратук

Я уже завидую ,что у вас липы растут.Самое любимое дерево.

Валентина Рязанова

По моему заявлению могли бы их спилить, очень темно от них в квартире , но мне их жаль, весной можно собирать их цветы- липовый цвет.

Вера Истратук

А аромат какой!

Малина Вареньевна

жаль, что я в Н.Тагиле.. у меня хрена дохрена.... а я пионы люблю!))

Владимир Новик

так посадите сейчас хрен в следующем году много будет

Валентина Рязанова

Найду корни , посажу. 👍 👵 💐

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ - УДАСТСЯ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ?!"

Валентина Рязанова

Ну может у кого как сорняк растёт и может поделиться.

Алексей Едигарев

дай адрес. я тебе 10 корешков пришлю.🙂

Валентина Рязанова

Спасибо. Ответила в личку. 👵 💐

Алексей Едигарев

у вас.что. хрен не растет. а у нас это сорняк.

Валентина Рязанова

Растёт, но люди даром не дают, зимой снега не выпросишь.

Алексей Едигарев

ничего не поделаешь- капитализм. сейчас упадет человек. так его в разных ракурсах заснимут . а позвонить 03 забудут.

Пчёлка

Приезжайте и копайте сколько надо хрена!

Михаил Коновалов

А с чем пионы есть, только с хреном...

Камилов Камил Хамзаевич

хрен на пион не меняю ... хрен дороже

Камилов Камил Хамзаевич

так я знаю вас - шучу ..

Камилов Камил Хамзаевич

мне бы такую женщину!

Валентина Рязанова

Я уже стара для отношений . А таких женщин много, но мужчины больше падки до капризных ленивых идиоток. Удачи Вам !

Камилов Камил Хамзаевич

+ 10 и - 10 на обсуждай разницей в возрасте не считается ...

Татьяна Варакутина

Ой, да у меня его, как сорняк растёт

Татьяна Варакутина

да что ему будет, вырастит

Валентина Рязанова

Спасибо. Я тоже надеюсь. 👍 👵 💐

Татьяна Варакутина

давайте, удачи вам!!!!!

Татьяна Варакутина

Ой, Спасибочки!!!!!!

Клим Елдаков

И на хрена тебе этот хрен?)))

Валентина Рязанова

Хочу выращивать в полисаднике, ничего не растёт, липы очень затеняют. А из хрена делать ХРЕНОВИНУ - помидоры, чеснок, перец жгучий. Зять обожает.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Андрей С.

хрен нынче в цене

Ви
Виталий

Хрен знает))))😁

Анатолий Гусаров

а на хрена ?

Валентина Рязанова

Сегодня утром прошлась по оврагу нашла корешки хрена, захудалые , но ничего думаю у меня будет расти.

Анатолий Гусаров

Привет пионам

Валентина Рязанова

Пионы придётся кому-нибудь отдать. Привезла с дачи из Питера, но тут они в тени под липами не цветут.

Анатолий Гусаров

а светлой поляны нет ?

Валентина Рязанова

Да нет. Палисадник небольшой , липы растут близко к дому. 🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

Нахрена?

Валентина Рязанова

Посадить в полисаднике и делать ХРЕНОВИНУ ПОКА ЕСТЬ ПОМИДОРЫ, ЧЕСНОК , ПЕРЕЦ ЧИЛИ..

Лариса

19 век...