Olena Mykolayivna :)

Раз листочек, два листочек... а у вас есть автопортрет? 🖼

Ответы · страница 3
М(
Милочка (*)

Чудесно))))💃😁💃

Яна

Красота какая🌻

Olena Mykolayivna :)

Угу 😊, немного предложила заняться творчеством 😌

Nikola Mahkov

-нет конечно--😭

Olena Mykolayivna :)

хм 🤷‍♀️

Ирина

какая прелесть

Olena Mykolayivna :)

😌 а у вас есть?

Се
Сергей

Милота какая 🙂

Olena Mykolayivna :)

Сергей, добрый день. Может знаете? вот вчера на даче к реке ходила и грибочек нашла в лесу... что это за гриб такой? 🖼

Се
Сергей

Добрый день)
Интересный гриб. Похож чем-то на белый. Но я не рискнул бы его взять... Пусть растет лучше)

Olena Mykolayivna :)

Так и сделала, сфотографировала и всё, тоже подумалось, вроде чем-то похож на белый гриб, и таких еще потом видела немного. Спасибо!

Се
Сергей

Как говорится в первом правиле грибника: Не уверен - не бери)
Если узнаете, что за гриб, потом скажите. Интересно)

Olena Mykolayivna :)

🙂 окей, спасибо!

Ирина Бабицкая

В стихах есть..

Olena Mykolayivna :)

ух-ты!!! как вариант, интересно!!

Георгий Клинцов

ТА ЦЭ ЦУЦУРКА.

Olena Mykolayivna :)

це маленька творчість 😌

Olena Mykolayivna :)

отож, і кажу 😊

Olena Mykolayivna :)

трошки є 🙂

Сергей Выхованец

такого нет 🙂

Olena Mykolayivna :)

надо попробовать сделать?! ☺️

Сергей Выхованец

ну может, правда, вместо листочков у меня наверное бутылки из-под водки будут...🙂😄🙂

Olena Mykolayivna :)

ой... так много чего есть из подручных средств... ручка и бумага ☺️

Olena Mykolayivna :)

ой, ну какие там ваши годы ☺️

Ar
Arkadij

Талантов нет.

Olena Mykolayivna :)

совсем?! 😌 эх...

Olena Mykolayivna :)

эх, а ведь столько подручных средств сейчас.. и каштаны... листочки... и яблоки... ой, да что там!!! ручка, карандаш, и даже конфеты)))

Татьяна

Нет такого...

Olena Mykolayivna :)

😌 надо попробовать немножечко творчеством заняться, а вдруг?!

Чудо

Нет наверно

Olena Mykolayivna :)

а если попробовать?)))

Чудо

На такое искусство не очень способен😊😊😊😊

Si
Simon

🖼

Olena Mykolayivna :)

главное, чтобы вам нравилось.

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Si
Simon

Гороскоп Льва на сегодня ...
Вряд ли удастся избежать волнений. Эмоциональный фон дня будет напряженным, даже на незначительные события вы будете реагировать гораздо острее, чем обычно. Вероятны разногласия на работе и дома, порой причиной для споров будут такие мелочи, на которые в другое время никто не обратил бы внимания.
Но вы не допустите серьезных ошибок, не скажете и не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Многие Львы прислушаются к советам близких людей, и не пожалеют об этом. Вечер порадует хорошими новостями семейных представителей знака.

Si
Simon

Это один единственный вариант ... или есть ещё какие-то ... ???

Olena Mykolayivna :)

нет пока, но это так первое, а там что мастер предложит, пока что я хочу маленькую на запястье сделать попробовать, а потом уже что-то более на плече. Пока думаю.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Olena Mykolayivna :)

ух-ты!!! ☺️ класс! в разных моментах, и так, и эдак

Олег Шипулин

в паспорте

Olena Mykolayivna :)

ой 😌 в паспорте это шедевры

Олег Шипулин

Хороший рентгеновский снимок

Olena Mykolayivna :)

кстати, как вариант 😊

Людмила

Авто нет.

M B.

еще нету

M B.

так и останусь без автопортрета...😞

Olena Mykolayivna :)

ну, вот... похожи?)))🖼

Olena Mykolayivna :)

шо, наверное бороду не дорисовали?(((

Olena Mykolayivna :)

сейчас так модно это... тогда вот так 🖼

Olena Mykolayivna :)

вам это идёт ☺️

Кристина Хамзина

Пока нет

Olena Mykolayivna :)

значит, всё еще будет))))

Алекс Дол

🙃👈=👍

Иван Жуляев

Где то

Сергей

Чудо)

Olena Mykolayivna :)

угу)))

Сергей

экибана)

Olena Mykolayivna :)

самые симпатично получились сережки ☺️

Сергей

Да, можно было бы ещё шейку с ожерельем...😁

Olena Mykolayivna :)

ну, там ромашки как волосы присутствуют, а мало кто заметил ☺️☺️☺️

Сергей

заметили