Виктор Усманов

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, К КОТОРЫМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОДОЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТРУДНО НАВЕРНО БЕЗ МОЗГОВ ЖИТЬ (СПАСИБО НАШЕЙ ГЕНИАЛЬНОЙ АКТРИСЕ ФАИНЕ РАНЕВСКОЙ)

Ответы
Ле
Лена

Вообще не хочется подходить и уж тем боле что то спрашивать, ответят ещё ,не дай бог))

Виктор Усманов

Только что один из них здесь не понял афоризм-Элвис вышел из здания... так что Лена даже здесь их хватает

Ле
Лена

Да и бог с ними.. Всем хватит места) ..главное чтобы они плыли себе...параллельно с нами ..))

Виктор Усманов

Точно солнышко...))

Ле
Лена

😁🤝

Mарго Беккер

😄👏😄👏😄🤷‍♂️