Нюточка Пантерка

Наполеон спал по 4 часа. Кажется, я теперь понимаю почему он был злой, агрессивный и постоянно хотел убивать..

Ответы
Граф Пупыркин

Все великие спали помалу и я к ним отношусь так как мне хватает тоже примерно столько же но Наполеон мог спать даже во время пушечной кононады на большом барабане взаместь кровати и говорил я проснусь через 15 минут и о чудо он просыпался точно по заданному времени

Нюточка Пантерка

Что ж я тогда не стала Анной Великой

Граф Пупыркин

Да ПОЧЕМУ не Катя Великая

Нюточка Пантерка

Потомуячто Анна

Нюточка Пантерка

Красота

Дмитрий

ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ КАРТИНУ,НАПОЛЕОН ВЫСПАЛСЯ И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЕСТИ АРМИЮ В БОЙ ,ОН СКАЗАЛ БЫ,НУ ЕЕ РОССИЮ ВСЕ НАФИГ ПОЙДЕМ ДОМОЙ☺️

Нюточка Пантерка

Классно же

Дмитрий

НЕ НУ КОНЕЧНО КЛАССНО,НО ЧТО СКАЗАЛИ БЫ ЕГО ГЕНЕРАЛЫ,ВО НАШ НАПОЛЕОН СПЯТИЛ ГОСПОДА,ЕЩЕ БЫ В ПОРЫВЕ СТРАСТИ ПОВЕСИЛИ БЫ ЕГО☺️

Михаил Ламсков

Нет у него был маленький рост и большие комплексы связанные с его ростом, что и вызвало у него хроническое не досыпание на почве переживаний

Нюточка Пантерка

Да и пофиг

Serhiy Lyesnykh

Он не был агрессивен, скорее флегматичен и пытался многое сделать для своей Франции, например спас её от подобия октябрьской революции....

Serhiy Lyesnykh

..спите по 4ре часа..так живёт большее колличество населения отсталой страны........Японии)))))

Нюточка Пантерка

Я не из японии

Serhiy Lyesnykh

сочувствую))) А хотелось бы?)))

Serhiy Lyesnykh

..ещё раз посочувствовал)))

Кот Колбасоход

и у него был жуткий гемморой, от которого он сильно страдал, по словам его окружения. немудрено что он продул все что можно в итоге.

Нюточка Пантерка

Бедолага

Сергей Занкисов

на самом деле - это брехня. В таком режиме можно проработать не более месяца-двух. дальше - элементарная физиология берет свое.

Нюточка Пантерка

Ну я живу так уже пол года

Сергей Занкисов

сочувствую

Алексей Александрович

К тому же он был меленького росточка и через призму войны пытался освободится от этого комплекса)). Мал клоп, да вонюч!)))

Нюточка Пантерка

Верно

Антуан Же

хирург Амосов спал не более 2-х часов в сутки, однако единственный обладатель всемирного детского ордена УЛЫБКИ

Нюточка Пантерка

Я тоже улыбаюсь. Но это не показатель спокойствия внутри

Антуан Же

так много великих спали не более 4-х часов: ещё 4 президента, Ибн Сина, Марк Аврелий, Флобер, Ришелье и все его министры

Нюточка Пантерка

Ну значит я великая)))))) шучу

Антуан Же

надо познавать

Иван Наумов

Леонардо Да Винчи вообще почти не спал и был гениальным изобретателем, опередившим своё время на столетия

Николай Кусков

Екатерина вторая "великая" спала 4 часа. С удя по книгам она не особо агрессор была. Но что нуна она сделала.

Нюточка Пантерка

Молодец

Александр Журавлёв

нет не права..служил когда, 2 3 часа сон.. и били еще валенком.. воспитывали дух боевой, я же не пошел убивать

Нюточка Пантерка

Этому

Александр Журавлёв

ну какому?

Нюточка Пантерка

Ааааааа.ни какому

Александр Журавлёв

не хочешь не надо

Дядя Дима

бред....никого он убивать не хотел....и злым он не был...Его солдаты самые обычные обожали и боготворили

Нюточка Пантерка

Это шутка разве не видно

Дядя Дима

я просто его почитатель

Нюточка Пантерка

Это хорошо

Сергей Кащик

Сплю тоже по 3-4 часа в сутки, что-то не замечаю за собой агрессии и злобы, скорее, даже наоборот.

Нюточка Пантерка

Везет

Василина Умеркаева

Агрессивный он был из за комплекса неполноценности....А вот малоспящих "великих" очень много

Нюточка Пантерка

Хм. И почему я досих пор не Анна Великая)))

Василина Умеркаева

Уверена? Может и великая,просто не поняла еще))))

Нюточка Пантерка

Да уж. Когда пойму. Думаю меня и не вспомнят тогда

Василина Умеркаева

Тебе важно оставить после себя след в "истории человечества "? Тогда ютюб в помощь))))) думаю твои близки и родные,для которых ты и сейчас великая будут вспоминать )))

Нюточка Пантерка

Ахаххх спасибо. Зачем мне ютуб я без ютуба сама могу помочь себе и доугим

Василина Умеркаева

Ну вот видишь))))

Нюточка Пантерка

Вижу)))

Шкавир Эзот

хто тебе сказал? он был ебливый и вечно трахал свою Жозефину, ему некогда было спать

Нюточка Пантерка

Мдя пошло

Шкавир Эзот

так нечего было звездеть

Шкавир Эзот

вот и хорошо, что всё правильно поняла

Нюточка Пантерка

МдЯЯЯ. Я КАК РАЗ НЕ ПОНЯЛА

Иван Леонидов

Он спал по четыре часа потому, что остальные часы он удовлетворял польскую девушку

Алексей

Солдаты в СА спали по 4 часа. Теперь я понимаю, Почему боялись Советского Союза.

Олег Мужанов

Смотря по какой причине мало спишь. Иногда не выспался, но настроение хорошее.

Нюточка Пантерка

Причина. Работа))

Samsonov

Он не убивать а завоевывать хотел(пытался),типичное поведение шизофреника)))

Вячеслав Тимошенко

Да интернет искал!!! Вай фай не работал тогда. Вот он и медленно всё качал!!! 🙂

Вячеслав Тимошенко

Шили? Зайцев шил? Или шилом шили? Или шиншиллу шили? Хватит хахататься....говори до конца...

Нюточка Пантерка

Партнихи😂

Вячеслав Тимошенко

Партни хихихихи, теперь хихикает....говоря прямо и конкретно....ты там смешинку съела? Да? Признавайся, я ругаться не буду