Владимир Флаков

Сколько стоит сыр в мышеловке? Для мыши бесплатно, а для человека?

Ответы
Пётр Ермаков

Вас интересует себестоимость сыра, цена франковагона, оптовая, розничная?

Владимир Флаков

Цена в магазинах Вашего места жительства.

Пётр Ермаков

450-600 рублей за килограмм....

Владимир Флаков

Дороговато. У нас от 27 600 до 42 390 сумов. Один российский рубль на сегодняшний день содержит 135,64 Узбекских сумов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне кажется мышь за такой сыр чаще всего ПЛАТИТ своей жизнью)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот так))

Владимир Флаков

Вы женщина или мужик?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что по аве не определить?)))) Женщина я

Владимир Флаков

Тогда знайте что я родился и жил в одной из деревень Смоленской области до 17 лет. Потом судьба злодейка начала водить меня по Советскому Союзу. Мне сейчас 76 лет. Хотите прочитать мои воспоминания? Случайно не в Раменское живёте? Сколько годочков Вам стукнет в этом году?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не в раменском я живу.воспоминания, нет, не хочу почитать. Извините)

Пан Стефа́н

А для человека ничего бесплатного нет. Тем более при Путине ...

Ек
Екатерина

Да и для мыши не бесплатно...жизни ей стоит этот сыр

Геннадий Витальевич Чичеров

Бесплатно - только для второй мыши ! 😁

Natali Ник.

бесплатно только для второй мыши)))

Татьяна Морозова

да нет бесплатного сыра...)))

Миронов Николай

А сама мышеловка?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️